Книга. "Принц из деревни" читать онлайн

Принц из деревни

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
383
1095 58278

Текущий рейтинг:
#8700 в Современный любовный роман
#3560 в Короткий любовный роман


Полный текст 179 стр.

08.11.2021 — 16.02.2022


Аннотация к книге "Принц из деревни"

Командировка в деревню? Ничего более скучного и представить себе нельзя. Так думала я, пока в этой самой командировке не встретила ЕГО. Наглого, самоуверенного… и до дрожи в коленках обворожительного.
Он богат, как Крез, окутан тайнами и ненавидит журналистов. А мне приказали написать про него статью.
Если я не выполню задание, то потеряю работу. Если выполню – потеряю его. Хотя это в любом случае неизбежно, ведь миллиардеры только в кино влюбляются в золушек.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2022, 21:25:43

Теперь всё правильно...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.02.2022, 02:41:45

Место встречи изменить нельзя...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.02.2022, 16:33:31

Сказанного Невельским было достаточно, чтобы понять куда надо ехать. Туда, где всё началось. Удачи Оксане. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
04.02.2022, 09:32:02

На природу. К любимому принцу)))

Значит едем в Зипуны. Спасибо Анна.

avatar
04.02.2022, 06:21:52

Где всё началось, туда и лети Оксана. Жду их встречу.
Аня, моя благодарность ❤️❤️❤️

avatar
03.02.2022, 19:56:01

Аргументы должны быть очень убедительными, чтобы Невельский раскололся. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
03.02.2022, 13:02:26

Теперь-то она точно докопается до всего!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.02.2022, 09:28:03

Убеди его, Оксана!!!
Уж больно хочется знать, почему он сам решил принять решение за них …
Спасибо, Анечка!!!!♥️

avatar
03.02.2022, 09:16:09

Ишь ты какой. Аргументы ему *бурчит*

avatar
03.02.2022, 08:52:49

Крепкий орешек, этот Невельский. Не колется.
Аня, моя благодарность ❤️

avatar
01.02.2022, 19:22:45

А вот и причина. Не хотел быть обузой. На родине помочь не могут, поехал заграницей счастья попытать. Видимо не особо обнадёживающие прогнозы, вот и расстался с Оксаной, знал же что не бросит. За двоих всё решил. Эх... Спасибо за продолжение))❣️

avatar
01.02.2022, 10:31:01

А вот и завеса правды приоткрылась...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.02.2022, 16:18:15

Добрый день! Подскажите что сделать. Книгу купила, оплата прошла а она не открывается?

Здоровье здоровьем, но человеческие качества ни кто не отменял. А что же друг. Ничего не знает? Вот теперь вопрос. Стоит ли Оксане звонить Сотниккову. И ответит ли он ей. Спасибо Аня.

avatar
01.02.2022, 09:47:09

Лечиться. Значит вот почему так говорил и по сути прогнал.

avatar
01.02.2022, 08:53:18

Холодность Сотникова к Оксане связана со здоровьем. Понятно, что не захотел всё ей рассказывать.
Аня, моя благодарность ❤❤❤

avatar
01.02.2022, 08:32:49

Значит моё предположение имеет место быть?
У Влада проблемы со здоровьем , и он не хотел быть в таком состоянии рядом с ней?
Ох, уж эти принятия решений в одностороннем порядке….
Анечка!
Спасибо большое!))))❤️

avatar
31.01.2022, 22:04:46

Уверена, надежда и желание всё выяснить будут сильнее обиды. Спасибо за продолжение)⚘

Жалко Оксану. Опять ей все внушают, что она должна, должна, должна. И вроде версии правильные излагают. Но она уже один раз попробовала поговорить и что получила. Разочарование. А у Влада, что после аварии частичная амнизия. Он что забыл, что ей обещал. И даже если предположение верное, что у них брачный контракт с разными там оговорками насчёт измен и денег. То Елена ему сама изменяла с Максиком. Если Влад об этом знает, значит у него есть доказательства. А если она под следствием за покушение, то у него вообще все козыри на руках. Да за это время хоть бы позвонил ей. Так что Влад ведёт себя не как мужик давший обещание, а как подлый эгоист. Разочаровал. И пока нет ему снисхождения. Пока все камни в его огород. Спасибо Аня.