https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636319749_82.jpg
#8754 в Современный любовный роман
#3564 в Короткий любовный роман
08.11.2021 — 16.02.2022
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПридётся Оксане выслушать Влада, а потом делать выводы. Да, обидно и больно, но... причина серьёзная, серьёзнее, чем Окс могла предположить. Спасибо за продолжение )❣
Вот это поворот. Жаль мальчика. Оксана, дай шанс выговориться Владу. И мы послушаем.
Аня, моя благодарность!❤️❤❤️
Принц пожаловал *бурчит*
Влад, видимо, принёс новый телефон. Но думаю, объяснений и извинений не будет. Спасибо за продолжение)⚘
Похоже кто-то пришёл извиняться и принёс новый телефон. Но примет ли это Оксана. Не пошлёт ли Влада далеко и надолго. Спасибо Анна.
Сотников явился небось. С новым телефоном. И с извинениями. Это я себя убеждаю))
Аня, спасибо большое!❤️
Неприятная ситуация. Обидная до слез. Ведь если бы Оксана, что-то выискивала для себя. А ребёнок сам подошёл к ней. И она его не обидила. Да и не могла она обидеть маленького ребёнка. А ей прилетело по полной. Я думаю Сотников осознает, что был не прав. Но Оксана уже уедет. Ведь своим поступком он растоптал её чувства. А находится в одной деревне с ним ей будет тяжело и больно. Спасибо Анна.
Уедет? А как же вернуться на работу без интервью? С интервью, понятно, что ничего не получиться. Но попробуй это объяснить шефу. Увольнением же пугал. О душевных переживаниях вообще молчу. Влюбилась, а тут.... прям ненависть. Спасибо за продолжение)⚘
Ох, печаль печальная...
Спасибо! Вдохновения!
Значит, всё-таки папа! Прибежал. Накричал. Обидел. Разговаривать сейчас с Сотниковым бесполезно. Он зол. Статья под угрозой срыва.
Аня, моя благодарность!❤
Выплакаться полезно.
Вот так поговорили. Влад подозревает, что Ксюша знает кто он. И не хочет светить сына не в каких журналах. Похоже он прячет не только себя. А Оксане не заслуженно прилетело. Теперь у неё есть повод обидиться. Спасибо Анна.
Шок в чистом виде...
Спасибо! Вдохновения!
Угу, есть от чего оторопеть. Сейчас Варя сложит два и два и получит ответ. Жаль, что Влад всё неправильно понял. Спасибо за продолжение)⚘
Вот тебе и папа *смотрит офигевши*
Сынуля?
Спасибо! Вдохновения!
Ваня, сын Влада? Почему-то первое, что пришло в голову. А вот сейчас Оксане грозит неприятный разговор. Если моё предложение верно. Но она ведь не знала. Спасибо за продолжение)❤
Получится поговорить? Ваня, интересный мальчик. Не является ли сыном Сотникова?
Аня, спасибо большое!❤
Упс! Часом Ваня не сын Принца?
Ага, Ксюша будет убеждать Влада, что она с Максом просто коллеги, а Макс будет болтаться рядом и ждать, что Ксюша передумать. Так что ли? Весело. Спасибо за продолжение)⚘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена