https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636319749_82.jpg
#8908 в Современный любовный роман
#3659 в Короткий любовный роман
08.11.2021 — 16.02.2022
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолго я ждала этого момента!
Только мы всё равно продвинулись дальше конкурентов )))
Спасибо! Вдохновения!
Сюрприз однако)))
Да Максик не герой нашего романа. Обидно за Ксюшу, что она столько времени не понимала это. Главред видимо узнал где скрывается Влад. И это оказались Зипуны. Так что у Ксю будет новое задание. Коли она уже там. Сблизиться, втереться в доверие, соблазнить лишь бы нарыть инфу о таинственном миллиардере. Спасибо Анна.
Максику весело машем ручкой на прощание...
Спасибо! Вдохновения!
Всем привет! Я пришла знакомиться с героями! И всех догнала)) Как-то быстро втянулась в сюжет истории.
В журнале, конечно же, будет фотография Влада. Он же скрытный. Ничего не рассказал Оксане. Мне вот очень интересна причина, по которой он сейчас оказался в Зипунах. А главред совсем не нравится (( нахрен терпеть такого начальника(( ещё и Макс, его тоже гнать!
Аня, спасибо большое!♥️ Жду продолжения!
В журнале фото Влада? И это её новое задание? Спасибо за продолжение)⚘
Да не, Максютка, наоборот встретила настоящего мужчину *показала язык*
Закончен летний роман... или...
Спасибо! Вдохновения!
Ну шеф и придурок, извините! Это так классно – отправить в Зипуны сотрудницу, а потом требовать явиться под светлы очи, невзирая на обстоятельства ((
Судя по всему главред знает кто такой Влад. И похоже узнал где он "прячется". И у кого-то будет новое задание. И ещё шок от того с кем она "связалась". Да уж, попала Оксана в ситуацию. Спасибо Анна.
Старенькая Нива? У кого арендовал? М-да, конспирация на уровне. О-хо-хо, тяжело жить богатым и знаменитым. Шеф видно прознал, что в Зипунах известная личность прячется. Будет новое задание. Спасибо за продолжение)⚘
Мне уже хочется стукнуть нашего босса *бурчит*
Начальство бдит)))
Эх, такой момент испортило начальство. Волнуется видимо, решил напомнить что Ксю здесь по делу. Спасибо за продолжение)⚘
Та-а-а-акой облом!..
Спасибо! Вдохновения!
Вот же Главред... заноза, а) Такой момент испортил... Даже грустно как-то... :( Спаисбо за продолжение!♥️
Как не вовремя этот звонок!
Хотя, может, напротив?! Может, это знак, чтобы не совершить ошибку?
Спасибо за продолжение.
С места - в карьер!
А чего ждать?
Спасибо! Вдохновения!
Так романтично) Они оба увлеклись и поддались очарованию момента и друг другом. Как грицца, тянет) Спасибо за продолжение)⚘
Такой романтик)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена