Сказка о том, как той самой осенней ночью, когда в честь праздника зажигают свои костры и люди, и нелюди, девочка Эммелин отправилась в лес - хоть и знала, что нарушает запрет...
(небольшая история в преддверии Самайна - или чего-то вроде него; в конце концов, мрачная осень - волшебная пора, как ее не назови)
Боже, это прекрасно) Атмосфера чудесная) У вас фейри - это именно фейри, а не просто приставка к имени красивого мужика, как это бывает с демоно-драконами-кто там ещё популярен на литнет.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф! Спасена!!!
Ведь спасена, да???
Спасибо за продолжение!
Вот же, на самом интересном месте. Захватывающее! Как же я жду продолжения! Спасибо автор за подаренное удовольствие!
Просто супер!!!
Ура! Продолжение! Большое спасибо ❤🧡💛💚
Супер, спасибо за продолжение! Это правда сказочно и волшебно! Прекрасно написано, сразу веришь и героям и повествованию.
Как всегда образно, сказочно, феЙерично. Мария - вы волшебница слова, спасибо за продолжение чудесной истории 🌹
Спасибо
Очень здорово! Вы большая молодец! 👍👍👍
Так профессионально написано!
Очень здорово!! Но мало! Мало наглому народу! Хотим ИСЧО 😁
Чудесно написано, потрясающе сказочная атмосфера. Очень интересно, жду тот момент, когда они сварят вересковый мед. Класс! Спасибо!
Ура! Продолжение. Бегу читать:)
Спасибо!
Мария, получаю искреннее удовольствие от ваших диалогов!
Боже, это прекрасно) Атмосфера чудесная) У вас фейри - это именно фейри, а не просто приставка к имени красивого мужика, как это бывает с демоно-драконами-кто там ещё популярен на литнет.
Очень жду скорейшего продолжения!
Нашла книгу по тегу "фейри")
Как здорово пишет автор!!! Читатели, Ставьте звездочки, не забывайте!! Вам не сложно, а автору приятно, а приятное вдохновляет на частые проды)))
Потрясающая сказка! Эх, как жаль, что подобные книги вечно теряются в горе мусора на литнет. Ей-богу, случайно наткнулась. Замечательное чтиво))
Эх, где же Иво... Уж не в темницах ли его держат, а темницы бывают на самых нижних уровнях.... Может встретятся)))
Спасибо!
Спасибо -очень интересно!!!
Большое спасибо за продолжение! Интересный поворот событий. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения автору:)
Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена