Книга. "Принц из коммуналки" читать онлайн
Рейтинг:
5346
5870 361272

Текущий рейтинг:
#1343 в Короткий любовный роман
#4498 в Современный любовный роман


Полный текст 34 стр.

22.09.2017 — 24.09.2017


Аннотация к книге "Принц из коммуналки"

Золушек развелось много. Всем подавай принцев на белом мерседесе и с элитным дворцом.
Он это прекрасно знает, но кому интересно быть призом?

Жизнь не сказка, а он не положительный герой.
Просто принц, но даже его сердце способно любить…


Связанные произведения:



Уважаемые читатели! Если вам понравилась история, пожалуйста, нажмите кнопку "Мне нравится" - так вы дадите мне знать, что это было не зря.

Ваш автор=)

181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2017, 19:24:03

Милая истрия,мне понравилось)Спасибо)

Мда...у меня просто нет культурных слов для этого персонажа) Конечно он просто шикарен, но такой непутевый что ли))))) Ну как так можно)))) Он большое ребенок и ему реально нужна нянька)))) Надеюсь что он давно съехал с Машей из коммуналки... Но отношения с отцом мне понравились, по сути порой только так и нужно. И причем вроде все как и надо,0если было бы больше возможно было бы не так интересно. Так быстро, органично и весело)))) Я надеюсь автор придет в себя и немного отредактирует текст.
Пасибки! Видимо таки придется дойти до Танцев

avatar
24.09.2017, 16:32:24

Очень приятное ощущение после прочтения книги. Спасибо и вдохновения!

avatar
24.09.2017, 14:54:40

Спасибо за замечательную историю.

avatar
24.09.2017, 14:21:57

мне очень-очень понравилась, вот так бы читала и читала, спасибо за хорошее настроение.

avatar
24.09.2017, 10:33:17

Спасибо! История просто класс.
Татьяна со странички сына

Классная история ! Спасибо Вам. И мне она нравится больше первой.

avatar
23.09.2017, 15:54:15

Спасибо.

avatar
23.09.2017, 13:16:51

Читала с большим удовольствием! Герои шикарные, очень фактурные!) Хочется больше узнать про Машу, что же там у нее так непросто в жизни!)
Отдельное спасибо за Питер)) всего несколько упоминаний, а у меня перед глазами уже пронеслись любимые виды! Обожаю этот город!
Буду ждать продолжения!)

avatar
22.09.2017, 23:43:38

Послала меня сюда одна рыжая бестия... и правильно сделала!
Читается очень легко, интересно что будет дальше! Гамлет шикарен!)
Единственное, что смутило - три Машки на объем текста)

avatar
22.09.2017, 16:49:24

Спасибо. Принимайте в ряды читателей.

avatar
22.09.2017, 14:33:42

Опачки, Женечка в горяченьком! Всем читать про Гамлета)))) Текст потом почистят)))

avatar
22.09.2017, 13:09:19

О-о-о,! Гама выпинали :D
Ну, всё держись, милок. В коммуналке принца не встретишь.-_-. Похоже, он будет первым.
Женька, с почином тебя. Надеюсь, читатели заценят это чудо.:)

avatar
22.09.2017, 11:31:40

И обложка и аннотация удались на славу! Доброго пути книге!

avatar
22.09.2017, 11:05:02

Дождалась!!!!:)))) любимчик мой^^

очень позитивно.мне понравилось.

avatar
22.10.2018, 01:07:01

Спасибо за такую добрую историю!!! Дальнейших вам успехов!

avatar
08.08.2018, 12:06:38

ми ти