https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636319749_82.jpg
#8710 в Современный любовный роман
#3561 в Короткий любовный роман
08.11.2021 — 16.02.2022
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Совместный труд для моей пользы - он сближает" - как говорил небезызвестный кот Матроскин )))
Спасибо! Вдохновения!
Ну такой лапочка дружелюбный)))
Эффектный мужчина, красивая девушка... Взаимные комплименты? Ого, и когда это так все изменилось?) Спасибо за продолжение)⚘
Ого, какие подвижки в "отношениях"!
Спасибо! Вдохновения!
Похоже будут поползновения)))
Ой комплименты пошли))) мммррр)))
Та ну какой противный. Лапочка-дикарь)))
Правильно, мир лучше войны. Попросил прощения, признал что был не прав. Спасибо за продолжение)⚘
Строгий такой *смотрит влюблённо*
У, какой строгий босс!
Шило в мешке не утаить )))
Спасибо! Вдохновения!
Ладно, чёрт с ним, пусть бурчит, главное спас, не дал случиться трагедии. Только рой мыслей и ощущений сбивают с толку, с чего бы это? Спасибо за продолжение)⚘
Спасибо за продолжение)
О, ужас!
Хочется верить, что всё обойдётся...
Спасибо! Вдохновения!
Не конь, а монстр какой-то. Хотя наверное, в ночной тишине даже пение кузнечиков звучит как иерихонская труба. И чего это конь несётся на Ксю? Видимо, она стоит на пути его следования. Отбежать надо срочно. Спасибо за продолжение)⚘
Мамочки! Куда бежать?!
Правильно. Придём к бабуле без Принца)))
Не отведать, видно, Ксюше щей. Некоторые шибко мнительные аппетит испортили своими угрозами. Какого лешего привязался? Спасибо за продолжение )⚘
Спасибо за продолжение)))
Предупреждён, значит вооружён!)))
Придётся действовать конспиративно и очень аккуратно!
А там, по ситуации!)))
Аня!
Спасибо большое!)))♥️♥️♥️
Прости, красавчик, но не получится держаться подальше. Наоборот только ближе)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена