Книга. "Принц под Новый год" читать онлайн

Принц под Новый год

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, новый год

Рейтинг:
11105
10825 1181996

Текущий рейтинг:
#644 в Романтическая комедия
#485 в Городское фэнтези


Полный текст 78 стр.

17.11.2018 — 11.12.2018


Аннотация к книге "Принц под Новый год"

Не будем уточнять, за какие такие заслуги, но под Новый год Кристина получила в своё полное распоряжение… принца. Настоящего, между прочим, из королевства параллельной реальности. Правда, всего на 24 часа, но зато делать ей с ним разрешается всё, что угодно. В пределах разумного, конечно. На его, так сказать, честь она посягать не собирается, но отомстить с помощью него бывшему с его теперешней, а заодно попасть в кучу мелких и крупных происшествий с самыми необычными последствиями – ей в новогоднюю ночь гарантировано…
P. S. Принц – совершенно несносный обаятельный наглец.


1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2024, 14:53:42

Классная книга. В начале смеялась до слез. А потом была очень рада за героев. Спасибо за прекрасные эмоции. Удачи и новых книг. Да не оставит Вас Муз😄

avatar
06.11.2024, 01:12:43

Спасибо за интересную новогоднюю чудо историю. До НГ осталось 2 месяца, это совсем немного. Желаю всем, чтобы заветные желания сбылись у вас .

avatar
28.10.2024, 00:05:16

Спасибо за книгу! 

Весëлая новогодняя история. 

avatar
07.10.2024, 19:53:28

просто сссупппер,взахлёб!

Спасибо за милую и приятную историю. Обожаю ваш стиль и слог. Лёгкого пера вам и побольше интересных историй нам! Очень их от вас ждём.

avatar
23.07.2024, 09:17:38

класс!!!

avatar
07.06.2024, 01:03:21

Прелесть какая история! Спасибо огромное!

Очень понравилась история! Очень милая и оставляет вкусное после вкусие! Спасибо!

avatar
23.11.2023, 21:11:43

Здорово и мило! Спасибо автору за чудесную и волшебную новогоднюю историю! (Читать всем: пошлостей нет, да они и не нужны здесь.

Спасибо большое за такую милую историю.

avatar
25.06.2023, 16:53:30

Приятная милая сказка. Спасибо огромное. Вдохновения и новых творческих идей.

avatar
06.06.2023, 22:23:05

Эта колоритная парочка уже не в первом произведении присутствуют!!!)))
Очень круто, настроение прям Новогоднее!!!)))
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))

avatar
29.04.2023, 18:01:33

О, Ольга! Какой же из вас замечательный сказочник! Пожалуй, эту историю я сделаю постоянно новогодней сказкой. По аналогии с новогодними фильмами:Карнавальная ночь, Ирония судьбы и т. д. Благодарю! Настроение поднимаете кратно. Обязательно перечитаю в Новый-год.

avatar
07.04.2023, 15:58:30

Нахохоталась, благодарю. Лёгкая, очень веселая сказка! Никакой пошлости, романтика, нежность, благородство, дружба, ревность, короче - Всем рекомендую!

avatar
06.04.2023, 15:43:11

Ой, чуть со смеху не лопнула, пока читала третью главу. Спасибо. Читать очень приятно. Потом допишу

avatar
06.01.2023, 23:21:49

Отличная новогодняя веселая сказка в современном мире))) *Спасибо автор*.

avatar
05.01.2023, 04:52:22

Ну нельзя же так!!! время почти 5 утра, а я смогла оторваться от книги только дочитал её до конца! Это что-то невероятное! Такая лёгкая, чувственая. нежная и интересная! Единственный минус это слабо проработанный принц и его наглость, которая обрисовывается только этим словом, а не действиями и его репликами

avatar
05.01.2023, 02:33:40

Вот как у героини у меня не особо много праздничного настроения. Решила поднять повогодней историей. Книга с первых страниц зацепила и порадовала. даже не дочитала ещё до середины, но не удержалась от комментария! А порадовал момент с "лимузином"! Ну прелесть))) Побежала дальше читать)

avatar
13.12.2022, 14:48:38

Очень позитивная сказка, большое спасибо за новогоднее настроение, желаю всем новогоднего чуда.

avatar
04.12.2022, 08:15:15

Очень лёгкая история. С удовольствием читала её. Спасибо большое. Удачи всем.