https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1506065266_10.jpg
#1343 в Короткий любовный роман
#4498 в Современный любовный роман
22.09.2017 — 24.09.2017
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилая истрия,мне понравилось)Спасибо)
Мда...у меня просто нет культурных слов для этого персонажа) Конечно он просто шикарен, но такой непутевый что ли))))) Ну как так можно)))) Он большое ребенок и ему реально нужна нянька)))) Надеюсь что он давно съехал с Машей из коммуналки... Но отношения с отцом мне понравились, по сути порой только так и нужно. И причем вроде все как и надо,0если было бы больше возможно было бы не так интересно. Так быстро, органично и весело)))) Я надеюсь автор придет в себя и немного отредактирует текст.
Пасибки! Видимо таки придется дойти до Танцев
Спасибо!!!!!!
Очень приятное ощущение после прочтения книги. Спасибо и вдохновения!
Спасибо за замечательную историю.
мне очень-очень понравилась, вот так бы читала и читала, спасибо за хорошее настроение.
Спасибо! История просто класс.
Татьяна со странички сына
Классная история ! Спасибо Вам. И мне она нравится больше первой.
Спасибо.
Читала с большим удовольствием! Герои шикарные, очень фактурные!) Хочется больше узнать про Машу, что же там у нее так непросто в жизни!)
Отдельное спасибо за Питер)) всего несколько упоминаний, а у меня перед глазами уже пронеслись любимые виды! Обожаю этот город!
Буду ждать продолжения!)
Послала меня сюда одна рыжая бестия... и правильно сделала!
Читается очень легко, интересно что будет дальше! Гамлет шикарен!)
Единственное, что смутило - три Машки на объем текста)
Спасибо. Принимайте в ряды читателей.
Опачки, Женечка в горяченьком! Всем читать про Гамлета)))) Текст потом почистят)))
О-о-о,! Гама выпинали :D
Ну, всё держись, милок. В коммуналке принца не встретишь.-_-. Похоже, он будет первым.
Женька, с почином тебя. Надеюсь, читатели заценят это чудо.:)
И обложка и аннотация удались на славу! Доброго пути книге!
Дождалась!!!!:)))) любимчик мой^^
Ура!
очень позитивно.мне понравилось.
Спасибо за такую добрую историю!!! Дальнейших вам успехов!
ми ти
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена