Книга. "Принц из Нью-Йорка" читать онлайн

Принц из Нью-Йорка

Ограничение: 16+

В тексте есть:рождество, разница в возрасте ю..., любовь невинная гер...

Рейтинг:
277
503 48363

Текущий рейтинг:
#10508 в Современный любовный роман
#4416 в Короткий любовный роман


Полный текст 100 стр.

29.12.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Принц из Нью-Йорка"

- Дэрек Картнер. - Представился мужчина и улыбнулся так, что у меня мурашки побежали по спине.
- Очень приятно, Ксения Косова. Ассистент и переводчик господина Гринблатта. - Протянула я ладошку для рукопожатия. Здесь равноправие. Это в Москве не принято жать руку женщинам.
- Дэрек, как принц из Диснеевского мультфильма.- Сорвалось у меня, прежде чем я успела подумать, уместно ли это. Не каждый день я стою на 90-м этаже небоскреба и разговариваю с молодым миллиардером. Вернее перевожу переговоры двух миллиардеров.
Хорошо, шеф не понимает, о чем я тут болтаю... уволил бы не глядя... скорее всего.
Высокий, широкоплечий и ослепительно улыбающийся "Принц Дерек", засмеялся и сжав мою руку не спешил отпускать.
"Все-таки стоило накраситься" - промелькнуло у меня в голове, но было уже поздно.

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2022, 11:54:17

Спасибо большое, Ксюшенька! Интересно!
Думаю, он как раз и предложит девушке встретиться с его семьёй и сыграть роль его девушки...)))

avatar
23.01.2022, 20:52:30

Ну, наверное, пожить у него))) В смысле - съездть с ним к его родителям на Рождество.

avatar
23.01.2022, 22:17:43

Я ждала и дождалась!) Спасибо!
Бедная Ксюша такой поворот событий, а он забыл сказать, вот это подло!

avatar
21.01.2022, 13:54:25

запал так запал! и что из России тут не при чёт)))

avatar
21.01.2022, 13:40:58

Дерек Картнер - красавчик!
Спасибо за визуализацию!
Жду продолжения!

avatar
21.01.2022, 13:05:37

Спасибо, Ксюша! Мне нравится!

avatar
21.01.2022, 12:55:30

Это, вероятно, была их первая встреча? ))) Спасибо, Ксюша! Интересно!

avatar
21.01.2022, 13:09:02

Ксюша, спасибо! Деловой принц у нас! И явно своего не упустит! У него притяжение такое к нашей героине, или все же что то есть ещё?

avatar
21.01.2022, 02:00:29

ясно, встреча предстоит и не только им двоим)))

avatar
20.01.2022, 21:41:09

Интересная глава! Теперь немного понятней почему он так к ней относился)))

avatar
20.01.2022, 16:29:25

Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.01.2022, 17:58:28

Спасибо за проду! Интересненько! Люблю когда речь идёт не от одного персонажа!
С работой всякое бывает, понимаю! Надеюсь все наладилось?!

avatar
06.01.2022, 15:21:29

Спасибо большое, Ксюша! Очень интересно! )))

avatar
06.01.2022, 18:18:44

Интересно!) Ксенья))!
Вопрос остался открытым, почему он тратит на неё своё время?)
Спасибо за проду!
Жду следующую главу!
Всего наилучшего!

avatar
06.01.2022, 14:34:49

зато повеселилась)) Когда ещё от шефа сбежать удастся))

avatar
19.01.2022, 15:12:48

Пожалуйста, с нетерпением ждём продолжения ❤️

avatar
06.01.2022, 00:26:46

Начало очень интригующе!
Как часто будут выходить главы? Хотелось бы на что-то расчитывать)))
Буду ждать следующую главу!

avatar
05.01.2022, 19:20:08

интересно, а если бы знала?)))

avatar
04.01.2022, 00:48:56

Ксюшенька, ну какая же героиня вышла милая, забавная, немного неуклюжая, как ребёнок, но, все же, сумела привлечь внимание Дэрека! Он явно заинтересован, если не сказать очарован!!!

avatar
03.01.2022, 14:08:35

да, северные олени, они такие)))