Книга. "Принц Иво Воронья Лапка" читать онлайн

Принц Иво Воронья Лапка

Ограничение: 16+

В тексте есть:волшебная сказка, мрачный лес, фейри

Рейтинг:
144
307 23199

Текущий рейтинг:
#13370 в Фэнтези


В процессе: 02 Июн 497 стр.

07.10.2023 — ...


Аннотация к книге "Принц Иво Воронья Лапка"

Сказка о том, как той самой осенней ночью, когда в честь праздника зажигают свои костры и люди, и нелюди, девочка Эммелин отправилась в лес - хоть и знала, что нарушает запрет...

(небольшая история в преддверии Самайна - или чего-то вроде него; в конце концов, мрачная осень - волшебная пора, как ее не назови)

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2024, 20:10:22

Все интереснее и интереснее. Интрига вокруг Эммелин закручивается. Такое впечатление,что ещё чуть-чуть и мы узнаем, кто она. Интересно, Людуэн знает или только догадывался? 

Да уж, детей остаётся только пожалеть.. Эмме всё же молодец)

Спасибо!

avatar
11.09.2024, 21:57:11

Очень эмоционально сильный отрывок. Замечательно передана сила характера Эммелин. Спасибо за продолжение!!!

Да, силы духа ей не занимать... Спасибо)

Большое спасибо за продолжение!

avatar
20.08.2024, 22:45:46

Интересно, что имеется в виду с новым лицом Эмме...наверно, она уже начала меняться. Спасибо за такое замечательное продолжение, испытала массу удовольствия, особенно от эпизода с каретой. Такой он получился тёплый и уютный, зимой перечетаю:)

avatar
18.08.2024, 08:47:33

Интересно, что не так с этим вересковым мёдом? Почему только у Эмме получилось его сварить? И что из этого понял король? Очень интересно и захватывающе

avatar
11.08.2024, 12:40:04

Прекрасно написанная сказка, невозможно оторваться!

 

Спасибо!

Куда им тягаться с таким хитроумным королём... Мать Эгле имела к нему какое-то отношение, раз защитила свою дочь?.. Спасибо))

Спасибоза чудесную сказку, Мария. Жду каждый раз с нетерпением продолжения. Отличный язык.

Да уж, король доверия не внушает... Спасибо!

Спасибо за продолжение)

avatar
22.06.2024, 17:15:05

Благодарю вас, Мария, за Ваши книги! И за эту сказку, такую настоящую сказку, чудесную, увлекающую, завораживающую. Невероятно прекрасный язык, которым она рассказывается, как мозаика, складывающаяся на твоих глазах в причудливые узоры. Такой красивый язык, образный и богатый, - большая редкость, к сожалению, среди пишущих, в том числе и на Литнете. Вдохновения Вам, терпения и благодарных читателей.   

avatar
20.06.2024, 13:35:52

Какое это было удовольствие! Каждое слово, каждая реплика к месту, со смыслом. Просто замечательно.  Без надуманных драм, легкое и плавное повествование. Читаешь и погружаешся в происходящее.  С нетерпением жду продолжения. Огромное спасибо! 

Столько сказок в одной! Огромная работа проделана... Спасибо)

avatar
21.06.2024, 20:54:53

Удивительная сказка.

 Спасибо!!!!

avatar
10.06.2024, 16:55:34

Ждем с нетерпением продолжения АВТОР! Порайдуте Нас))

Потрясающе атмосферная сказка! Спасибо))