Книга. "Принц из Нью-Йорка" читать онлайн

Принц из Нью-Йорка

Ограничение: 16+

В тексте есть:рождество, разница в возрасте ю..., любовь невинная гер...

Рейтинг:
277
503 48361

Текущий рейтинг:
#10311 в Современный любовный роман
#4345 в Короткий любовный роман


Полный текст 100 стр.

29.12.2021 — 18.03.2022


Аннотация к книге "Принц из Нью-Йорка"

- Дэрек Картнер. - Представился мужчина и улыбнулся так, что у меня мурашки побежали по спине.
- Очень приятно, Ксения Косова. Ассистент и переводчик господина Гринблатта. - Протянула я ладошку для рукопожатия. Здесь равноправие. Это в Москве не принято жать руку женщинам.
- Дэрек, как принц из Диснеевского мультфильма.- Сорвалось у меня, прежде чем я успела подумать, уместно ли это. Не каждый день я стою на 90-м этаже небоскреба и разговариваю с молодым миллиардером. Вернее перевожу переговоры двух миллиардеров.
Хорошо, шеф не понимает, о чем я тут болтаю... уволил бы не глядя... скорее всего.
Высокий, широкоплечий и ослепительно улыбающийся "Принц Дерек", засмеялся и сжав мою руку не спешил отпускать.
"Все-таки стоило накраситься" - промелькнуло у меня в голове, но было уже поздно.

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2022, 18:33:09

Спасибо, Ксюша! Очень милая глава! Дерек влюблен по уши! Да и Ксения - не меньше...

avatar
02.03.2022, 13:13:11

Какие мысли?!)) тут горит! Срочно вызывайте 911!)))

avatar
02.03.2022, 11:31:35

Что, какие мысли! Никаких! Любовь рулит))

avatar
01.03.2022, 00:29:25

интересно, что там привезли ему?

avatar
28.02.2022, 15:49:49

Спасибо! Забавно! Они уже играют...)))

avatar
28.02.2022, 16:35:31

Какой Дэрэк понятливый и догадливый. Только увидев её реакцию на вопрос сразу все понял.

avatar
27.02.2022, 21:48:58

Храни всех Господь.

avatar
27.02.2022, 11:36:10

Романтично как!
Спасибо!
Герои такие классные! Дэрек и правда, как принц))) ❤️

avatar
27.02.2022, 08:11:49

Спасибо, Ксюша! Хорошая прода!

avatar
22.02.2022, 21:28:54

Как здорово, когда есть сестра❤️❤️❤️

avatar
22.02.2022, 17:24:32

Спасибо, Ксюша! Интересно!)))))

avatar
21.02.2022, 21:08:51

Мимими))) какая красота!!! Думаю на утро ни один не пожалеет!!!
Ну какая пара замечательная! Они как дополняют друг друга!!!

avatar
21.02.2022, 11:36:29

У меня нет слов! Диагностиков есть!) девочка и 36 летний мужчина!) у Дерека взрыв!?) она его! Ксю влюбилась, но не признаёт этого!

Спасибо, очень вкусно!❤️

avatar
21.02.2022, 12:59:58

Как нежно и трогательно! Вот теперь-то он точно никуда ее не отпустит, я думаю! Спасибо, Ксюша! Чудесная глава! )))

avatar
21.02.2022, 16:13:02

Теперь "принц" Дэрэк осталось только окольцевать чтоб не исчезла и не сбежала)))

avatar
21.02.2022, 16:31:22

Kateryna Lystoferova - спасибо огромнейшее и большущее за награду!!!

avatar
20.02.2022, 20:36:36

Классная глава! Красотища!! Спасибо, Ксюша!!

avatar
20.02.2022, 13:17:04

Ну просто вау!!!! ❤️❤️❤️ Любоффф!!! Интересно, а наша гг сдастся егерю, или нет??? Повоюет ещё?
Очень нравится!!! Как всегда с нетерпением буду ждать новую главу, тем более на такой то ноте эта закончилась!!! ❤️❤️❤️

avatar
20.02.2022, 00:57:33

Ксюша забыла про "Ахтунг!!")))) но про принца это не сработает. Он пошёл на прошлом. Какой милый натиск)))

avatar
19.02.2022, 22:42:08

Ох этот Картер!) вкусненький, так бы и укусила!) так красиво описано, сама таю вместе с Ксю)))
По поводу «горячо» меня все устраивает)