Книга. "Принц из деревни" читать онлайн

Принц из деревни

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
383
1097 58289

Текущий рейтинг:
#8742 в Современный любовный роман
#3558 в Короткий любовный роман


Полный текст 179 стр.

08.11.2021 — 16.02.2022


Аннотация к книге "Принц из деревни"

Командировка в деревню? Ничего более скучного и представить себе нельзя. Так думала я, пока в этой самой командировке не встретила ЕГО. Наглого, самоуверенного… и до дрожи в коленках обворожительного.
Он богат, как Крез, окутан тайнами и ненавидит журналистов. А мне приказали написать про него статью.
Если я не выполню задание, то потеряю работу. Если выполню – потеряю его. Хотя это в любом случае неизбежно, ведь миллиардеры только в кино влюбляются в золушек.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну что, пока между ними нет ничего серьёзного. Нужно поговорить. И расставить все точки над и. Спасибо.

У неё сейчас обида. И в первую очередь на себя. А что Влад, он в чем виноват. Что поцеловал, но Ксюша ведь была не против. А больше ничего и не было. Что делать дальше? Нужно поговорить. Сказать, что знает кто он. А дальше... по обстоятельствам. Что расскажет Влад, про себя, про жену и на что решится в итоге Оксана. Спасибо.

avatar
09.12.2021, 22:51:57

Вот вернётся в деревню, там на месте и решит что и как делать. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
08.12.2021, 20:23:22

Мало ли, какая там правда настоящая...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.12.2021, 19:16:17

Уж очень много нестыковок - значит и правды там практически нет.

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.12.2021, 13:04:35

У каждого своя правда. Проще и правильнее услышать её из уст человека.
Задача ещё больше усложнилась...
Аня!
Спасибо большое!)))♥️♥️

avatar
09.12.2021, 07:42:14

Правильнее, наверное было бы, рассказать всё Владу. Или изворачиваться и лгать в лицо?( Только хуже. Эх...невыполнимое задание.
Аня, моя благодарность!❤

avatar
09.12.2021, 02:11:40

Вот именно как выполнить это задание?!

avatar
09.12.2021, 00:45:28

Будет пытаться выполнить задание Мурзина? Будет врать, или явится как корреспондент? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
08.12.2021, 18:38:24

Сложная ситуация, особенно если в тебе самой стоит преграда... Более беспринципные папарацци после сеновала ногой бы от двери вышибали)))

Оксана, конечно себя накрутила. Почему Влад должен был ей, что то рассказывать. Она ведь и не спрашивала. А есть ли у него жена или была, тоже не известно. Так, что о обмане или предательстве говорить рано. А вот как ей вести себя с ним это вопрос. Ведь по её поведению он всё поймёт. Спасибо Анна.

avatar
08.12.2021, 11:17:43

Трудная задача выпала Оксане.
Аня, спасибо большое!❤

avatar
08.12.2021, 02:49:05

И вот как теперь быть)))

avatar
07.12.2021, 16:27:13

Мало ли, кто какие слухи распускает.
Не обязательно всему верить!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.12.2021, 01:50:31

Босс, так хочется вас послать *бурчит*

И откуда главред узнал где живёт Влад. И как Оксана работает с таким шизанутым боссом. Надо ему потом все припомнить. За все унижения отомстить. Спасибо Анна.

avatar
07.12.2021, 14:38:42

Вообще-то, Влад не лгал, он молчал, да и не спрашивала Оксана у него ничего. Спасибо за продолжение) ⚘

avatar
06.12.2021, 08:14:17

Ну вот, мы так и думали, что там Влад. А для Оксаны, неожиданно было увидеть его на обложке журнала. Как сейчас всё повернётся?
Аня, спасибо большое!❤️

avatar
07.12.2021, 08:14:39

Как можно работать с таким начальством(( сколько открытий для одного дня у Оксаны.
Аня, моя благодарность!❤️

avatar
06.12.2021, 08:49:29

Из этого можно сделать вывод, Оксана миллиардером не интересуется ни в каком виде))))))) Спасибо за продолжение)⚘