Книга. "Принц из деревни" читать онлайн

Принц из деревни

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
383
1097 58289

Текущий рейтинг:
#8680 в Современный любовный роман
#3531 в Короткий любовный роман


Полный текст 179 стр.

08.11.2021 — 16.02.2022


Аннотация к книге "Принц из деревни"

Командировка в деревню? Ничего более скучного и представить себе нельзя. Так думала я, пока в этой самой командировке не встретила ЕГО. Наглого, самоуверенного… и до дрожи в коленках обворожительного.
Он богат, как Крез, окутан тайнами и ненавидит журналистов. А мне приказали написать про него статью.
Если я не выполню задание, то потеряю работу. Если выполню – потеряю его. Хотя это в любом случае неизбежно, ведь миллиардеры только в кино влюбляются в золушек.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Появился, Максюня, появился. И тебе здесь совсем не рады. Спасибо.

avatar
13.12.2021, 19:26:19

Максютка пожаловал *бурчит*

avatar
13.12.2021, 17:51:57

Эх, такое волшебство разрушил кто-то, кто свалился как снег на голову. Макс что-ли? Спасибо за продолжение)⚘

Похоже Максюня нарисовался и все обос... Спасибо Анна.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
13.12.2021, 12:33:46

Вот всегда так!
В самый неподходящий момент!)))
И те, кого не ждёшь!)))
Анют!
Спасибо огромное!))
Вдохновения!)))♥️

avatar
12.12.2021, 21:37:19

Аня!!!
Удачной подписки!!!!
Вдохновения!!!♥️♥️♥️

Поздравляю с подпиской ❤️ Книга огонь

avatar
12.12.2021, 21:12:09

Хороший отвлекающий манёвр )))

Спасибо! Вдохновения!

Интересно, этот поцелуй происходит под действием момента или чтобы избежать неудобных обсуждений?)) Спасибо большое за проду.

avatar
12.12.2021, 18:14:57

А поцелуй тоже входит в лечение?)))

avatar
12.12.2021, 02:51:42

И говорить ничего не понадобилось. Влад всё прочитан по глазам. И в этом они совпали. Угу, не всё равно. Спасибо за продолжение)⚘

И... Что дальше... Кто первый захочет поговорить. Кто первый озвучить правду. Кто первый решит как быть дальше. Одни вопросы. А поговорить то надо. Они же нравятся друг другу. Спасибо Анна.

avatar
12.12.2021, 13:49:40

Правильно. Чего думать и анализировать? Целуйтесь. Всё потом.
Аня, спасибо большое!❤

avatar
11.12.2021, 01:20:49

Как-то в существование жены не очень верится...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.12.2021, 01:35:30

Просто ожившая эротическая фантазия)))

avatar
11.12.2021, 01:36:32

Не получится забыть о проблемах. И непонятно с чего начинать разговор, с обид или каяться. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
10.12.2021, 02:48:49

Что-то мне страшновато)))

avatar
10.12.2021, 17:01:13

Грядут крутые разборки?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.12.2021, 13:24:20

Как бы не оттягивала Оксана встречу с Владом...не судьба)) сам пришёл и ждёт!
Аня, спасибо большое!❤