Сказка о том, как той самой осенней ночью, когда в честь праздника зажигают свои костры и люди, и нелюди, девочка Эммелин отправилась в лес - хоть и знала, что нарушает запрет...
(небольшая история в преддверии Самайна - или чего-то вроде него; в конце концов, мрачная осень - волшебная пора, как ее не назови)
Спасибо дорогому автору за очередную замечательную увлекателтную сказку! Начала читать и не смогла остановиться пока не уперлась в продолжение следует. Как всегда интресная захватывающая история. С нетерпением жду продолжение приключений загадочной Эммелин. Кто же скрывается под завесой заклятия? ❤️
+1, согласна, замечательная сказка! Автор пишет талантливо, что тут еще сказать)) Очень редкие книги для данной площадки,очень сложно найти, что можно почитать! Пишите, пожалуйста, больше)))
Ох, не к добру этот подарок. Ну что же ты, Эмме! Ты же уже знаешь нравы обитателей Холма, опять заманят в ловушку. И чьи черты проявляются в героине, интересно? Она из лесных ведьм? Потомок принцессы?
Замечательно. Прочитала главу с очень большим удовольствием, спасибо автору! Так и хочется читать, и читать дальше. Король конечно догадался, кем может быть Эмме. Но как будет развиваться сюжет дальше? Вот в чем вопрос:)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) Эмме, надеюсь, наконец выяснит, кто она такая...
Спасибо дорогому автору за очередную замечательную увлекателтную сказку! Начала читать и не смогла остановиться пока не уперлась в продолжение следует. Как всегда интресная захватывающая история. С нетерпением жду продолжение приключений загадочной Эммелин. Кто же скрывается под завесой заклятия? ❤️
Дооооолго ждать проды. Но оно того стоит!
Большое спасибо за продолжение)
+1, согласна, замечательная сказка! Автор пишет талантливо, что тут еще сказать)) Очень редкие книги для данной площадки,очень сложно найти, что можно почитать! Пишите, пожалуйста, больше)))
Замечательная сказка! Очень люблю Ваши истории, Мария!
Здорово! На этот раз это точно Иво
Да что ж ты будешь делать... Опять готова совершить ошибку... Спасибо)
Спасибо за продолжение!
Везде, всё время есть двойное дно... Это очень тяжело,однако... Спасибо!
Спасибо! Явно заманивают, обманывают..
Ох, не к добру этот подарок. Ну что же ты, Эмме! Ты же уже знаешь нравы обитателей Холма, опять заманят в ловушку. И чьи черты проявляются в героине, интересно? Она из лесных ведьм? Потомок принцессы?
Спасибо!!!
Большое спасибо)
Прелесть! Совершенно очаровательная, сказочная прелесть. Чистый, незамутненный восторг. Спасибо, сказочница Мария 🌹
Есть время придумать вопрос... Спасибо)
Спасибо!
Спасибо) интересно, будет ли иметь какое-то значение, что принцесса тоже меняется? И зачем Эмме в холм так стремится?
Замечательно. Прочитала главу с очень большим удовольствием, спасибо автору! Так и хочется читать, и читать дальше. Король конечно догадался, кем может быть Эмме. Но как будет развиваться сюжет дальше? Вот в чем вопрос:)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена