Книга. "Принц Иво Воронья Лапка" читать онлайн

Принц Иво Воронья Лапка

Ограничение: 16+

В тексте есть:волшебная сказка, мрачный лес, фейри

Рейтинг:
144
307 23192

Текущий рейтинг:
#13338 в Фэнтези


В процессе: 02 Июн 497 стр.

07.10.2023 — ...


Аннотация к книге "Принц Иво Воронья Лапка"

Сказка о том, как той самой осенней ночью, когда в честь праздника зажигают свои костры и люди, и нелюди, девочка Эммелин отправилась в лес - хоть и знала, что нарушает запрет...

(небольшая история в преддверии Самайна - или чего-то вроде него; в конце концов, мрачная осень - волшебная пора, как ее не назови)

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2025, 19:44:59

Вот это поворот в ее внешности)

Спасибо за проду 

avatar
07.07.2025, 20:52:14

Ура, продочка! Спасибо большое,побежала читать)

Прочла -становиться все интригующе. Кем были ее родители и что за ритуал над нею провели?
Ещё раз спасибо большое,автор!

avatar
18.06.2025, 21:17:20

На самом интересном месте! Как же хочется узнать, что будет дальше. Супер! Спасибо!

avatar
19.06.2025, 21:36:52

Спасибо!
Вот так чудо, Эме узнали!

Всё интереснее! Спасибо)

avatar
24.06.2025, 17:35:17

и зачем я читать начала?... думала что книга уже идёт к финалу, а оказывается все самое интересное только начинается)
теперь буду страдать в ожидании новых глав
спасибо за очередную хорошую сказку

avatar
07.07.2025, 18:30:31

Спасибо

Спасибо, Мария! У вас такой великолепный стиль и слог, прекрасный образный язык, интригующий сюжет, что выгодно отличает ваши произведения от других. Читаешь, и наслаждаешься!

Читать ваши истории - форменное блаженство и безобразие одновременно. Блаженство, потому что написано великолепно, безобразие - мало, все время мало и хочется еще и еще )))

Даже так? Родилась в этом доме? Спасибо)

avatar
05.06.2025, 19:10:19

Все интереснее и интереснее! Жду продолжения, спасибо!

avatar
12.06.2025, 11:13:04

Спасибо за новую главу!) Замечательная, очень интересная и таинственная сказка, читаю с большим удовольствием! У меня,происходит полное погружение в этот волшебный мир!)

Спасибо! Великолепный слог, всё так живо и эмоционально описано, что представляешь картину происходящего наяву.

avatar
18.06.2025, 11:14:28

На самом интересном месте)  Заинтриговал, автор)
Спасибо за проду!

Спасибо, как всегда, прекрасно!

avatar
18.05.2025, 16:21:28

Спасибо вам Мария, что не бросаете нас и продолжаете писать. Бегу читать продолжение!-)

avatar
19.05.2025, 01:58:22

Спасибо большое за продолжение ) 

Увидела проду -была очень рада возможности отдохнуть после трудового дня,погрузившись в волшебный мир .

Очень интересно ,что ждёт героиню впереди.

 

Спасибо за продолжение!

avatar
17.05.2025, 20:32:03

С нетерпением жду продолжения! Волшебно! Спасибо!

avatar
15.05.2025, 16:46:34

Спасибо большое за ваш труд!

Каждая ваша книга -это нечто невероятное. Затягивает и забываешь про все на свете.

Жду с нетерпением продолжения.  Ещё раз спасибо за все ваши книги,которые вы пишете талантливо и качественно, что в наше время, к сожалению,большая  редкость.