Книга. "Принц из Нью-Йорка" читать онлайн

Принц из Нью-Йорка

Ограничение: 16+

В тексте есть:рождество, разница в возрасте ю..., любовь невинная гер...

Рейтинг:
277
503 48361

Текущий рейтинг:
#10331 в Современный любовный роман
#4355 в Короткий любовный роман


Полный текст 100 стр.

29.12.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Принц из Нью-Йорка"

- Дэрек Картнер. - Представился мужчина и улыбнулся так, что у меня мурашки побежали по спине.
- Очень приятно, Ксения Косова. Ассистент и переводчик господина Гринблатта. - Протянула я ладошку для рукопожатия. Здесь равноправие. Это в Москве не принято жать руку женщинам.
- Дэрек, как принц из Диснеевского мультфильма.- Сорвалось у меня, прежде чем я успела подумать, уместно ли это. Не каждый день я стою на 90-м этаже небоскреба и разговариваю с молодым миллиардером. Вернее перевожу переговоры двух миллиардеров.
Хорошо, шеф не понимает, о чем я тут болтаю... уволил бы не глядя... скорее всего.
Высокий, широкоплечий и ослепительно улыбающийся "Принц Дерек", засмеялся и сжав мою руку не спешил отпускать.
"Все-таки стоило накраситься" - промелькнуло у меня в голове, но было уже поздно.

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2022, 13:45:17

и всё же шеф у Ксюши оставляет желать лучшего((

avatar
30.12.2021, 22:56:11

Ксюшанька, поздравляю тебя с новинкой! ❤️Очень интересное начало истории!
Приятно читать о впечатлениях Ксенин, о её мыслях... Интересно, почему босс такой вредный?)))
И что же ждёт нашу героиня в Нью-Йорке?
С нетерпением жду новую главу, дорогая!!! ❤️ ❤️ ❤️
А ещё жду тебя в теме про Леночку, я её уже на днях заканчиваю..))) ❤️

avatar
30.12.2021, 18:54:11

Вот ведь пингвинёнок на ножках))) Шучу. Надеюсь, шеф не будет сильно её эксплуатировать.)))

avatar
30.12.2021, 08:07:14

С новинкой, дорогая!!!

avatar
29.12.2021, 21:26:27

интересно. Но обидно, что так неуважителен шеф с переводчицей(( Чтоб ему икалось весь вечер)))

avatar
29.12.2021, 18:41:34

Очень интересное начало, Ксюшенька!

avatar
29.12.2021, 18:36:00

Какая чудесная аннотация, Ксюша! Поздравляю Вас с новинкой! Буду читать Вашу прекраную рождественсую историю!

avatar
29.12.2021, 18:28:28

Ксюшенька, поздравляю с новинкой!!! Вдохновения тебе, много много читателей и свободного времени, чтобы писать!!! ❤️❤️❤️

avatar
29.12.2021, 17:38:54

Дорогие читатели, приглашаю вас в мою новую историю, и надеюсь она не оставит вас равнодушными!