Книга. "Принц под Новый год" читать онлайн

Принц под Новый год

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, новый год

Рейтинг:
11105
10825 1182183

Текущий рейтинг:
#578 в Романтическая комедия
#399 в Городское фэнтези


Полный текст 78 стр.

17.11.2018 — 11.12.2018


Аннотация к книге "Принц под Новый год"

Не будем уточнять, за какие такие заслуги, но под Новый год Кристина получила в своё полное распоряжение… принца. Настоящего, между прочим, из королевства параллельной реальности. Правда, всего на 24 часа, но зато делать ей с ним разрешается всё, что угодно. В пределах разумного, конечно. На его, так сказать, честь она посягать не собирается, но отомстить с помощью него бывшему с его теперешней, а заодно попасть в кучу мелких и крупных происшествий с самыми необычными последствиями – ей в новогоднюю ночь гарантировано…
P. S. Принц – совершенно несносный обаятельный наглец.


1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2020, 15:41:07

Добрый день! Очень понравилась история, чудесным образом поднимает настроение! Спасибо!

avatar
19.07.2020, 16:36:38

Спасибо! Замечательная история!!!

avatar
15.07.2020, 17:16:02

Спасибо за замечательную историю, получила море позитива))

avatar
13.07.2020, 09:27:41

Спасибо за сказку

Обхохоталась от души, умываться пришлось. Замечательная романтическая сказка.

Начинала читать когда книга только выкладывалась, но по независящим от меня обстоятельствам дочитать последние 8 глав удалось только сейчас. Спасибо большое за такую живую и очень веселую историю! Вдохновения вам и вашему Музу! @-->---

avatar
04.07.2020, 18:51:14

Блеск!!! Шикарная сказка! Очень поднимает настроение!!! Спасибо

В самый разгар лета прочла вашу новогоднюю, чудесную сказку. Дед Мороз со Снегурочкой это отдельная песня. Спасибо огромное и неиссякаемой фантазии в вашем творчестве))

avatar
28.06.2020, 21:11:55

Очень красивая, позитивная и веселая новогодняя сказка! Получила огромное удовольствие! Спасибо Вам большое, Ольга! Неиссякаемой фантазии и творческих успехов!

avatar
26.06.2020, 14:00:59

Просто замечательно. Вот ни одного замечания нет. Удовольствие огромное от чтения Ваших книг. Удачи и вдохновения.

avatar
06.06.2020, 08:59:01

Книга просто замечательная! Спасибо за такую милую, добрую,юмористическую и рамантическую историю!!!!!

avatar
21.04.2020, 13:19:05

дед мороз со снегурочкой - огонь!!!

avatar
19.04.2020, 16:19:13

Легко, трогательно, нежно, романтично и задорно)

avatar
08.03.2020, 22:31:09

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ АВТОРУ и МУЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.02.2020, 20:59:56

Ммммм, какая вкусная история, с юмором и романтикой. Спасибо. Автору творческих успехов!!!

avatar
05.06.2020, 19:40:53

Юмор бьёт ключем, мне понравилось, концовка только неопределенная, зима закончится и дальше... Неопределенность.

avatar
21.02.2020, 17:51:23

Это самая милая и романтичная сказка, прочитанная мной со времен Золушки. Нежность и новогодняя милота зашкаливает, а уровень ожидание предновогоднего чуда обратит в романтика любого скептика! Автору огромное спасибо))

avatar
08.02.2020, 22:29:32

Ммм. Замечательная история! Сладкая! Нежная! Романтичная! Ням-ням!!!

А-ха-ха, с удовольствием прочитала, аж со слезами на глазах...от смеха))) А дядя то большим хитрюгой оказался, хотя принц думал иначе))) Благодарю за веселье! От души посмеялась))) Успехов Вам и лёгкого пера!