Книга. "Принц из деревни" читать онлайн

Принц из деревни

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
383
1097 58288

Текущий рейтинг:
#8667 в Современный любовный роман
#3521 в Короткий любовный роман


Полный текст 179 стр.

08.11.2021 — 16.02.2022


Аннотация к книге "Принц из деревни"

Командировка в деревню? Ничего более скучного и представить себе нельзя. Так думала я, пока в этой самой командировке не встретила ЕГО. Наглого, самоуверенного… и до дрожи в коленках обворожительного.
Он богат, как Крез, окутан тайнами и ненавидит журналистов. А мне приказали написать про него статью.
Если я не выполню задание, то потеряю работу. Если выполню – потеряю его. Хотя это в любом случае неизбежно, ведь миллиардеры только в кино влюбляются в золушек.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 14:52:19

Ах, какая бешенная романтика в последнем абзаце! Спасибо большое!

avatar
02.12.2021, 18:41:15

Похоже, веет влюблённостью !))))
И чем больше времени они будут проводить вместе, тем сильнее будет их притяжение )))
Анечка!!!
Спасибо большое!!!)
Вдохновения!!!)♥️♥️♥️

avatar
01.12.2021, 19:41:33

И я хочу таки покатушки с нашим принцем)))

avatar
01.12.2021, 14:57:36

С таким принцем страшно быть не должно!

Спасибо! Вдохновения!

Влад видимо "спрятался" в деревне от надоедливых журналистов и прессы. Да и с девушками у него похоже проблем нет. Но всех интересуют деньги, а ему надо такую, которая бы полюбила обыкновенного деревенского фермера. Посмотрим, что у ребят получится. Спасибо.

Ну вот, кажется Ксюша влюбилась. Ещё до конца не осознавая это. В Влад молодец. Чего ходить вокруг да около. Надо сразу преступать к действиям раз девушка понравилась. Спасибо Анна.

avatar
30.11.2021, 22:20:20

Ну так сразу никто тайны раскрывать не станет.

avatar
30.11.2021, 19:02:55

Представляю, какое удивление нас ждёт!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.11.2021, 14:22:10

Ага, скрытный чувак. Журналист в Окс проснулся? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
29.11.2021, 22:09:30

Очень верное замечание на счёт любви к животным и человеческих качеств. Надо соглашаться на прогулку) Спасибо за продолжение)⚘

avatar
29.11.2021, 20:55:49

Конечно прогуляемся)))

avatar
29.11.2021, 17:29:28

Прогулка - это замечательно )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.11.2021, 15:48:24

Ох, вспомнила как в детстве мы с мамой ходили через территорию городской больницы на остановку автобуса. А по территории лошадь на телеге перевозила белье в прачечную. Как я любила кормить ее печеньками. Губы такие мягкие у нее были, глаза добрые. Брала печеньки так осторожненько)))

avatar
28.11.2021, 20:56:06

Хоть у лошади голова "трезвая" )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.11.2021, 19:53:33

Пропажа сама объявилась в самый неподходящий момент. А может как раз очень даже кстати объявилась ;))) Спасибо за продолжение )⚘

avatar
27.11.2021, 23:37:38

Хорошо, когда нравится ))) Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.11.2021, 17:09:19

Ну блин! Как не вовремя)))

avatar
28.11.2021, 10:10:51

Явился не запылился))) не вовремя? Или в самый раз? Чтоб потом не жалеть?

avatar
27.11.2021, 21:21:00

Правильно. Чего извиняться, если понравилось)))

avatar
27.11.2021, 12:45:05

Похоже искра проскочила, контакт замкнулся… короче короткое замыкание)))