Книга. "Принц под Новый год" читать онлайн

Принц под Новый год

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, новый год

Рейтинг:
11105
10825 1182157

Текущий рейтинг:
#577 в Романтическая комедия
#396 в Городское фэнтези


Полный текст 78 стр.

17.11.2018 — 11.12.2018


Аннотация к книге "Принц под Новый год"

Не будем уточнять, за какие такие заслуги, но под Новый год Кристина получила в своё полное распоряжение… принца. Настоящего, между прочим, из королевства параллельной реальности. Правда, всего на 24 часа, но зато делать ей с ним разрешается всё, что угодно. В пределах разумного, конечно. На его, так сказать, честь она посягать не собирается, но отомстить с помощью него бывшему с его теперешней, а заодно попасть в кучу мелких и крупных происшествий с самыми необычными последствиями – ей в новогоднюю ночь гарантировано…
P. S. Принц – совершенно несносный обаятельный наглец.


1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2020, 19:26:09

Офигеть какая история)))
Мегапозитивная. И мне очень нравится ваше чувство юмора)))

avatar
11.11.2020, 18:38:11

Ох))) ну ржака)) сантехник
Извините) за слово. Но это реально у меня не смех))) а ржачь)))

avatar
03.11.2020, 22:38:19

Отличная история!)))

Волшебная сказка! Давно так не смеялась! Спасибо! )))

avatar
29.10.2020, 17:00:58

Очень трогательно и романтично)))

avatar
25.10.2020, 16:25:28

как романтично.это просто бомба .,...автору респект

avatar
20.10.2020, 15:42:57

Как говорил Иван Васильевич "меня терзают смутные сомнения" уж не песня ли Бумбокса навеяла Вам вдохновение для сего произведения?!?
А если серьёзно, хорошая, добрая история, несмотря на то что на дворе осень, а НГ я и подавно с трудом переношу, мне понравилось. Некоторые моменты, такие как сантехник в одной штанине, или белый лимузин, просто улет)))
Спасибо.

avatar
30.09.2020, 10:59:34

Очень позитивная и оставляющая радостный осадок история. Смеялась от души и сердце щемило от печали. Спасибо большое.

avatar
29.09.2020, 17:20:19

как славно=то

avatar
16.09.2020, 23:27:15

Спасибо за такую тёплую и добрую историю! Греет сердце! Пошла читать другие Ваши книги - это мне сейчас необходимо

Спасибо!! Вкусно, сочно с приятным юмором, молодец автор!!! Удачи. Пишите , радуйте читателей.

avatar
27.08.2020, 05:04:55

Ольга, спасибо за доставленное удовольствие, я давно так от души не смеялась. Творческих успехов.

avatar
17.08.2020, 13:05:52

Спасибо, было очень весело. Дед мороз и снегурка это просто изюминка рассказа!

avatar
16.08.2020, 16:36:09

Спасибо огромное за чудесную историю. Было весело. Прочла на одном дыхании.

avatar
13.08.2020, 16:59:49

Мне понравилось.

avatar
06.08.2020, 23:35:23

Волшебная сказка!!!!!!!!

Спасибо огромное, прочитала на одном дыхании, ощущение доброго, прекрасного, светлого. Радуйте нас своими новыми книгами

Оооооочень классная история!!!!!Спасибо огромное!!! Сохраню в архиве и дам прочесть дочурке:)

Спасибо. Чудесная сказка!