Сказка о том, как той самой осенней ночью, когда в честь праздника зажигают свои костры и люди, и нелюди, девочка Эммелин отправилась в лес - хоть и знала, что нарушает запрет...
(небольшая история в преддверии Самайна - или чего-то вроде него; в конце концов, мрачная осень - волшебная пора, как ее не назови)
и зачем я читать начала?... думала что книга уже идёт к финалу, а оказывается все самое интересное только начинается)
теперь буду страдать в ожидании новых глав
спасибо за очередную хорошую сказку
Спасибо, Мария! У вас такой великолепный стиль и слог, прекрасный образный язык, интригующий сюжет, что выгодно отличает ваши произведения от других. Читаешь, и наслаждаешься!
Читать ваши истории - форменное блаженство и безобразие одновременно. Блаженство, потому что написано великолепно, безобразие - мало, все время мало и хочется еще и еще )))
Спасибо за новую главу!) Замечательная, очень интересная и таинственная сказка, читаю с большим удовольствием! У меня,происходит полное погружение в этот волшебный мир!)
Каждая ваша книга -это нечто невероятное. Затягивает и забываешь про все на свете.
Жду с нетерпением продолжения. Ещё раз спасибо за все ваши книги,которые вы пишете талантливо и качественно, что в наше время, к сожалению,большая редкость.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот в ее внешности)
Спасибо за проду
Ура, продочка! Спасибо большое,побежала читать)
Прочла -становиться все интригующе. Кем были ее родители и что за ритуал над нею провели?
Ещё раз спасибо большое,автор!
На самом интересном месте! Как же хочется узнать, что будет дальше. Супер! Спасибо!
Спасибо!
Вот так чудо, Эме узнали!
Всё интереснее! Спасибо)
и зачем я читать начала?... думала что книга уже идёт к финалу, а оказывается все самое интересное только начинается)
теперь буду страдать в ожидании новых глав
спасибо за очередную хорошую сказку
Спасибо
Спасибо, Мария! У вас такой великолепный стиль и слог, прекрасный образный язык, интригующий сюжет, что выгодно отличает ваши произведения от других. Читаешь, и наслаждаешься!
Читать ваши истории - форменное блаженство и безобразие одновременно. Блаженство, потому что написано великолепно, безобразие - мало, все время мало и хочется еще и еще )))
Даже так? Родилась в этом доме? Спасибо)
Все интереснее и интереснее! Жду продолжения, спасибо!
Спасибо за новую главу!) Замечательная, очень интересная и таинственная сказка, читаю с большим удовольствием! У меня,происходит полное погружение в этот волшебный мир!)
Спасибо! Великолепный слог, всё так живо и эмоционально описано, что представляешь картину происходящего наяву.
На самом интересном месте) Заинтриговал, автор)
Спасибо за проду!
Спасибо, как всегда, прекрасно!
Спасибо вам Мария, что не бросаете нас и продолжаете писать. Бегу читать продолжение!-)
Спасибо большое за продолжение )
Увидела проду -была очень рада возможности отдохнуть после трудового дня,погрузившись в волшебный мир .
Очень интересно ,что ждёт героиню впереди.
Спасибо за продолжение!
С нетерпением жду продолжения! Волшебно! Спасибо!
Спасибо большое за ваш труд!
Каждая ваша книга -это нечто невероятное. Затягивает и забываешь про все на свете.
Жду с нетерпением продолжения. Ещё раз спасибо за все ваши книги,которые вы пишете талантливо и качественно, что в наше время, к сожалению,большая редкость.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена