Книга. "Принц из деревни" читать онлайн

Принц из деревни

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
383
1096 58288

Текущий рейтинг:
#8908 в Современный любовный роман
#3659 в Короткий любовный роман


Полный текст 179 стр.

08.11.2021 — 16.02.2022


Аннотация к книге "Принц из деревни"

Командировка в деревню? Ничего более скучного и представить себе нельзя. Так думала я, пока в этой самой командировке не встретила ЕГО. Наглого, самоуверенного… и до дрожи в коленках обворожительного.
Он богат, как Крез, окутан тайнами и ненавидит журналистов. А мне приказали написать про него статью.
Если я не выполню задание, то потеряю работу. Если выполню – потеряю его. Хотя это в любом случае неизбежно, ведь миллиардеры только в кино влюбляются в золушек.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2022, 14:51:00

А Макс хочет выйти сухим из воды!..
"Мужчина" - это точно не про него.

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.01.2022, 08:33:08

Предположение редактора или правда беременна? Может сама Оксана ещё не в курсе своего интересного положения.
А Макс то перепугался((
Аня, моя благодарность ❤❤❤

Максик то, очень испугался. А вдруг правда и это дойдет до любовницы. Хотя я думаю жене Влада, он нахрен не нужен. Он для неё так, для забавы. А вот от Влада очень может быть что-то "интересное". Спасибо Анна.

avatar
22.01.2022, 21:13:33

А как не дождаться такого принца)))

avatar
22.01.2022, 20:31:25

И как после этого быть врозь?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.01.2022, 08:37:26

Как вкусно!❤️ Дождётся. Что ж ей ещё остаётся делать. Пропали оба❤️
Аня, моя благодарность ❤️❤️❤️

avatar
22.01.2022, 03:01:30

Спасибо за продолжение)⚘ У них всё взаимно. Остаётся ждать и надеяться, что всё будет хорошо)

avatar
21.01.2022, 15:38:51

Интересную историю поведала Кузьминична. Стоит и её опубликовать...
А вот то, что придёт Влад , я почему-то и не сомневалась!))))
Чувства их взаимные и не мимолетные ...
Спасибо большое, Аня!)))♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
21.01.2022, 02:30:31

Не только Ксюша переживает, Влад не удержался и нарушил её уединение. Отпустить придётся, надо довести начатое до конца. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
20.01.2022, 22:35:40

Не можешь. Ты мой сладик)))

И что же делать. Как быть дальше. Если отпустить не может. Спасибо Анна.

avatar
20.01.2022, 12:41:31

Всё так быстро закрутилось...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.01.2022, 10:27:21

Ох, что же дальше будет? Отпустит?
Интересная история про барина.
Аня, спасибо большое ❤️

avatar
19.01.2022, 21:59:13

Деньги и доступ к шикарному телу движут Максом. И подлянка какая-нибудь Оксане. Её статью выдать за свою, как вариант.
Обещания, обещания, надеюсь, так и будет. Это я о Владе. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
19.01.2022, 21:16:26

Поскорее бы это случилось, Влад.

avatar
19.01.2022, 16:07:38

Ему хочется верить...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.01.2022, 21:42:50

Ничего себе!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.01.2022, 22:29:19

М-да, Елена ничем не гнушается, лишь бы добиться желаемого. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
19.01.2022, 06:07:37

Так хочется довериться Владу❤
Аня, спасибо большое!❤❤❤

Обещаю. Поверь ему Оксан. Все будет хорошо. Спасибо Анна.