Книга. "Принц из деревни" читать онлайн

Принц из деревни

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
383
1097 58289

Текущий рейтинг:
#8778 в Современный любовный роман
#3576 в Короткий любовный роман


Полный текст 179 стр.

08.11.2021 — 16.02.2022


Аннотация к книге "Принц из деревни"

Командировка в деревню? Ничего более скучного и представить себе нельзя. Так думала я, пока в этой самой командировке не встретила ЕГО. Наглого, самоуверенного… и до дрожи в коленках обворожительного.
Он богат, как Крез, окутан тайнами и ненавидит журналистов. А мне приказали написать про него статью.
Если я не выполню задание, то потеряю работу. Если выполню – потеряю его. Хотя это в любом случае неизбежно, ведь миллиардеры только в кино влюбляются в золушек.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2021, 22:28:38

Как ты раздражаешь, Максютка *бурчит*

avatar
30.12.2021, 08:20:22

Н-да... Большая любоффф... Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.12.2021, 08:12:31

Посмотрим, к чему приведут твои планы, Ксю.
Аня, моя благодарность!❤

avatar
27.12.2021, 19:34:27

Печально иметь такую мать...
Надеюсь, всё будет хорошо...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.12.2021, 18:30:20

Ох, всё одно к одному...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.12.2021, 18:45:02

Точно Макс приехал что-то вынюхивать. Сам решил статью накропать, а вернуть любимую это лишь предлог появиться в древне, что не имеет ничего общего с истинной причиной. Не получится уехать, надо помешать Максу, чтобы не смог навредить Сотниковым. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
28.12.2021, 07:49:52

Правильно мыслишь Оксана.
Аня, моя благодарность!❤

avatar
28.12.2021, 03:06:53

Вот-вот. Подозрительно Максютка приперся.

avatar
27.12.2021, 17:57:35

Ненормальная мамаша, как можно наживаться на страданиях сына, зарабатывать бонусы и преференции. Теперь понятно почему Влад так себя вёл. Сначала поставит на ноги сына, а потом будет разбираться с женой. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
27.12.2021, 16:32:31

Влада можно понять. Он защищает сына. А вот женушка его - тварь!

Бывают МАМЫ. И их большинство. А бывают матери. Для которых на первом месте деньги, карьера, выгодные вложения. И нет им прощения и понимания. Спасибо.

avatar
27.12.2021, 08:08:32

Ну как можно использовать своего ребёнка в коростных целях?(( Больного ребёнка.
Оксана то промолчит. Не выдаст. Но ведь приехал Макс. Может его наняла жена Сотникова?
Аня, моя благодарность!❤ В ожидании!

avatar
25.12.2021, 16:20:58

И всё же вместе намного проще, чем одному!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.12.2021, 02:11:07

Не просто им будет. Ой как непросто!

avatar
25.12.2021, 02:27:03

Как жалко Ваню, такой маленький, а столько уже перенёс, и ещё не всё. Есть трудности, но хочется верить, что малыша удастся спасти.
Влад не играл... только... это что-то меняет? Он женат. Почему Влад прячет Ваню от матери? Для его же спокойствия, наверно. Но почему? Спасибо за продолжение)⚘

Начинаются оправдания. Как всегда. А что мешало развестись. Что за история с женой, о которой не хочется говорить. Опять тайны. Уезжай Оксан. Пусть в своих тайнах варится сам. А ребёнку здоровья. Пусть отец лучше о нем заботится, а не тёток завлекает. Спасибо.

Больной ребёнок, это всегда больно и страшно. Но в любой ситуации нужно оставаться человеком. И не скатываться до не красивых поступков. Тем более к человеку который тебе ни чего плохого не сделал. И в добавок нравится. Как поведёт себя Оксана. Сможет ли простить и всё забыть. Спасибо.

avatar
24.12.2021, 22:42:22

Ох, такого я не ожидала.

avatar
24.12.2021, 20:28:12

Ой, как жаль...
Надеюсь на лучшее...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.12.2021, 19:37:31

Пришел с новым телефоном и массой извинений?

Спасибо! Вдохновения!