Книга. "Принц из Нью-Йорка" читать онлайн

Принц из Нью-Йорка

Ограничение: 16+

В тексте есть:рождество, разница в возрасте ю..., любовь невинная гер...

Рейтинг:
277
503 48360

Текущий рейтинг:
#10441 в Современный любовный роман
#4473 в Короткий любовный роман


Полный текст 100 стр.

29.12.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Принц из Нью-Йорка"

- Дэрек Картнер. - Представился мужчина и улыбнулся так, что у меня мурашки побежали по спине.
- Очень приятно, Ксения Косова. Ассистент и переводчик господина Гринблатта. - Протянула я ладошку для рукопожатия. Здесь равноправие. Это в Москве не принято жать руку женщинам.
- Дэрек, как принц из Диснеевского мультфильма.- Сорвалось у меня, прежде чем я успела подумать, уместно ли это. Не каждый день я стою на 90-м этаже небоскреба и разговариваю с молодым миллиардером. Вернее перевожу переговоры двух миллиардеров.
Хорошо, шеф не понимает, о чем я тут болтаю... уволил бы не глядя... скорее всего.
Высокий, широкоплечий и ослепительно улыбающийся "Принц Дерек", засмеялся и сжав мою руку не спешил отпускать.
"Все-таки стоило накраситься" - промелькнуло у меня в голове, но было уже поздно.

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2022, 09:23:08

Классная история и герои. Сохраню себе в архив)) родня у Дэрэка конечно шальная, как только Ксюша их терпит)

avatar
20.03.2022, 14:18:37

Спасибо за добрую и красивую историю. Автору вдохновения и творческих успехов.

avatar
19.03.2022, 01:12:00

Спасибо! Чудесная история! Читала с огромным удовольствием! ❤️❤️❤️ Успехов новых, Ксюша!

avatar
18.03.2022, 19:18:49

Ксюша, от души поздравляю с завершением еще одной прекрасной истории! Какая прелесть! Мне так понравился финал!
Спасибо большое! И вдохновения Вам, дорогая, для создания новых книг!!!

avatar
18.03.2022, 20:56:17

Спасибо Ксения,очень понравилась истрия про любовь,романтику!!!

avatar
18.03.2022, 19:20:43

Спасибо, за лёгкую, тёплую историю. Прочла её с удовольствием!

avatar
16.03.2022, 21:04:16

Мне кажется Дэрек сейчас закинет Ксюшу на плечо и утащит её сначала в загс, а потом куда-нибудь к себе в пентхаус например))

avatar
15.03.2022, 14:40:37

Охо-хо! Чую, будет сейчас нам экшн!)))
Вот зачем она так?! С Дэреком?..
Спасибо, Ксюшенька! Очень интересно!!

avatar
15.03.2022, 09:14:56

Спасибо, Ксюша! Молодец Дэрек! Одобряю!!! ))) Аргументы - на 100%!!

avatar
15.03.2022, 11:36:56

Опа, Сеня попал под раздачу)))

avatar
14.03.2022, 20:33:58

Трусишка. Но я её понимаю. Тоже не могла вот так, в омут с головой.

avatar
08.03.2022, 00:57:15

Картина маслом, Рэндал в шоке.
Я даже представляю звук этого смачного шлепка)))

avatar
11.03.2022, 15:07:36

Ах, как красиво, Ксюша! Так романтично! Но Ксения боится, не может поверить... придется Дэреку завоевывать маленькую россиянку...
Очень красивая глава!!!

avatar
11.03.2022, 11:33:45

Прекрасное Рождество с великолепным подарочком)))

avatar
08.03.2022, 18:18:22

ну так ему и надо))) А нечего)))

avatar
08.03.2022, 15:20:19

Спасибо, Ксюша! Замечательно!)))

avatar
06.03.2022, 10:03:19

"Соняя" - спасибо за внимание и звезду❤️❤️❤️

avatar
06.03.2022, 09:41:50

София Водолацкая, спасибо за звездочку❤️❤️❤️

avatar
05.03.2022, 10:13:12

Очень интересная пара получилась!!! ❤️❤️❤️

avatar
04.03.2022, 19:47:12

Вот меня интересует, он дракон?)))) Такой весь... ммм...)))