https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636319749_82.jpg
#8778 в Современный любовный роман
#3576 в Короткий любовный роман
08.11.2021 — 16.02.2022
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак ты раздражаешь, Максютка *бурчит*
Н-да... Большая любоффф... Спасибо! Вдохновения!
Посмотрим, к чему приведут твои планы, Ксю.
Аня, моя благодарность!❤
Печально иметь такую мать...
Надеюсь, всё будет хорошо...
Спасибо! Вдохновения!
Ох, всё одно к одному...
Спасибо! Вдохновения!
Точно Макс приехал что-то вынюхивать. Сам решил статью накропать, а вернуть любимую это лишь предлог появиться в древне, что не имеет ничего общего с истинной причиной. Не получится уехать, надо помешать Максу, чтобы не смог навредить Сотниковым. Спасибо за продолжение)⚘
Правильно мыслишь Оксана.
Аня, моя благодарность!❤
Вот-вот. Подозрительно Максютка приперся.
Ненормальная мамаша, как можно наживаться на страданиях сына, зарабатывать бонусы и преференции. Теперь понятно почему Влад так себя вёл. Сначала поставит на ноги сына, а потом будет разбираться с женой. Спасибо за продолжение)⚘
Влада можно понять. Он защищает сына. А вот женушка его - тварь!
Бывают МАМЫ. И их большинство. А бывают матери. Для которых на первом месте деньги, карьера, выгодные вложения. И нет им прощения и понимания. Спасибо.
Ну как можно использовать своего ребёнка в коростных целях?(( Больного ребёнка.
Оксана то промолчит. Не выдаст. Но ведь приехал Макс. Может его наняла жена Сотникова?
Аня, моя благодарность!❤ В ожидании!
И всё же вместе намного проще, чем одному!
Спасибо! Вдохновения!
Не просто им будет. Ой как непросто!
Как жалко Ваню, такой маленький, а столько уже перенёс, и ещё не всё. Есть трудности, но хочется верить, что малыша удастся спасти.
Влад не играл... только... это что-то меняет? Он женат. Почему Влад прячет Ваню от матери? Для его же спокойствия, наверно. Но почему? Спасибо за продолжение)⚘
Начинаются оправдания. Как всегда. А что мешало развестись. Что за история с женой, о которой не хочется говорить. Опять тайны. Уезжай Оксан. Пусть в своих тайнах варится сам. А ребёнку здоровья. Пусть отец лучше о нем заботится, а не тёток завлекает. Спасибо.
Больной ребёнок, это всегда больно и страшно. Но в любой ситуации нужно оставаться человеком. И не скатываться до не красивых поступков. Тем более к человеку который тебе ни чего плохого не сделал. И в добавок нравится. Как поведёт себя Оксана. Сможет ли простить и всё забыть. Спасибо.
Ох, такого я не ожидала.
Ой, как жаль...
Надеюсь на лучшее...
Спасибо! Вдохновения!
Пришел с новым телефоном и массой извинений?
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена