Книга. "Принц из деревни" читать онлайн

Принц из деревни

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
383
1097 58288

Текущий рейтинг:
#8648 в Современный любовный роман
#3517 в Короткий любовный роман


Полный текст 179 стр.

08.11.2021 — 16.02.2022


Аннотация к книге "Принц из деревни"

Командировка в деревню? Ничего более скучного и представить себе нельзя. Так думала я, пока в этой самой командировке не встретила ЕГО. Наглого, самоуверенного… и до дрожи в коленках обворожительного.
Он богат, как Крез, окутан тайнами и ненавидит журналистов. А мне приказали написать про него статью.
Если я не выполню задание, то потеряю работу. Если выполню – потеряю его. Хотя это в любом случае неизбежно, ведь миллиардеры только в кино влюбляются в золушек.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 12:34:02

Очень надеюсь, что всё у них получится!!!!
Здоровье Вани самая главная цель сейчас!
Так что, пришло время Оксане действовать !)
Спасибо большое, Аня!!!
Вдохновения!!)♥️

avatar
12.01.2022, 14:49:25

Максютка лопух)))

Вот же гадина. Пиариться за счёт больного ребёнка. Я думаю план ребят сработает и Ване не станет хуже. И Оксана будет помогать, чем сможет. Спасибо Анна.

avatar
09.01.2022, 09:56:07

Хочется, чтоб всё получилось.

avatar
09.01.2022, 06:24:14

Очень хочется верить, что у них всё получится! Главное, чтобы Ванечка не пострадал.
Как же Сотникова тянет к Оксане ❤️
Аня, моя благодарность!❤️

avatar
05.01.2022, 21:18:44

Вместе они свергнут горы!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.01.2022, 18:24:01

Что за план?!

А как жена узнала про Зипуны. И как свелась с Максюней. Молодец Оксана, что всё рассказала Владу. Теперь бы ей спросить, что делать. Уехать или Владу нужна её помощь. Спасибо Анна.

avatar
05.01.2022, 10:06:02

Интересно, что придумал Влад!
Аня, моя благодарность ❤️

avatar
05.01.2022, 10:08:05

План??? Отлично. Пора прекратить безобразие, в которое превратила жизнь близких людей женщина, по нелепой случайности, иначе не скажешь, является женой Влада и мамой Вани. Чем же может помочь Оксана??? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
04.01.2022, 13:19:44

Ого, как всё переплелось...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.01.2022, 11:16:00

Жена знает где Влад, но не знает с ним ли сын? Или это она знает? И ей как всегда необходима шумиха, поэтому здесь Макс. М-да, дамочку, что по чьей-то злой шутке является мамой Вани, к ребёнку на пушечный выстрел нельзя подпускать, что Влад и пытается сделать. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
04.01.2022, 10:00:35

Вот те раз. Максютка шпиЁн.

avatar
04.01.2022, 07:16:26

Так я и думала. Сразу не понравился мне Макс. Двуличная сволочь(( главное Оксана сама пришла и выговорилась.
Аня, моя благодарность ❤

avatar
03.01.2022, 22:58:45

Это хорошо, что сегодня несъедобный день ))) Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.01.2022, 22:03:41

А это что за новые персонажи, родные Влада? Спасибо за продолжение)⚘

avatar
03.01.2022, 21:57:48

И что это у нас за юморист)))

avatar
03.01.2022, 12:42:56

Это ещё кто? Может сестра Влада?
Аня, моя благодарность ❤

avatar
02.01.2022, 21:55:29

Макс не так прост, это понятно.
И вместе с Владом им необходимо решить, как поступать дальше.
Иначе быть неприятностям...
Аня!
Спасибо большое!)))♥️

avatar
30.12.2021, 23:47:10

Предупредить Влада надо обязательно. Макс явно приехал по его душу, и старается выведать у Оксаны подробности. Интересно, это личная инициатива Макса, или шеф послал. Спасибо за продолжение)⚘