Книга. "Принц Иво Воронья Лапка" читать онлайн

Принц Иво Воронья Лапка

Ограничение: 16+

В тексте есть:волшебная сказка, мрачный лес, фейри

Рейтинг:
144
307 23208

Текущий рейтинг:
#13370 в Фэнтези


В процессе: 02 Июн 497 стр.

07.10.2023 — ...


Аннотация к книге "Принц Иво Воронья Лапка"

Сказка о том, как той самой осенней ночью, когда в честь праздника зажигают свои костры и люди, и нелюди, девочка Эммелин отправилась в лес - хоть и знала, что нарушает запрет...

(небольшая история в преддверии Самайна - или чего-то вроде него; в конце концов, мрачная осень - волшебная пора, как ее не назови)

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2024, 00:36:53

Уф! Спасена!!!

Ведь спасена, да???

Спасибо за продолжение!

avatar
30.05.2024, 21:23:03

Вот же, на самом интересном месте. Захватывающее! Как же я жду продолжения! Спасибо автор за подаренное удовольствие!

avatar
27.05.2024, 13:23:02

Просто супер!!!

avatar
27.05.2024, 00:04:54

Ура! Продолжение! Большое спасибо ❤🧡💛💚

avatar
19.05.2024, 13:52:00

Супер, спасибо за продолжение! Это правда сказочно и волшебно! Прекрасно написано, сразу веришь и героям и повествованию.

Как всегда образно, сказочно, феЙерично. Мария - вы волшебница слова, спасибо за продолжение чудесной истории 🌹

avatar
18.05.2024, 00:09:32

Спасибо

avatar
17.05.2024, 19:55:06

Очень здорово! Вы большая молодец! 👍👍👍 

Так профессионально написано!

avatar
08.05.2024, 20:29:27

Очень здорово!! Но мало! Мало наглому народу! Хотим ИСЧО 😁

avatar
30.04.2024, 21:44:34

Чудесно написано, потрясающе сказочная атмосфера. Очень интересно, жду тот момент, когда они сварят вересковый мед. Класс! Спасибо!

avatar
30.04.2024, 21:25:05

Ура! Продолжение. Бегу читать:)

avatar
28.04.2024, 23:51:07

Спасибо!

Мария, получаю искреннее удовольствие от ваших диалогов!

 

avatar
16.04.2024, 01:23:23

Боже, это прекрасно) Атмосфера чудесная) У вас фейри - это именно фейри, а не просто приставка к имени красивого мужика, как это бывает с демоно-драконами-кто там ещё популярен на литнет. 

Очень жду скорейшего продолжения! 

Нашла книгу по тегу "фейри")

avatar
06.04.2024, 17:30:43

Как здорово пишет автор!!! Читатели, Ставьте звездочки, не забывайте!! Вам не сложно, а автору приятно, а приятное вдохновляет на частые проды)))

avatar
08.04.2024, 07:45:47

Потрясающая сказка! Эх, как жаль, что подобные книги вечно теряются в горе мусора на литнет. Ей-богу, случайно наткнулась. Замечательное чтиво))

avatar
07.04.2024, 22:45:31

Эх, где же Иво... Уж не в темницах ли его держат, а темницы бывают на самых нижних уровнях.... Может встретятся)))

avatar
06.04.2024, 17:07:51

Спасибо -очень интересно!!!

avatar
03.04.2024, 17:35:17

Большое спасибо за продолжение! Интересный поворот событий. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения автору:)

avatar
27.03.2024, 02:10:23

Спасибо за продолжение)