Книга. "Принц из деревни" читать онлайн

Принц из деревни

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
383
1097 58288

Текущий рейтинг:
#8908 в Современный любовный роман
#3659 в Короткий любовный роман


Полный текст 179 стр.

08.11.2021 — 16.02.2022


Аннотация к книге "Принц из деревни"

Командировка в деревню? Ничего более скучного и представить себе нельзя. Так думала я, пока в этой самой командировке не встретила ЕГО. Наглого, самоуверенного… и до дрожи в коленках обворожительного.
Он богат, как Крез, окутан тайнами и ненавидит журналистов. А мне приказали написать про него статью.
Если я не выполню задание, то потеряю работу. Если выполню – потеряю его. Хотя это в любом случае неизбежно, ведь миллиардеры только в кино влюбляются в золушек.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 01:21:53

Долго я ждала этого момента!
Только мы всё равно продвинулись дальше конкурентов )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.12.2021, 01:09:15

Сюрприз однако)))

Да Максик не герой нашего романа. Обидно за Ксюшу, что она столько времени не понимала это. Главред видимо узнал где скрывается Влад. И это оказались Зипуны. Так что у Ксю будет новое задание. Коли она уже там. Сблизиться, втереться в доверие, соблазнить лишь бы нарыть инфу о таинственном миллиардере. Спасибо Анна.

avatar
05.12.2021, 15:22:32

Максику весело машем ручкой на прощание...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.12.2021, 11:50:34

Всем привет! Я пришла знакомиться с героями! И всех догнала)) Как-то быстро втянулась в сюжет истории.
В журнале, конечно же, будет фотография Влада. Он же скрытный. Ничего не рассказал Оксане. Мне вот очень интересна причина, по которой он сейчас оказался в Зипунах. А главред совсем не нравится (( нахрен терпеть такого начальника(( ещё и Макс, его тоже гнать!
Аня, спасибо большое!♥️ Жду продолжения!

avatar
05.12.2021, 11:27:34

В журнале фото Влада? И это её новое задание? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
05.12.2021, 16:24:16

Да не, Максютка, наоборот встретила настоящего мужчину *показала язык*

avatar
04.12.2021, 13:39:15

Закончен летний роман... или...

Спасибо! Вдохновения!

Ну шеф и придурок, извините! Это так классно – отправить в Зипуны сотрудницу, а потом требовать явиться под светлы очи, невзирая на обстоятельства ((

Судя по всему главред знает кто такой Влад. И похоже узнал где он "прячется". И у кого-то будет новое задание. И ещё шок от того с кем она "связалась". Да уж, попала Оксана в ситуацию. Спасибо Анна.

avatar
04.12.2021, 16:11:13

Старенькая Нива? У кого арендовал? М-да, конспирация на уровне. О-хо-хо, тяжело жить богатым и знаменитым. Шеф видно прознал, что в Зипунах известная личность прячется. Будет новое задание. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
04.12.2021, 02:19:46

Мне уже хочется стукнуть нашего босса *бурчит*

avatar
03.12.2021, 23:06:20

Начальство бдит)))

avatar
03.12.2021, 22:03:48

Эх, такой момент испортило начальство. Волнуется видимо, решил напомнить что Ксю здесь по делу. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
03.12.2021, 15:04:17

Та-а-а-акой облом!..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.12.2021, 14:26:50

Вот же Главред... заноза, а) Такой момент испортил... Даже грустно как-то... :( Спаисбо за продолжение!♥️

Как не вовремя этот звонок!
Хотя, может, напротив?! Может, это знак, чтобы не совершить ошибку?
Спасибо за продолжение.

avatar
02.12.2021, 15:04:21

С места - в карьер!
А чего ждать?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.12.2021, 23:16:20

Так романтично) Они оба увлеклись и поддались очарованию момента и друг другом. Как грицца, тянет) Спасибо за продолжение)⚘

avatar
02.12.2021, 16:07:09

Такой романтик)))