https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636319749_82.jpg
#8612 в Современный любовный роман
#3517 в Короткий любовный роман
08.11.2021 — 16.02.2022
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДети чувствуют отношения людей , сердечные они или наигранные . Поэтому и тянется к Оксане.
А мама, для Вани, сейчас родной человек, потому что он не знает никаких подробностей. Влад оградил его от всей грязи .
Анечка!
Спасибо большое за продолжение!))))❤️
Пока подружимся с Ваней, а там и до папы доберёмся)))
И почему всегда страдают дети...Ване не хватает материнской любви и ласки. А уж действовать через ребёнка, Оксана не будет.
Приятных покатушек, и с нетерпением жду новой встречи с Владом!
Аня, спасибо большое!❤️❤️❤️
У Влада появилась чувствительность. И это радует. Значит процесс к выздоровлению пошёл. А что делать Оксане. Да надо отлежаться, у чудесной бабули, и восстановить силы. А дальше. Уехать домой и ждать. Оксана "устроила" для Влада шоковую терапию. А на что теперь решится Влад. Хоть бы о здоровье её поинтересовался. Спасибо Аня.
Страх потерять любимую женщину, заставил Влада встать с инвалидного кресла. Надеюсь, что всё будет хорошо.
Аня, спасибо большое ❤❤❤
Стрессовая ситуация и желание спасти любимую придали Владу сил. Это точно, если болит, значит вернулась чувствительность, и это хорошо. Ну... у Влада появился шанс встать на ноги. Ура!!! Спасибо за продолжение)❣️
Теперь просто не может не выздороветь!
Спасибо! Вдохновения!
Ну вот совсем другое дело. Будет наш принц стремиться выздороветь скорее)))
Вот теперь можно чуть-чуть выдохнуть!)))
Не всё потеряно в их отношениях. И очень радостно за Влада.
Спасибо большое, Аня!))♥️
Это должно поднять Влада на ноги...
Спасибо! Вдохновения!
А рядом никого больше нет, Роме инвалида. Ужас( Самое время случиться чуду. Спасибо за продолжение) ❣️
А почему Соболев. Оксана провалилась под лёд. Это будет эмоциональным шоком для Влада. У него отказали ноги не от травмы, а от эмоционального шока и боязни за здоровье Оксаны. Теперь та же ситуация. Организм должен откликнуться. Надеемся и ждём. Спасибо Анна.
Придётся тебе Влад, спасать свою принцессу)))
Во так сейчас , возможно, в этой стрессовой ситуации, Влад встанет на ноги, пытаясь спасти Оксану.
Очень тревожный момент!
Спасибо большое, Анечка!)))
Жду продолжения !)))♥️
Нашла. Добралась. И даже поговорили на эмоциях. Я бы тоже залепила Владу пощечину (( но теперь переживаю за Оксану. Провалилась под лёд?
Аня, моя благодарность ❤❤❤
С фамилией ошибочка) Соболев, у нас в другой истории))
А главный герой уже и фамилию поменял?
Как же всё душещепательно. Честно и прямо. Тебя. Спасибо Аня
Как это трогательно выглядит!!! Столько эмоций. Спасибо большое!
Если просить, то самое ценное)))
Как можно оставаться равнодушным к такому признанию, даже в сложившихся обстоятельствах. Спасибо за продолжение)⚘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена