- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Принц под Новый год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543095800_12.jpg
Рейтинг:
11105
11105
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#644 в Романтическая комедия
#485 в Городское фэнтези
Полный текст
78 стр.
Публикация:
17.11.2018 — 11.12.2018
Аннотация к книге "Принц под Новый год"
Не будем уточнять, за какие такие заслуги, но под Новый год Кристина получила в своё полное распоряжение… принца. Настоящего, между прочим, из королевства параллельной реальности. Правда, всего на 24 часа, но зато делать ей с ним разрешается всё, что угодно. В пределах разумного, конечно. На его, так сказать, честь она посягать не собирается, но отомстить с помощью него бывшему с его теперешней, а заодно попасть в кучу мелких и крупных происшествий с самыми необычными последствиями – ей в новогоднюю ночь гарантировано…
P. S. Принц – совершенно несносный обаятельный наглец.
P. S. Принц – совершенно несносный обаятельный наглец.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 420349
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6473683
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4031191
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5011638
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 605532
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 388444
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1022290
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2697179
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 976989
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 706874
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1846496
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 858545
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2550894
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1177062
1866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга. В начале смеялась до слез. А потом была очень рада за героев. Спасибо за прекрасные эмоции. Удачи и новых книг. Да не оставит Вас Муз😄
Спасибо за интересную новогоднюю чудо историю. До НГ осталось 2 месяца, это совсем немного. Желаю всем, чтобы заветные желания сбылись у вас .
Спасибо за книгу!
Весëлая новогодняя история.
просто сссупппер,взахлёб!
Спасибо за милую и приятную историю. Обожаю ваш стиль и слог. Лёгкого пера вам и побольше интересных историй нам! Очень их от вас ждём.
класс!!!
Прелесть какая история! Спасибо огромное!
Очень понравилась история! Очень милая и оставляет вкусное после вкусие! Спасибо!
Здорово и мило! Спасибо автору за чудесную и волшебную новогоднюю историю! (Читать всем: пошлостей нет, да они и не нужны здесь.
Спасибо большое за такую милую историю.
Приятная милая сказка. Спасибо огромное. Вдохновения и новых творческих идей.
Эта колоритная парочка уже не в первом произведении присутствуют!!!)))
Очень круто, настроение прям Новогоднее!!!)))
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))
О, Ольга! Какой же из вас замечательный сказочник! Пожалуй, эту историю я сделаю постоянно новогодней сказкой. По аналогии с новогодними фильмами:Карнавальная ночь, Ирония судьбы и т. д. Благодарю! Настроение поднимаете кратно. Обязательно перечитаю в Новый-год.
Нахохоталась, благодарю. Лёгкая, очень веселая сказка! Никакой пошлости, романтика, нежность, благородство, дружба, ревность, короче - Всем рекомендую!
Ой, чуть со смеху не лопнула, пока читала третью главу. Спасибо. Читать очень приятно. Потом допишу
Отличная новогодняя веселая сказка в современном мире))) *Спасибо автор*.
Ну нельзя же так!!! время почти 5 утра, а я смогла оторваться от книги только дочитал её до конца! Это что-то невероятное! Такая лёгкая, чувственая. нежная и интересная! Единственный минус это слабо проработанный принц и его наглость, которая обрисовывается только этим словом, а не действиями и его репликами
Вот как у героини у меня не особо много праздничного настроения. Решила поднять повогодней историей. Книга с первых страниц зацепила и порадовала. даже не дочитала ещё до середины, но не удержалась от комментария! А порадовал момент с "лимузином"! Ну прелесть))) Побежала дальше читать)
Очень позитивная сказка, большое спасибо за новогоднее настроение, желаю всем новогоднего чуда.
Очень лёгкая история. С удовольствием читала её. Спасибо большое. Удачи всем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена