Сказка о том, как той самой осенней ночью, когда в честь праздника зажигают свои костры и люди, и нелюди, девочка Эммелин отправилась в лес - хоть и знала, что нарушает запрет...
(небольшая история в преддверии Самайна - или чего-то вроде него; в конце концов, мрачная осень - волшебная пора, как ее не назови)
Красивая и страшная сказка. Чем дальше, тем страшнее и волшебнее. Мне очень нравится манера повествования - без современных оборотов речи, но в то же время не архаично громоздкая, изящная, легкая и отображающая волшебно-нечеловеческую природу персонажей.
Как же приятно читать такие истории, просто мед для глаз и ума. Тонкой кистью прорисованные детали, кружево из старых сказок и паутина волшебства опутывает тебя и вырваться из истории уже не мыслишь. Ох, как долго ждать и как сладко читать продолжение. Браво, автор, браво!
Благодарю Мария. Еще один Ваш Шедевр прочитала. То же чувство, что колдуете, так завораживаете. Героиня опять дерзкая, идущая к своей цели несмотря ни на что. Кто же она. Интрига.
Вот не думала, что в 43 года буду читать сказки запоем, как в детстве. Огромная благодарность за творчество. Новогодние, рождественские праздники и Ваши книги - превосходное сочетание. Жду с нетерпением продолжения.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМрачно пока всё... Спасибо!
Спасибо!!!!
Страшен король во всех своих проявлениях... Хотелось бы верить, что у Эмме хватит сил противостоять и ему, и в чем-то своей природе... Спасибо!
Дулю этому королю... Жуткий всё же этот волшебный мир... Спасибо!
Красивая и страшная сказка. Чем дальше, тем страшнее и волшебнее. Мне очень нравится манера повествования - без современных оборотов речи, но в то же время не архаично громоздкая, изящная, легкая и отображающая волшебно-нечеловеческую природу персонажей.
Как же приятно читать такие истории, просто мед для глаз и ума. Тонкой кистью прорисованные детали, кружево из старых сказок и паутина волшебства опутывает тебя и вырваться из истории уже не мыслишь. Ох, как долго ждать и как сладко читать продолжение. Браво, автор, браво!
Да, многое стало яснее... Спасибо!
Шикарно! Огромное спасибо за доставленное удовольствие! Автор, вы талантище!
Красиво... Спасибо!
Как красиво, волшебно и увлекательно!
Спасибо! Всё интереснее и интереснее))
Очень интересно! Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Когда же продолжение...так интересно!!!!
Спасибо
Спасибо! История держит в напряжении.
Большое спасибо за продолжение!
Благодарю Мария. Еще один Ваш Шедевр прочитала. То же чувство, что колдуете, так завораживаете. Героиня опять дерзкая, идущая к своей цели несмотря ни на что. Кто же она. Интрига.
Вот не думала, что в 43 года буду читать сказки запоем, как в детстве. Огромная благодарность за творчество. Новогодние, рождественские праздники и Ваши книги - превосходное сочетание. Жду с нетерпением продолжения.
Судя по всему, есть какое-то предсказание... Интересно, спасибо)
На самом интересном! С нетерпением жду продолжения! Заранее благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена