https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636319749_82.jpg
#8700 в Современный любовный роман
#3560 в Короткий любовный роман
08.11.2021 — 16.02.2022
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь всё правильно...
Спасибо! Вдохновения!
Место встречи изменить нельзя...
Спасибо! Вдохновения!
Сказанного Невельским было достаточно, чтобы понять куда надо ехать. Туда, где всё началось. Удачи Оксане. Спасибо за продолжение) ❣️
На природу. К любимому принцу)))
Значит едем в Зипуны. Спасибо Анна.
Где всё началось, туда и лети Оксана. Жду их встречу.
Аня, моя благодарность ❤️❤️❤️
Аргументы должны быть очень убедительными, чтобы Невельский раскололся. Спасибо за продолжение)⚘
Теперь-то она точно докопается до всего!
Спасибо! Вдохновения!
Убеди его, Оксана!!!
Уж больно хочется знать, почему он сам решил принять решение за них …
Спасибо, Анечка!!!!♥️
Ишь ты какой. Аргументы ему *бурчит*
Крепкий орешек, этот Невельский. Не колется.
Аня, моя благодарность ❤️
А вот и причина. Не хотел быть обузой. На родине помочь не могут, поехал заграницей счастья попытать. Видимо не особо обнадёживающие прогнозы, вот и расстался с Оксаной, знал же что не бросит. За двоих всё решил. Эх... Спасибо за продолжение))❣️
А вот и завеса правды приоткрылась...
Спасибо! Вдохновения!
Добрый день! Подскажите что сделать. Книгу купила, оплата прошла а она не открывается?
Здоровье здоровьем, но человеческие качества ни кто не отменял. А что же друг. Ничего не знает? Вот теперь вопрос. Стоит ли Оксане звонить Сотниккову. И ответит ли он ей. Спасибо Аня.
Лечиться. Значит вот почему так говорил и по сути прогнал.
Холодность Сотникова к Оксане связана со здоровьем. Понятно, что не захотел всё ей рассказывать.
Аня, моя благодарность ❤❤❤
Значит моё предположение имеет место быть?
У Влада проблемы со здоровьем , и он не хотел быть в таком состоянии рядом с ней?
Ох, уж эти принятия решений в одностороннем порядке….
Анечка!
Спасибо большое!))))❤️
Уверена, надежда и желание всё выяснить будут сильнее обиды. Спасибо за продолжение)⚘
Жалко Оксану. Опять ей все внушают, что она должна, должна, должна. И вроде версии правильные излагают. Но она уже один раз попробовала поговорить и что получила. Разочарование. А у Влада, что после аварии частичная амнизия. Он что забыл, что ей обещал. И даже если предположение верное, что у них брачный контракт с разными там оговорками насчёт измен и денег. То Елена ему сама изменяла с Максиком. Если Влад об этом знает, значит у него есть доказательства. А если она под следствием за покушение, то у него вообще все козыри на руках. Да за это время хоть бы позвонил ей. Так что Влад ведёт себя не как мужик давший обещание, а как подлый эгоист. Разочаровал. И пока нет ему снисхождения. Пока все камни в его огород. Спасибо Аня.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена