https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636319749_82.jpg
#8908 в Современный любовный роман
#3659 в Короткий любовный роман
08.11.2021 — 16.02.2022
397 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же некоторые бояться свой статус и благополучие потерять, что идут не преступление. Главреда не узнать, расчувтвовался мужчина, разоткровенничался. Теперь понятно почему Влад так с Оксаной разговаривал, не хочет её в эту историю больше, чем есть, впутывать. Чтобы не трепали её в прессе, как разлучницу. Спасибо за продолжение)⚘
А начальник наш оказывается душка)))
Теплее не там , где климат мягче, а там , где люди добрее!)))
Спасибо большое за продолжение, Аня!)))
Теперь понятно, почему так разговаривал Влад. Чувствовал себя виноватым в произошедшем ...
Вдохновения!)))♥️♥️♥️♥️♥️
Да уж...
Деньги правят людьми...
Спасибо! Вдохновения!
Быстро Елена с реагировала. Поняла, что останется за бортом и без денег. А главред молодец, не совсем пропащий человек. А вот холодность Влада настораживает. Спасибо Аня.
Не ожидала я от главреда такой нежности. Оказался нормальным мужиком.
Жена, значит ((
Аня, моя благодарность ❤️❤️❤️
Есть очень веская причина почему Влад так себя ведёт, разговаривает с Оксаной как-будто они просто знакомые. Спасибо за продолжение)⚘
Как-нибудь попозже... ну-ну *бурчит*
Как-то холодно Влад поговорил с Оксаной. Видимо что-то случилось ещё. Или он решил дистанцироваться от Оксаны, чтобы не подвергать её новой опасности. Спасибо Анна.
Что-то тут не так...
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Очень печально. Не успели встретиться, вновь разлука. Ещё и пострадали. Явно всё спланировано ,
Спасибо большое, Аня!)))
Вдохновения!))♥️
И снова ничего не понятно. Влад, что-то скрывает.
Аня, спасибо большое!❤
Мадам Сотниковой всё неймётся?
Надеюсь на лучшее...
Спасибо! Вдохновения!
Ни фига себе. Это точно подстава. Видимо Макс увидел Влада и понял от кого Оксана может быть беременна. И рассказал любовнице. А Сотникова решила действовать. Убрать и Влада и Оксану. Ведь тогда всё достанется ей. Спасибо Анна.
Их обоих сбили? Это явно не случайность, наезд целенаправленный. Ну вот, даже насладится счастьем от встречи не получилось, и что теперь у Вани все хорошо, тоже. Спасибо за продолжение)⚘
Ну нет. Так хорошо все было!!!
А Лев мну очень понравился)))
Да ё- моё (( а так всё хорошо начиналось...
Приехал. Забрал. И подругу встретила.
Всё подстроено. Позвонили же Владу. Выманили. Что произошло? Оксану сбила машина?
Аня, спасибо большое!❤️
Иди ты нафиг, Максютка!
Да уж, выдал шеф. Максиму волноваться нечего, к ребёнку, если что, он не имеет никакого отношения. Оксана его успокоит, а то ещё кондратий хватит. У девушки сейчас совсем другие мысли в голове, но Максиму о них знать не надо. Спасибо за продолжение)⚘
Ой, а вдруг и правда !
Вот будет для них сюрприз!)))
Спасибо большое, Анечка!))))
Очень интересно!)))))♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена