Книга. "Принц из деревни" читать онлайн

Принц из деревни

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
383
1095 58288

Текущий рейтинг:
#8710 в Современный любовный роман
#3561 в Короткий любовный роман


Полный текст 179 стр.

08.11.2021 — 16.02.2022


Аннотация к книге "Принц из деревни"

Командировка в деревню? Ничего более скучного и представить себе нельзя. Так думала я, пока в этой самой командировке не встретила ЕГО. Наглого, самоуверенного… и до дрожи в коленках обворожительного.
Он богат, как Крез, окутан тайнами и ненавидит журналистов. А мне приказали написать про него статью.
Если я не выполню задание, то потеряю работу. Если выполню – потеряю его. Хотя это в любом случае неизбежно, ведь миллиардеры только в кино влюбляются в золушек.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 15:51:17

"Совместный труд для моей пользы - он сближает" - как говорил небезызвестный кот Матроскин )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.11.2021, 02:56:04

Ну такой лапочка дружелюбный)))

avatar
21.11.2021, 12:29:26

Эффектный мужчина, красивая девушка... Взаимные комплименты? Ого, и когда это так все изменилось?) Спасибо за продолжение)⚘

avatar
21.11.2021, 20:52:11

Ого, какие подвижки в "отношениях"!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.11.2021, 09:02:47

Похоже будут поползновения)))

avatar
21.11.2021, 01:07:50

Ой комплименты пошли))) мммррр)))

avatar
20.11.2021, 10:03:02

Та ну какой противный. Лапочка-дикарь)))

avatar
20.11.2021, 02:26:33

Правильно, мир лучше войны. Попросил прощения, признал что был не прав. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
19.11.2021, 21:13:32

Строгий такой *смотрит влюблённо*

avatar
19.11.2021, 21:10:14

У, какой строгий босс!
Шило в мешке не утаить )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.11.2021, 20:51:01

Ладно, чёрт с ним, пусть бурчит, главное спас, не дал случиться трагедии. Только рой мыслей и ощущений сбивают с толку, с чего бы это? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
19.11.2021, 13:15:01

Спасибо за продолжение)

avatar
18.11.2021, 22:11:53

О, ужас!
Хочется верить, что всё обойдётся...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.11.2021, 12:25:44

Не конь, а монстр какой-то. Хотя наверное, в ночной тишине даже пение кузнечиков звучит как иерихонская труба. И чего это конь несётся на Ксю? Видимо, она стоит на пути его следования. Отбежать надо срочно. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
18.11.2021, 02:35:43

Мамочки! Куда бежать?!

avatar
17.11.2021, 17:47:46

Правильно. Придём к бабуле без Принца)))

avatar
17.11.2021, 00:54:17

Не отведать, видно, Ксюше щей. Некоторые шибко мнительные аппетит испортили своими угрозами. Какого лешего привязался? Спасибо за продолжение )⚘

avatar
16.11.2021, 22:58:29

Спасибо за продолжение)))

avatar
16.11.2021, 19:56:24

Предупреждён, значит вооружён!)))
Придётся действовать конспиративно и очень аккуратно!
А там, по ситуации!)))
Аня!
Спасибо большое!)))♥️♥️♥️

avatar
16.11.2021, 02:25:03

Прости, красавчик, но не получится держаться подальше. Наоборот только ближе)))