Книга. "Принц из деревни" читать онлайн

Принц из деревни

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
383
1097 58289

Текущий рейтинг:
#8754 в Современный любовный роман
#3564 в Короткий любовный роман


Полный текст 179 стр.

08.11.2021 — 16.02.2022


Аннотация к книге "Принц из деревни"

Командировка в деревню? Ничего более скучного и представить себе нельзя. Так думала я, пока в этой самой командировке не встретила ЕГО. Наглого, самоуверенного… и до дрожи в коленках обворожительного.
Он богат, как Крез, окутан тайнами и ненавидит журналистов. А мне приказали написать про него статью.
Если я не выполню задание, то потеряю работу. Если выполню – потеряю его. Хотя это в любом случае неизбежно, ведь миллиардеры только в кино влюбляются в золушек.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2021, 18:37:43

Придётся Оксане выслушать Влада, а потом делать выводы. Да, обидно и больно, но... причина серьёзная, серьёзнее, чем Окс могла предположить. Спасибо за продолжение )❣

avatar
24.12.2021, 12:13:12

Вот это поворот. Жаль мальчика. Оксана, дай шанс выговориться Владу. И мы послушаем.
Аня, моя благодарность!❤️❤❤️

avatar
22.12.2021, 20:35:56

Принц пожаловал *бурчит*

avatar
22.12.2021, 20:00:57

Влад, видимо, принёс новый телефон. Но думаю, объяснений и извинений не будет. Спасибо за продолжение)⚘

Похоже кто-то пришёл извиняться и принёс новый телефон. Но примет ли это Оксана. Не пошлёт ли Влада далеко и надолго. Спасибо Анна.

avatar
22.12.2021, 08:07:17

Сотников явился небось. С новым телефоном. И с извинениями. Это я себя убеждаю))
Аня, спасибо большое!❤️

Неприятная ситуация. Обидная до слез. Ведь если бы Оксана, что-то выискивала для себя. А ребёнок сам подошёл к ней. И она его не обидила. Да и не могла она обидеть маленького ребёнка. А ей прилетело по полной. Я думаю Сотников осознает, что был не прав. Но Оксана уже уедет. Ведь своим поступком он растоптал её чувства. А находится в одной деревне с ним ей будет тяжело и больно. Спасибо Анна.

avatar
21.12.2021, 23:19:08

Уедет? А как же вернуться на работу без интервью? С интервью, понятно, что ничего не получиться. Но попробуй это объяснить шефу. Увольнением же пугал. О душевных переживаниях вообще молчу. Влюбилась, а тут.... прям ненависть. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
21.12.2021, 16:00:25

Ох, печаль печальная...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.12.2021, 10:49:46

Значит, всё-таки папа! Прибежал. Накричал. Обидел. Разговаривать сейчас с Сотниковым бесполезно. Он зол. Статья под угрозой срыва.
Аня, моя благодарность!❤

avatar
21.12.2021, 02:37:18

Выплакаться полезно.

Вот так поговорили. Влад подозревает, что Ксюша знает кто он. И не хочет светить сына не в каких журналах. Похоже он прячет не только себя. А Оксане не заслуженно прилетело. Теперь у неё есть повод обидиться. Спасибо Анна.

avatar
19.12.2021, 16:29:06

Шок в чистом виде...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.12.2021, 16:08:57

Угу, есть от чего оторопеть. Сейчас Варя сложит два и два и получит ответ. Жаль, что Влад всё неправильно понял. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
19.12.2021, 20:11:56

Вот тебе и папа *смотрит офигевши*

avatar
18.12.2021, 19:03:21

Сынуля?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.12.2021, 17:40:05

Ваня, сын Влада? Почему-то первое, что пришло в голову. А вот сейчас Оксане грозит неприятный разговор. Если моё предложение верно. Но она ведь не знала. Спасибо за продолжение)❤

avatar
18.12.2021, 13:42:14

Получится поговорить? Ваня, интересный мальчик. Не является ли сыном Сотникова?
Аня, спасибо большое!❤

avatar
18.12.2021, 09:49:24

Упс! Часом Ваня не сын Принца?

avatar
18.12.2021, 01:00:05

Ага, Ксюша будет убеждать Влада, что она с Максом просто коллеги, а Макс будет болтаться рядом и ждать, что Ксюша передумать. Так что ли? Весело. Спасибо за продолжение)⚘