Книга. "Принц под Новый год" читать онлайн

Принц под Новый год

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, новый год

Рейтинг:
11105
10825 1182183

Текущий рейтинг:
#578 в Романтическая комедия
#399 в Городское фэнтези


Полный текст 78 стр.

17.11.2018 — 11.12.2018


Аннотация к книге "Принц под Новый год"

Не будем уточнять, за какие такие заслуги, но под Новый год Кристина получила в своё полное распоряжение… принца. Настоящего, между прочим, из королевства параллельной реальности. Правда, всего на 24 часа, но зато делать ей с ним разрешается всё, что угодно. В пределах разумного, конечно. На его, так сказать, честь она посягать не собирается, но отомстить с помощью него бывшему с его теперешней, а заодно попасть в кучу мелких и крупных происшествий с самыми необычными последствиями – ей в новогоднюю ночь гарантировано…
P. S. Принц – совершенно несносный обаятельный наглец.


1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2020, 03:20:29

Спасибо большое )))) очень понравилось))))

Спасибо большое автору. Творческих вам успехов. Побольше бы таких легких произведений)))

avatar
01.02.2020, 21:37:38

Здравствуйте! Люблю книги с юмором. А эта просто убойная. Смеялась так что соседи смеялись со мной вместе. Огромное благодарю. Успеха с новыми книгами... Пусть они тоже будут с юмором. С ув. Алиме.

Спасибо большое за книгу, очень понравилось, вот с пельменями тоже не плохо бы попробовать ;) удачи в дальнейшем и лёгкого пера вам и музе.

Веселая приятная сказка !!! Читала и отдыхала душой !!! СПАСИБО !!! Творческих Вам ОЛЕНЬКА успехов и легкой руки !!!

avatar
19.01.2020, 23:04:11

Какая замечательная сказка! Отдельное спасибо за цитаты из любимого фильма "Ирония судьбы..."

avatar
19.01.2020, 21:57:37

Красивая, романтичная, новогодняя сказка. Очень понравились главные герои. Кристина и Фердинанд составили прекрасную пару.
Спасибо за чудесную историю. Вдохновения Вам!

avatar
17.01.2020, 14:00:35

Каждая девочка достойна счастья. Очень добрая история. ❤️

avatar
05.01.2020, 21:44:30

У ДАши Толик или Коля? А то вещи она у Толика взяла, а у подъезда её Колька ждёт))))

avatar
06.01.2020, 00:33:38

Очень симпатичная, весёлая, новогодняя история! Читала с превеликим удовольствием! Спасибо и с Новым Годом!))

avatar
07.01.2020, 16:54:43

Большое спасибо за Новогоднюю историю!)

Спасибо за чудесную сказку. С таким удовольствием прочитала,улыбка прямо приклеилась пока читала,да и после прочтения долго не отклеивалась. Зарядили хорошим настроением,ещё раз спасибо!!! Желаю Вам в Новом году исполнения всех желаний и жду новых увлекательных историй!

Спасибо! Замечательная, веселая, симпатичная сказка!

Классная сказка! Спасибо!

avatar
27.12.2019, 01:54:42

Замечательная новогодняя история!только немного не хватает :"И жили они долго и счастливо!и переехал принц жить к Кристи в ее мир!"Очень понравилась!спасибо и вдохновения вам!!

avatar
26.12.2019, 21:36:51

Наткнулся на эту книгу сегодня в уведомлениях, и не смог оторваться, пока не перечитал всю, в третий раз. Потрясающе красивая сказка.

avatar
26.12.2019, 18:26:32

Тёплая, новогодняя история! Но больше всего я балдею от Деда Мороза и Снегурочки! Автор, как вы эти тексты вообще умудрились написать?!

очень милая история, спасибо

avatar
22.12.2019, 21:07:54

Классная, тёплая история❤️❤️❤️ Спасибо!!!

avatar
22.12.2019, 18:58:29

Дорогая Ольга Обская, прочитав мою первую вашу книгу «Люди в белых хламидах» я была просто потрясяна. Мне казалось, что такое произведение должно быть на пике популярности! А когда я увидела вас на этом сайте, меня чуть током не шибануло? Прочитала эту прекрасную историю, и теперь мечтаю о такой же прекрасной любви❤️