Книга. "Принц под Новый год" читать онлайн

Принц под Новый год

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, новый год

Рейтинг:
11105
10825 1182019

Текущий рейтинг:
#664 в Романтическая комедия
#501 в Городское фэнтези


Полный текст 78 стр.

17.11.2018 — 11.12.2018


Аннотация к книге "Принц под Новый год"

Не будем уточнять, за какие такие заслуги, но под Новый год Кристина получила в своё полное распоряжение… принца. Настоящего, между прочим, из королевства параллельной реальности. Правда, всего на 24 часа, но зато делать ей с ним разрешается всё, что угодно. В пределах разумного, конечно. На его, так сказать, честь она посягать не собирается, но отомстить с помощью него бывшему с его теперешней, а заодно попасть в кучу мелких и крупных происшествий с самыми необычными последствиями – ей в новогоднюю ночь гарантировано…
P. S. Принц – совершенно несносный обаятельный наглец.


1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2022, 19:51:26

Супер, чувственно и очень интригующе

avatar
26.09.2022, 17:29:22

Полный восторг!!! Спасибище!!!

Спасибо, замечательная книга

avatar
20.08.2022, 00:49:51

Очаровательная книга!) Спасибо за настроение)))

avatar
20.07.2022, 12:07:16

Огромнейшее Спасибо !
Очень понравилось ))

Ну до чего милая и добрая сказка)))

avatar
14.07.2022, 10:36:36

Замечательная история! Благодарю вас!

avatar
12.07.2022, 15:59:00

Вы сделали мой день!!!! Чудо!!!! Благодарю!!!!

avatar
17.06.2022, 22:52:32

Ольга, спасибо огромное, Вы чудо!

avatar
12.06.2022, 21:31:07

Самая добрая и милая сказка, прочитанная мною за последнее время. Спасибо автору за хорошее настроение!

avatar
04.06.2022, 13:27:00

Чудесная книга

Какая радостная счастливая история! Мне очень поравилась!

avatar
22.03.2022, 19:47:36

Спасибо за позитивную историю! И за колоритного персонажа с философскими наклонностями :-D

Спасибо! Классная история, лёгкая, волшебная с юмором. Лёгкого пера, успехов и вдохновения вам.

avatar
20.02.2022, 14:58:18

книга огонь!!! посмеялась от души)) спасибо автору

avatar
19.02.2022, 23:05:06

Спасибо, я в восторге от вашего творчества. Прекрасная новогодняя история. ;)

avatar
18.02.2022, 13:11:14

после вашых книг на душе становится тепло и светло!!!! Спосибо!!!!

avatar
14.02.2022, 15:56:13

Люблю сказки,разные,но больше всего сказки для взрослых,особенно новогодние. Они самые добрые и одновременно забавные и хотя фантазия у меня тоже хорошая,но воображение гораздо лучше,поэтому и читаю,а за фантазию спасибо,никогда бы так не придумала. Это здорово! Особенно колоритная парочка жизненная!

avatar
13.02.2022, 17:59:33

Такая нежная сказочная история. Читать одно удовольствие. Спасибо и вдохновения вам

Спасибо. Шикарная книга. Прочитала на одном дыхании. Вдохновения.