https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636319749_82.jpg
#8667 в Современный любовный роман
#3521 в Короткий любовный роман
08.11.2021 — 16.02.2022
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, какая бешенная романтика в последнем абзаце! Спасибо большое!
Похоже, веет влюблённостью !))))
И чем больше времени они будут проводить вместе, тем сильнее будет их притяжение )))
Анечка!!!
Спасибо большое!!!)
Вдохновения!!!)♥️♥️♥️
И я хочу таки покатушки с нашим принцем)))
С таким принцем страшно быть не должно!
Спасибо! Вдохновения!
Влад видимо "спрятался" в деревне от надоедливых журналистов и прессы. Да и с девушками у него похоже проблем нет. Но всех интересуют деньги, а ему надо такую, которая бы полюбила обыкновенного деревенского фермера. Посмотрим, что у ребят получится. Спасибо.
Ну вот, кажется Ксюша влюбилась. Ещё до конца не осознавая это. В Влад молодец. Чего ходить вокруг да около. Надо сразу преступать к действиям раз девушка понравилась. Спасибо Анна.
Ну так сразу никто тайны раскрывать не станет.
Представляю, какое удивление нас ждёт!
Спасибо! Вдохновения!
Ага, скрытный чувак. Журналист в Окс проснулся? Спасибо за продолжение)⚘
Очень верное замечание на счёт любви к животным и человеческих качеств. Надо соглашаться на прогулку) Спасибо за продолжение)⚘
Конечно прогуляемся)))
Прогулка - это замечательно )))
Спасибо! Вдохновения!
Ох, вспомнила как в детстве мы с мамой ходили через территорию городской больницы на остановку автобуса. А по территории лошадь на телеге перевозила белье в прачечную. Как я любила кормить ее печеньками. Губы такие мягкие у нее были, глаза добрые. Брала печеньки так осторожненько)))
Хоть у лошади голова "трезвая" )))
Спасибо! Вдохновения!
Пропажа сама объявилась в самый неподходящий момент. А может как раз очень даже кстати объявилась ;))) Спасибо за продолжение )⚘
Хорошо, когда нравится ))) Спасибо! Вдохновения!
Ну блин! Как не вовремя)))
Явился не запылился))) не вовремя? Или в самый раз? Чтоб потом не жалеть?
Правильно. Чего извиняться, если понравилось)))
Похоже искра проскочила, контакт замкнулся… короче короткое замыкание)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена