Сказка о том, как той самой осенней ночью, когда в честь праздника зажигают свои костры и люди, и нелюди, девочка Эммелин отправилась в лес - хоть и знала, что нарушает запрет...
(небольшая история в преддверии Самайна - или чего-то вроде него; в конце концов, мрачная осень - волшебная пора, как ее не назови)
Замечательная сказка! Мне очень нравится ваш слог, чтение доставляет одно большое удовольствие. Огромное спасибо! Обязательно перечитаю уже законченный произведение.
Ах, до чего хороша эта сказка! Напевная, объемная и правдивая в каждой детали, она увлекает, зачаровывает и вот, ты уже с головой ныряешь в дивный мир. Спасибо большое, автор, за такое душевное творчество. Каждая ваша история запоминается и трогает, хочется еще и еще:))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная сказка! Мне очень нравится ваш слог, чтение доставляет одно большое удовольствие. Огромное спасибо! Обязательно перечитаю уже законченный произведение.
Бедная Эмме, из огня да в полымя, что называется....
Спасибо за продолжение! Да уж, попала Эмме в неприятности.
Ну как так-то?!!
Хотя против такого психологического давления у нашей Эмме не было ни шанса...
Спасибо за продолжение!
Ох, бедная Эмме, добрались-таки до нее. Что же ждет "крестьянскую дочь" во дворце? Спасибо за продолжение!
Большое спасибо за продолжение. Легкого пара и свободного времени, очень хочется узнать, что же будет дальше
Как же интересно узнать, что будет дальше. Очень затягивает! Спасибо автору за чудесную историю!
Ах, до чего хороша эта сказка! Напевная, объемная и правдивая в каждой детали, она увлекает, зачаровывает и вот, ты уже с головой ныряешь в дивный мир. Спасибо большое, автор, за такое душевное творчество. Каждая ваша история запоминается и трогает, хочется еще и еще:))
Замечательное продолжение. Очень интересно, что будет дальше! Спасибо большое:) Вдохновения вам, автор!
Спасибо за продолжение. Очень интересно, что же скажут лесные ведьмы.
Спасибо за чудесную историю! С нетерпением жду продолжения!
Огромное спасибо за продолжение. Чудесная сказка, спасибо Автор ♡
Ура, прода!!!!
Спасибо.
Спасибо
Спасибо за продолжение, чудесно и атмосферно. И так хочется узнать, что же дальше ))))
Ох, как же хочется сразу всю сказку прочитать, думаю Автор нас как всегда удивит. Запасаюсь терпением и желаю легкого пера.
Открыла сегодня Вашу историю, в надежде на продолжение. И о приятный сюрприз. Вы улучшили мой вечер волшебством. Спасибо Автор)
волшебно! спасибо. только мало... :)
Молодец Иво! Хороший поступок. Ну как же интересно, что будет дальше!
Спасибо за продолжение!
Жду с нетерпением следующую главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена