Книга. "Принц из деревни" читать онлайн

Принц из деревни

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
383
1095 58273

Текущий рейтинг:
#8612 в Современный любовный роман
#3517 в Короткий любовный роман


Полный текст 179 стр.

08.11.2021 — 16.02.2022


Аннотация к книге "Принц из деревни"

Командировка в деревню? Ничего более скучного и представить себе нельзя. Так думала я, пока в этой самой командировке не встретила ЕГО. Наглого, самоуверенного… и до дрожи в коленках обворожительного.
Он богат, как Крез, окутан тайнами и ненавидит журналистов. А мне приказали написать про него статью.
Если я не выполню задание, то потеряю работу. Если выполню – потеряю его. Хотя это в любом случае неизбежно, ведь миллиардеры только в кино влюбляются в золушек.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2022, 16:23:56

Дети чувствуют отношения людей , сердечные они или наигранные . Поэтому и тянется к Оксане.
А мама, для Вани, сейчас родной человек, потому что он не знает никаких подробностей. Влад оградил его от всей грязи .
Анечка!
Спасибо большое за продолжение!))))❤️

avatar
14.02.2022, 09:13:55

Пока подружимся с Ваней, а там и до папы доберёмся)))

avatar
14.02.2022, 06:47:47

И почему всегда страдают дети...Ване не хватает материнской любви и ласки. А уж действовать через ребёнка, Оксана не будет.
Приятных покатушек, и с нетерпением жду новой встречи с Владом!
Аня, спасибо большое!❤️❤️❤️

У Влада появилась чувствительность. И это радует. Значит процесс к выздоровлению пошёл. А что делать Оксане. Да надо отлежаться, у чудесной бабули, и восстановить силы. А дальше. Уехать домой и ждать. Оксана "устроила" для Влада шоковую терапию. А на что теперь решится Влад. Хоть бы о здоровье её поинтересовался. Спасибо Аня.

avatar
10.02.2022, 13:21:30

Страх потерять любимую женщину, заставил Влада встать с инвалидного кресла. Надеюсь, что всё будет хорошо.
Аня, спасибо большое ❤❤❤

avatar
10.02.2022, 12:41:18

Стрессовая ситуация и желание спасти любимую придали Владу сил. Это точно, если болит, значит вернулась чувствительность, и это хорошо. Ну... у Влада появился шанс встать на ноги. Ура!!! Спасибо за продолжение)❣️

avatar
10.02.2022, 11:34:28

Теперь просто не может не выздороветь!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.02.2022, 09:15:10

Ну вот совсем другое дело. Будет наш принц стремиться выздороветь скорее)))

avatar
10.02.2022, 07:54:13

Вот теперь можно чуть-чуть выдохнуть!)))
Не всё потеряно в их отношениях. И очень радостно за Влада.
Спасибо большое, Аня!))♥️

avatar
08.02.2022, 22:23:05

Это должно поднять Влада на ноги...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.02.2022, 11:05:32

А рядом никого больше нет, Роме инвалида. Ужас( Самое время случиться чуду. Спасибо за продолжение) ❣️

А почему Соболев. Оксана провалилась под лёд. Это будет эмоциональным шоком для Влада. У него отказали ноги не от травмы, а от эмоционального шока и боязни за здоровье Оксаны. Теперь та же ситуация. Организм должен откликнуться. Надеемся и ждём. Спасибо Анна.

avatar
08.02.2022, 09:40:50

Придётся тебе Влад, спасать свою принцессу)))

avatar
08.02.2022, 08:15:51

Во так сейчас , возможно, в этой стрессовой ситуации, Влад встанет на ноги, пытаясь спасти Оксану.
Очень тревожный момент!
Спасибо большое, Анечка!)))
Жду продолжения !)))♥️

avatar
08.02.2022, 08:14:52

Нашла. Добралась. И даже поговорили на эмоциях. Я бы тоже залепила Владу пощечину (( но теперь переживаю за Оксану. Провалилась под лёд?
Аня, моя благодарность ❤❤❤
С фамилией ошибочка) Соболев, у нас в другой истории))

avatar
08.02.2022, 05:14:34

А главный герой уже и фамилию поменял?

Как же всё душещепательно. Честно и прямо. Тебя. Спасибо Аня

avatar
04.02.2022, 17:54:11

Как это трогательно выглядит!!! Столько эмоций. Спасибо большое!

avatar
05.02.2022, 00:41:15

Если просить, то самое ценное)))

avatar
04.02.2022, 22:10:13

Как можно оставаться равнодушным к такому признанию, даже в сложившихся обстоятельствах. Спасибо за продолжение)⚘