https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636319749_82.jpg
#8745 в Современный любовный роман
#3583 в Короткий любовный роман
08.11.2021 — 16.02.2022
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь хоть что-то должно измениться...
Спасибо! Вдохновения!
Хочется верить, но так страшно если снова разочарование.
Я думаю, Оксана решится на разговор с Сотниковым. Сомнения уже зародились у неё. Выяснит. Не остановится.
Аня, моя благодарность ❤❤❤
Нервируют эти недомолвки...
Лев Борисович, полагаю, заставил Оксану задуматься над его словами. Да и Варя подкинула пищу для размышлений. Посмотрим, что решит Оксана и как поступит. Спасибо за продолжение)⚘
Подтолкнул к действиям?
Или должно ещё что-то произойти?
Спасибо! Вдохновения!
Да понятно, что всё не так как кажется!
Но что???
Спасибо большое, Аня!!♥️
Аня, спасибо большое!❤️
Что предпримет Оксана? Поедет к Сотникову? Начнёт своё расследование?
Не стоит тратиться, господин Принц! *бурчит*
"Бил словами"(( почему? Разбил Оксане сердце...что Влад утоил?
Аня, спасибо большое ❤
С ним всё нормально? Ходить он может?
Вот не верится мне, что сказанное им в отношении Оксаны, правда. Либо он сейчас имеет проблемы со здоровьем и не хочет, чтобы она была с ним из-за жалости, либо это была жесткая проверка .
Аня!
Спасибо огромное!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Строить догадки не буду, подожду продолжение. Спасибо)⚘⚘⚘⚘⚘
Спасибо Анна. Что-то вы нас совсем засекретили. И Влад из положительного героя, превращается в отрицательного. По крайней мере в отношении с Оксаной. И может ей отказаться от встречи и уехать в деревню на отдых.
Ууу. Ну и козлина оказался Влад. Зря он это сказал Оксане, ой зря. Плюнул ей в душу. Убил веру в людей. Не простит она его. Никогда. Вот теперь ей точно лучше уехать на отдых. И подлечить нервы. Спасибо Аня.
Он в инвалидном кресле?
Спасибо! Вдохновения!
Шо то Принц не в восторге от будущей встречи.
Пытается обезопасить?
Спасибо! Вдохновения!
Что скрывает Сотников? Почему столько холода в разговоре?
Аня, моя благодарность ❤
Да что ж такое ?Почему такая отчужденность? Очень хочется знать причину!
Спасибо большое, Аня!))♥️
Кто бы, скажите, на месте Оксаны не хотел бы прояснить ситуацию. Спасибо за продолжение)❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена