- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Принц под Новый год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543095800_12.jpg
Рейтинг:
11105
11105
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#578 в Романтическая комедия
#399 в Городское фэнтези
Полный текст
78 стр.
Публикация:
17.11.2018 — 11.12.2018
Аннотация к книге "Принц под Новый год"
Не будем уточнять, за какие такие заслуги, но под Новый год Кристина получила в своё полное распоряжение… принца. Настоящего, между прочим, из королевства параллельной реальности. Правда, всего на 24 часа, но зато делать ей с ним разрешается всё, что угодно. В пределах разумного, конечно. На его, так сказать, честь она посягать не собирается, но отомстить с помощью него бывшему с его теперешней, а заодно попасть в кучу мелких и крупных происшествий с самыми необычными последствиями – ей в новогоднюю ночь гарантировано…
P. S. Принц – совершенно несносный обаятельный наглец.
P. S. Принц – совершенно несносный обаятельный наглец.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 431645
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6479358
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4033970
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5013514
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 393048
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1179023
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 606888
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2698392
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2665139
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 708233
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 978773
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2552364
-
Любовное фэнтези24690Ольга Обская 1261075
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1847781
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1023041
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 859065
1866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Очень понравилась история, чудесным образом поднимает настроение! Спасибо!
Спасибо! Замечательная история!!!
Спасибо за замечательную историю, получила море позитива))
Спасибо за сказку
:-):-):-)
Обхохоталась от души, умываться пришлось. Замечательная романтическая сказка.
Начинала читать когда книга только выкладывалась, но по независящим от меня обстоятельствам дочитать последние 8 глав удалось только сейчас. Спасибо большое за такую живую и очень веселую историю! Вдохновения вам и вашему Музу! @-->---
Блеск!!! Шикарная сказка! Очень поднимает настроение!!! Спасибо
В самый разгар лета прочла вашу новогоднюю, чудесную сказку. Дед Мороз со Снегурочкой это отдельная песня. Спасибо огромное и неиссякаемой фантазии в вашем творчестве))
Очень красивая, позитивная и веселая новогодняя сказка! Получила огромное удовольствие! Спасибо Вам большое, Ольга! Неиссякаемой фантазии и творческих успехов!
Просто замечательно. Вот ни одного замечания нет. Удовольствие огромное от чтения Ваших книг. Удачи и вдохновения.
Книга просто замечательная! Спасибо за такую милую, добрую,юмористическую и рамантическую историю!!!!!
дед мороз со снегурочкой - огонь!!!
Легко, трогательно, нежно, романтично и задорно)
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ АВТОРУ и МУЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ммммм, какая вкусная история, с юмором и романтикой. Спасибо. Автору творческих успехов!!!
Юмор бьёт ключем, мне понравилось, концовка только неопределенная, зима закончится и дальше... Неопределенность.
Это самая милая и романтичная сказка, прочитанная мной со времен Золушки. Нежность и новогодняя милота зашкаливает, а уровень ожидание предновогоднего чуда обратит в романтика любого скептика! Автору огромное спасибо))
Ммм. Замечательная история! Сладкая! Нежная! Романтичная! Ням-ням!!!
А-ха-ха, с удовольствием прочитала, аж со слезами на глазах...от смеха))) А дядя то большим хитрюгой оказался, хотя принц думал иначе))) Благодарю за веселье! От души посмеялась))) Успехов Вам и лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена