Книга. "Принц Иво Воронья Лапка" читать онлайн

Принц Иво Воронья Лапка

Ограничение: 16+

В тексте есть:волшебная сказка, мрачный лес, фейри

Рейтинг:
144
307 23232

Текущий рейтинг:
#13370 в Фэнтези


В процессе: 02 Июн 497 стр.

07.10.2023 — ...


Аннотация к книге "Принц Иво Воронья Лапка"

Сказка о том, как той самой осенней ночью, когда в честь праздника зажигают свои костры и люди, и нелюди, девочка Эммелин отправилась в лес - хоть и знала, что нарушает запрет...

(небольшая история в преддверии Самайна - или чего-то вроде него; в конце концов, мрачная осень - волшебная пора, как ее не назови)

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2024, 21:15:19

Замечательная сказка! Мне очень нравится ваш слог, чтение доставляет одно большое удовольствие. Огромное спасибо! Обязательно перечитаю уже законченный произведение.

avatar
11.03.2024, 09:38:11

Бедная Эмме, из огня да в полымя, что называется....

avatar
02.03.2024, 23:27:05

Спасибо за продолжение! Да уж, попала Эмме в неприятности.

avatar
29.02.2024, 01:34:11

Ну как так-то?!!
Хотя против такого психологического давления у нашей Эмме не было ни шанса...
Спасибо за продолжение!

Ох, бедная Эмме, добрались-таки до нее. Что же ждет "крестьянскую дочь" во дворце? Спасибо за продолжение!

Большое спасибо за продолжение. Легкого пара и свободного времени, очень хочется узнать, что же будет дальше

avatar
27.01.2024, 23:13:43

Как же интересно узнать, что будет дальше. Очень затягивает! Спасибо автору за чудесную историю!

avatar
17.01.2024, 13:32:57

Ах, до чего хороша эта сказка! Напевная, объемная и правдивая в каждой детали, она увлекает, зачаровывает и вот, ты уже с головой ныряешь в дивный мир. Спасибо большое, автор, за такое душевное творчество. Каждая ваша история запоминается и трогает, хочется еще и еще:))

avatar
15.01.2024, 17:29:50

Замечательное продолжение. Очень интересно, что будет дальше! Спасибо большое:) Вдохновения вам, автор!

Спасибо за продолжение. Очень интересно, что же скажут лесные ведьмы.

avatar
08.01.2024, 23:28:37

Спасибо за чудесную историю! С нетерпением жду продолжения!

Огромное спасибо за продолжение. Чудесная сказка, спасибо Автор ♡

avatar
20.12.2023, 14:12:32

Ура, прода!!!!
Спасибо.

avatar
09.12.2023, 20:44:24

Спасибо

Спасибо за продолжение, чудесно и атмосферно. И так хочется узнать, что же дальше ))))

Ох, как же хочется сразу всю сказку прочитать, думаю Автор нас как всегда удивит. Запасаюсь терпением и желаю легкого пера.

avatar
20.11.2023, 23:48:34

Открыла сегодня Вашу историю, в надежде на продолжение. И о приятный сюрприз. Вы улучшили мой вечер волшебством. Спасибо Автор)

волшебно! спасибо. только мало... :)

Молодец Иво! Хороший поступок. Ну как же интересно, что будет дальше!

avatar
13.11.2023, 12:49:47

Спасибо за продолжение!
Жду с нетерпением следующую главу!