Книга. "Принц из Нью-Йорка" читать онлайн

Принц из Нью-Йорка

Ограничение: 16+

В тексте есть:рождество, разница в возрасте ю..., любовь невинная гер...

Рейтинг:
277
503 48361

Текущий рейтинг:
#10320 в Современный любовный роман
#4351 в Короткий любовный роман


Полный текст 100 стр.

29.12.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Принц из Нью-Йорка"

- Дэрек Картнер. - Представился мужчина и улыбнулся так, что у меня мурашки побежали по спине.
- Очень приятно, Ксения Косова. Ассистент и переводчик господина Гринблатта. - Протянула я ладошку для рукопожатия. Здесь равноправие. Это в Москве не принято жать руку женщинам.
- Дэрек, как принц из Диснеевского мультфильма.- Сорвалось у меня, прежде чем я успела подумать, уместно ли это. Не каждый день я стою на 90-м этаже небоскреба и разговариваю с молодым миллиардером. Вернее перевожу переговоры двух миллиардеров.
Хорошо, шеф не понимает, о чем я тут болтаю... уволил бы не глядя... скорее всего.
Высокий, широкоплечий и ослепительно улыбающийся "Принц Дерек", засмеялся и сжав мою руку не спешил отпускать.
"Все-таки стоило накраситься" - промелькнуло у меня в голове, но было уже поздно.

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2022, 15:31:20

Спасибо, Ксюша! Какая чудесная, тёплая глава! А ведь Дэрек всё уже решил для себя! И не отпустит он уже эту девочку никуда... Ведь и родичи его сразу приняли её, даже кроха-племянник... )))))

avatar
15.02.2022, 16:27:23

Так вкусно)) как какао с зефирками. Спасибо❤️

avatar
15.02.2022, 17:50:33

бывает такое, обязательно находятся двойники у людей!

avatar
09.02.2022, 16:15:42

Всё так мило и не принуждённо, такое удивительно домашнее утро с такими приятными заботами!
Глава очень уютно домашняя, спасибо!

avatar
09.02.2022, 22:53:29

Мне кажется, из-за всех этих неловких сцен с Ксюшей, Дэрэк превратится в сексуального маньяка =)

avatar
09.02.2022, 15:29:04

Спасибо, интересно, Ксюша! Герои старательно играют роль влюблённой парочки ...))

avatar
09.02.2022, 15:33:28

Мне кажется, все самое "горячее" у нас ещё впереди!!!)))

avatar
09.02.2022, 15:31:02

Да уж, терпение и Дерек - вещи не совместимые)))

avatar
08.02.2022, 20:36:28

Спасибо большое, Ксюша! От души похохотала над этой сценой! )))

avatar
08.02.2022, 23:33:47

Бесцеремонный босс, однозначно)))

avatar
08.02.2022, 22:50:15

Как мило падают преграды, когда с любовью рушат их))

avatar
08.02.2022, 19:17:11

Улыбаюсь!!! Супер!

avatar
06.02.2022, 11:22:47

Какая прелестная глава! Спасибо, Ксюша!))) Здорово!)))

avatar
06.02.2022, 02:05:51

Весело у них там!))) и долго мистер будет издеваться над Ксю?!)

avatar
05.02.2022, 23:45:58

Весело))) Молодец, наши так просто не сдаются))) Но есть одно малюсенькое замечание.

avatar
04.02.2022, 23:37:55

Книга замечательная!
Хотя я и не читаю незаконченные книги,но эту хочется читать и читать.Но возникает вопрос.Почему такого нету в жизни?Почему!?Вот взять мою сегодняшнюю ситуацию.Моя сестра сказала мне не просирать юность и общаться с парнями(я не с кем из парней вообще не общалась).Её слова:"Когда,если не сейчас?"Не жди принца на белом коне,не дождёшься"Я поняла,что она права.Мне 18.Город у нас очень маленький.Особо красивых парней нету.Но я хотела общаться с одним парнем.Жутко хотела.Ещё пол года назад,но не вмешивалась в его жизнь.Ему 26.Наверное,по воле всевышних,он мне написал.Я была рада.Мы начали как-то общаться.Знаете,что было,когда он узнал мой возраст?Он сказал так:"Ты маленькая.Мне неинтересно с тобой общаться".Сказать,что я была в шоке,это ничего не сказать.Я просто проигнорировала его.Мне всё равно.Но блин,мне не всё равно.Ведь я хотела с ним общаться.Вот называется послушала своё сердце.Лучше бы послушала голову.И как тут быть?Осталось одно лишь разочарование?Неужели сейчас настолько жестокие люди,что не могут просто пообщаться или как-то помягче сказать свои слова,на так жёстко?!После этого можно ещё верить в то,что придёт твой принц и всё будет,как в романах?!

avatar
04.02.2022, 17:13:36

Замечательное продолжение! Посмеялась над их пикировкой! Спасибо, Ксюша!

avatar
04.02.2022, 19:46:32

Вспомнилась песенка "о боже, какой мужчина...")))) ❤️❤️❤️ посмеялась от души! Ксюшенька, спасибо!!! Интересно, как зимовку раков героиня своему принцу устраивать будет???

avatar
04.02.2022, 18:16:45

продолжение огонь))) обсмеялась над ними)))

avatar
04.02.2022, 16:41:48

Ржу не могу!))) супер, подняла настроение!!! Жду весёлых праздников!)