Книга. "Принц из деревни" читать онлайн

Принц из деревни

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
383
1097 58289

Текущий рейтинг:
#8704 в Современный любовный роман
#3538 в Короткий любовный роман


Полный текст 179 стр.

08.11.2021 — 16.02.2022


Аннотация к книге "Принц из деревни"

Командировка в деревню? Ничего более скучного и представить себе нельзя. Так думала я, пока в этой самой командировке не встретила ЕГО. Наглого, самоуверенного… и до дрожи в коленках обворожительного.
Он богат, как Крез, окутан тайнами и ненавидит журналистов. А мне приказали написать про него статью.
Если я не выполню задание, то потеряю работу. Если выполню – потеряю его. Хотя это в любом случае неизбежно, ведь миллиардеры только в кино влюбляются в золушек.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 20:50:40

Просто коллеги. Это мне нравится.

avatar
17.12.2021, 17:57:53

Появился шанс )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.12.2021, 08:11:02

Так их с Сотниковым, не только соседка за пару считает, а поди вся деревня))
Макса отселить. Найти Влада и объясниться.
Аня, мои поцелуйки!❤

avatar
16.12.2021, 22:58:15

Ехал бы ты домой *бурчит*

avatar
16.12.2021, 20:21:28

Это такая изощрённая месть?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.12.2021, 23:40:07

И почему я не верю в искренность Макса? Может потому что настроилась на другое. Но упорно бьётся мысль, тут что-то не так. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
15.12.2021, 22:44:46

А теперь с Владом будет нелегко...

Спасибо! Вдохновения!

Не верю. Влюбленные себя так не ведут. Особенно так как было ранее. У Макса другие планы и ему просто надо зацепиться здесь, рядом с Оксаной. Спасибо.

avatar
16.12.2021, 10:24:44

По-моему после разговора, ещё больше всё усложнили. Вот интересно будет, если Макс к Сотникову жить напросится ((
Аня, моя благодарность!❤️

avatar
15.12.2021, 08:37:20

Неприятная ситуация сложилась. Влад всё понял, и ушёл через окно?
А Макс напирает. Нелегко будет от него избавиться (( и приехал он не просто так, не к Оксане. Что-то мутит((
Аня, моя благодарность!❤

Ну вот, влипла Ксюша. И все от своей не решительности и не досказанности. Но Максик темнит и приехал сюда не просто так. Оксана просто предлог. Спасибо.

avatar
15.12.2021, 11:55:19

Может всё же стоило сказать правду? Не о Владе, а об отношении к Максу. Уж с этим то Оксана разобралась. Спасибо за продолжение)❤

avatar
15.12.2021, 10:03:30

Ну не надо оставаться *бурчит*

avatar
14.12.2021, 15:17:18

Может надо было с Максом объясниться, сказать адьёс, не пришлось бы сейчас возмущаться, причём выглядеть при этом
глупо. По какой бы причине Макс не приехал
сейчас, он же и правда говорил что хотел бы
приехать. Но Окс так летела в деревню, что не до Макса ей было. А зря выходит. Спасибо за продолжение)❤

avatar
14.12.2021, 15:33:47

А не пошёл бы Максюша вон!..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.12.2021, 20:11:05

Какой догадливый мальчик *показала язык*

avatar
14.12.2021, 20:36:29

Здравствуйте, книга в процессе написания?

avatar
13.12.2021, 19:20:13

Никак Максюша почтил нас своим присутствием?
Очень вовремя!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.12.2021, 21:14:06

Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!

avatar
13.12.2021, 08:27:57

Аня, мои поздравления с подпиской!❤
Ммм...как сладко, но прервали. Максим приехал?
Аня, моя благодарность!❤