Книга. "Принц из деревни" читать онлайн

Принц из деревни

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
383
1095 58278

Текущий рейтинг:
#8745 в Современный любовный роман
#3583 в Короткий любовный роман


Полный текст 179 стр.

08.11.2021 — 16.02.2022


Аннотация к книге "Принц из деревни"

Командировка в деревню? Ничего более скучного и представить себе нельзя. Так думала я, пока в этой самой командировке не встретила ЕГО. Наглого, самоуверенного… и до дрожи в коленках обворожительного.
Он богат, как Крез, окутан тайнами и ненавидит журналистов. А мне приказали написать про него статью.
Если я не выполню задание, то потеряю работу. Если выполню – потеряю его. Хотя это в любом случае неизбежно, ведь миллиардеры только в кино влюбляются в золушек.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 14:31:47

Теперь хоть что-то должно измениться...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.01.2022, 10:10:46

Хочется верить, но так страшно если снова разочарование.

avatar
31.01.2022, 06:26:52

Я думаю, Оксана решится на разговор с Сотниковым. Сомнения уже зародились у неё. Выяснит. Не остановится.
Аня, моя благодарность ❤❤❤

avatar
30.01.2022, 22:12:36

Нервируют эти недомолвки...

avatar
30.01.2022, 18:55:42

Лев Борисович, полагаю, заставил Оксану задуматься над его словами. Да и Варя подкинула пищу для размышлений. Посмотрим, что решит Оксана и как поступит. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
30.01.2022, 16:51:03

Подтолкнул к действиям?
Или должно ещё что-то произойти?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.01.2022, 12:46:32

Да понятно, что всё не так как кажется!
Но что???
Спасибо большое, Аня!!♥️

avatar
30.01.2022, 06:36:23

Аня, спасибо большое!❤️
Что предпримет Оксана? Поедет к Сотникову? Начнёт своё расследование?

avatar
29.01.2022, 20:42:52

Не стоит тратиться, господин Принц! *бурчит*

avatar
29.01.2022, 10:16:15

"Бил словами"(( почему? Разбил Оксане сердце...что Влад утоил?
Аня, спасибо большое ❤

avatar
29.01.2022, 12:01:29

С ним всё нормально? Ходить он может?
Вот не верится мне, что сказанное им в отношении Оксаны, правда. Либо он сейчас имеет проблемы со здоровьем и не хочет, чтобы она была с ним из-за жалости, либо это была жесткая проверка .
Аня!
Спасибо огромное!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.01.2022, 15:43:57

Строить догадки не буду, подожду продолжение. Спасибо)⚘⚘⚘⚘⚘

Спасибо Анна. Что-то вы нас совсем засекретили. И Влад из положительного героя, превращается в отрицательного. По крайней мере в отношении с Оксаной. И может ей отказаться от встречи и уехать в деревню на отдых.

Ууу. Ну и козлина оказался Влад. Зря он это сказал Оксане, ой зря. Плюнул ей в душу. Убил веру в людей. Не простит она его. Никогда. Вот теперь ей точно лучше уехать на отдых. И подлечить нервы. Спасибо Аня.

avatar
29.01.2022, 02:45:49

Он в инвалидном кресле?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.01.2022, 22:01:50

Шо то Принц не в восторге от будущей встречи.

avatar
28.01.2022, 13:45:23

Пытается обезопасить?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.01.2022, 06:42:41

Что скрывает Сотников? Почему столько холода в разговоре?
Аня, моя благодарность ❤

avatar
28.01.2022, 07:54:03

Да что ж такое ?Почему такая отчужденность? Очень хочется знать причину!

Спасибо большое, Аня!))♥️

avatar
28.01.2022, 14:32:12

Кто бы, скажите, на месте Оксаны не хотел бы прояснить ситуацию. Спасибо за продолжение)❣️