- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Принц под Новый год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543095800_12.jpg
Рейтинг:
11105
11105
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#578 в Романтическая комедия
#399 в Городское фэнтези
Полный текст
78 стр.
Публикация:
17.11.2018 — 11.12.2018
Аннотация к книге "Принц под Новый год"
Не будем уточнять, за какие такие заслуги, но под Новый год Кристина получила в своё полное распоряжение… принца. Настоящего, между прочим, из королевства параллельной реальности. Правда, всего на 24 часа, но зато делать ей с ним разрешается всё, что угодно. В пределах разумного, конечно. На его, так сказать, честь она посягать не собирается, но отомстить с помощью него бывшему с его теперешней, а заодно попасть в кучу мелких и крупных происшествий с самыми необычными последствиями – ей в новогоднюю ночь гарантировано…
P. S. Принц – совершенно несносный обаятельный наглец.
P. S. Принц – совершенно несносный обаятельный наглец.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 432203
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6479462
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4034077
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5013612
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 393280
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1179069
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 606902
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2698506
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2665242
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 708264
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 978850
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2552366
-
Любовное фэнтези24690Ольга Обская 1261084
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1847800
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1023050
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 859084
1866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое )))) очень понравилось))))
Спасибо большое автору. Творческих вам успехов. Побольше бы таких легких произведений)))
Здравствуйте! Люблю книги с юмором. А эта просто убойная. Смеялась так что соседи смеялись со мной вместе. Огромное благодарю. Успеха с новыми книгами... Пусть они тоже будут с юмором. С ув. Алиме.
Спасибо большое за книгу, очень понравилось, вот с пельменями тоже не плохо бы попробовать ;) удачи в дальнейшем и лёгкого пера вам и музе.
Веселая приятная сказка !!! Читала и отдыхала душой !!! СПАСИБО !!! Творческих Вам ОЛЕНЬКА успехов и легкой руки !!!
Какая замечательная сказка! Отдельное спасибо за цитаты из любимого фильма "Ирония судьбы..."
Красивая, романтичная, новогодняя сказка. Очень понравились главные герои. Кристина и Фердинанд составили прекрасную пару.
Спасибо за чудесную историю. Вдохновения Вам!
Каждая девочка достойна счастья. Очень добрая история. ❤️
У ДАши Толик или Коля? А то вещи она у Толика взяла, а у подъезда её Колька ждёт))))
Очень симпатичная, весёлая, новогодняя история! Читала с превеликим удовольствием! Спасибо и с Новым Годом!))
Большое спасибо за Новогоднюю историю!)
Спасибо за чудесную сказку. С таким удовольствием прочитала,улыбка прямо приклеилась пока читала,да и после прочтения долго не отклеивалась. Зарядили хорошим настроением,ещё раз спасибо!!! Желаю Вам в Новом году исполнения всех желаний и жду новых увлекательных историй!
Спасибо! Замечательная, веселая, симпатичная сказка!
Классная сказка! Спасибо!
Замечательная новогодняя история!только немного не хватает :"И жили они долго и счастливо!и переехал принц жить к Кристи в ее мир!"Очень понравилась!спасибо и вдохновения вам!!
Наткнулся на эту книгу сегодня в уведомлениях, и не смог оторваться, пока не перечитал всю, в третий раз. Потрясающе красивая сказка.
Тёплая, новогодняя история! Но больше всего я балдею от Деда Мороза и Снегурочки! Автор, как вы эти тексты вообще умудрились написать?!
очень милая история, спасибо
Классная, тёплая история❤️❤️❤️ Спасибо!!!
Дорогая Ольга Обская, прочитав мою первую вашу книгу «Люди в белых хламидах» я была просто потрясяна. Мне казалось, что такое произведение должно быть на пике популярности! А когда я увидела вас на этом сайте, меня чуть током не шибануло? Прочитала эту прекрасную историю, и теперь мечтаю о такой же прекрасной любви❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена