Книга. "Принц из деревни" читать онлайн

Принц из деревни

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
383
1096 58288

Текущий рейтинг:
#8908 в Современный любовный роман
#3659 в Короткий любовный роман


Полный текст 179 стр.

08.11.2021 — 16.02.2022


Аннотация к книге "Принц из деревни"

Командировка в деревню? Ничего более скучного и представить себе нельзя. Так думала я, пока в этой самой командировке не встретила ЕГО. Наглого, самоуверенного… и до дрожи в коленках обворожительного.
Он богат, как Крез, окутан тайнами и ненавидит журналистов. А мне приказали написать про него статью.
Если я не выполню задание, то потеряю работу. Если выполню – потеряю его. Хотя это в любом случае неизбежно, ведь миллиардеры только в кино влюбляются в золушек.

397 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2022, 19:50:24

Как же некоторые бояться свой статус и благополучие потерять, что идут не преступление. Главреда не узнать, расчувтвовался мужчина, разоткровенничался. Теперь понятно почему Влад так с Оксаной разговаривал, не хочет её в эту историю больше, чем есть, впутывать. Чтобы не трепали её в прессе, как разлучницу. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
27.01.2022, 20:41:17

А начальник наш оказывается душка)))

avatar
27.01.2022, 10:41:01

Теплее не там , где климат мягче, а там , где люди добрее!)))
Спасибо большое за продолжение, Аня!)))
Теперь понятно, почему так разговаривал Влад. Чувствовал себя виноватым в произошедшем ...
Вдохновения!)))♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
27.01.2022, 11:27:20

Да уж...
Деньги правят людьми...

Спасибо! Вдохновения!

Быстро Елена с реагировала. Поняла, что останется за бортом и без денег. А главред молодец, не совсем пропащий человек. А вот холодность Влада настораживает. Спасибо Аня.

avatar
27.01.2022, 09:00:53

Не ожидала я от главреда такой нежности. Оказался нормальным мужиком.
Жена, значит ((
Аня, моя благодарность ❤️❤️❤️

avatar
26.01.2022, 19:01:48

Есть очень веская причина почему Влад так себя ведёт, разговаривает с Оксаной как-будто они просто знакомые. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
26.01.2022, 17:11:13

Как-нибудь попозже... ну-ну *бурчит*

Как-то холодно Влад поговорил с Оксаной. Видимо что-то случилось ещё. Или он решил дистанцироваться от Оксаны, чтобы не подвергать её новой опасности. Спасибо Анна.

avatar
26.01.2022, 15:36:51

Что-то тут не так...
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.01.2022, 08:50:40

Очень печально. Не успели встретиться, вновь разлука. Ещё и пострадали. Явно всё спланировано ,

Спасибо большое, Аня!)))
Вдохновения!))♥️

avatar
26.01.2022, 09:14:15

И снова ничего не понятно. Влад, что-то скрывает.
Аня, спасибо большое!❤

avatar
25.01.2022, 14:16:20

Мадам Сотниковой всё неймётся?
Надеюсь на лучшее...

Спасибо! Вдохновения!

Ни фига себе. Это точно подстава. Видимо Макс увидел Влада и понял от кого Оксана может быть беременна. И рассказал любовнице. А Сотникова решила действовать. Убрать и Влада и Оксану. Ведь тогда всё достанется ей. Спасибо Анна.

avatar
25.01.2022, 11:14:11

Их обоих сбили? Это явно не случайность, наезд целенаправленный. Ну вот, даже насладится счастьем от встречи не получилось, и что теперь у Вани все хорошо, тоже. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
25.01.2022, 09:44:58

Ну нет. Так хорошо все было!!!
А Лев мну очень понравился)))

avatar
25.01.2022, 08:01:44

Да ё- моё (( а так всё хорошо начиналось...
Приехал. Забрал. И подругу встретила.
Всё подстроено. Позвонили же Владу. Выманили. Что произошло? Оксану сбила машина?
Аня, спасибо большое!❤️

avatar
24.01.2022, 10:38:11

Иди ты нафиг, Максютка!

avatar
24.01.2022, 18:53:35

Да уж, выдал шеф. Максиму волноваться нечего, к ребёнку, если что, он не имеет никакого отношения. Оксана его успокоит, а то ещё кондратий хватит. У девушки сейчас совсем другие мысли в голове, но Максиму о них знать не надо. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
24.01.2022, 14:29:07

Ой, а вдруг и правда !
Вот будет для них сюрприз!)))
Спасибо большое, Анечка!))))
Очень интересно!)))))♥️♥️♥️