https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636319749_82.jpg
#8778 в Современный любовный роман
#3576 в Короткий любовный роман
08.11.2021 — 16.02.2022
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что, пока между ними нет ничего серьёзного. Нужно поговорить. И расставить все точки над и. Спасибо.
У неё сейчас обида. И в первую очередь на себя. А что Влад, он в чем виноват. Что поцеловал, но Ксюша ведь была не против. А больше ничего и не было. Что делать дальше? Нужно поговорить. Сказать, что знает кто он. А дальше... по обстоятельствам. Что расскажет Влад, про себя, про жену и на что решится в итоге Оксана. Спасибо.
Вот вернётся в деревню, там на месте и решит что и как делать. Спасибо за продолжение)⚘
Мало ли, какая там правда настоящая...
Спасибо! Вдохновения!
Уж очень много нестыковок - значит и правды там практически нет.
Спасибо! Вдохновения!
У каждого своя правда. Проще и правильнее услышать её из уст человека.
Задача ещё больше усложнилась...
Аня!
Спасибо большое!)))♥️♥️
Правильнее, наверное было бы, рассказать всё Владу. Или изворачиваться и лгать в лицо?( Только хуже. Эх...невыполнимое задание.
Аня, моя благодарность!❤
Вот именно как выполнить это задание?!
Будет пытаться выполнить задание Мурзина? Будет врать, или явится как корреспондент? Спасибо за продолжение)⚘
Сложная ситуация, особенно если в тебе самой стоит преграда... Более беспринципные папарацци после сеновала ногой бы от двери вышибали)))
Оксана, конечно себя накрутила. Почему Влад должен был ей, что то рассказывать. Она ведь и не спрашивала. А есть ли у него жена или была, тоже не известно. Так, что о обмане или предательстве говорить рано. А вот как ей вести себя с ним это вопрос. Ведь по её поведению он всё поймёт. Спасибо Анна.
Трудная задача выпала Оксане.
Аня, спасибо большое!❤
И вот как теперь быть)))
Мало ли, кто какие слухи распускает.
Не обязательно всему верить!
Спасибо! Вдохновения!
Босс, так хочется вас послать *бурчит*
И откуда главред узнал где живёт Влад. И как Оксана работает с таким шизанутым боссом. Надо ему потом все припомнить. За все унижения отомстить. Спасибо Анна.
Вообще-то, Влад не лгал, он молчал, да и не спрашивала Оксана у него ничего. Спасибо за продолжение) ⚘
Ну вот, мы так и думали, что там Влад. А для Оксаны, неожиданно было увидеть его на обложке журнала. Как сейчас всё повернётся?
Аня, спасибо большое!❤️
Как можно работать с таким начальством(( сколько открытий для одного дня у Оксаны.
Аня, моя благодарность!❤️
Из этого можно сделать вывод, Оксана миллиардером не интересуется ни в каком виде))))))) Спасибо за продолжение)⚘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена