Книга. "Принц под Новый год" читать онлайн

Принц под Новый год

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, новый год

Рейтинг:
11105
10825 1182080

Текущий рейтинг:
#663 в Романтическая комедия
#503 в Городское фэнтези


Полный текст 78 стр.

17.11.2018 — 11.12.2018


Аннотация к книге "Принц под Новый год"

Не будем уточнять, за какие такие заслуги, но под Новый год Кристина получила в своё полное распоряжение… принца. Настоящего, между прочим, из королевства параллельной реальности. Правда, всего на 24 часа, но зато делать ей с ним разрешается всё, что угодно. В пределах разумного, конечно. На его, так сказать, честь она посягать не собирается, но отомстить с помощью него бывшему с его теперешней, а заодно попасть в кучу мелких и крупных происшествий с самыми необычными последствиями – ей в новогоднюю ночь гарантировано…
P. S. Принц – совершенно несносный обаятельный наглец.


1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за новогоднее настроение! ❤❤❤))))

avatar
24.12.2021, 19:27:04

Замечательная новогодняя сказка! Спасибо!))

avatar
24.12.2021, 19:15:54

История супер . Большое спасибо автору за очень тёплую историю .

avatar
24.12.2021, 18:29:04

Спасибо! Очень новогодняя история, теплая такая.

Спасибо за такую замечательную новогоднюю историю! Пусть всем читателям и автору этой истории попадется в Новый год счастливый пельмень и сбудется самое заветное желание!!!!

avatar
24.12.2021, 14:54:25

Спасибо. Очень классная история)))

avatar
24.12.2021, 11:18:14

Такие хорошие отзывы! Скорей хочу почитать).

avatar
19.12.2021, 13:26:17

Прекрасная история!

avatar
19.12.2021, 00:47:13

Замечательная история!!! Спасибо за приятно проведенное время!!!

avatar
19.12.2021, 00:46:22

Потрясающая история, лёгкая, светлая, добрая! Улыбалась все время пока читала! Книга - словно глоток счастья и лучшее лекарство от хандры.
Большое спасибо Вам Ольга! Уверена, что перечитаю ее не раз.

avatar
10.12.2021, 11:57:50

Спасибо, давненько я так не смеялась

Замечательная, тёплая, сказка... спасибо

avatar
22.11.2021, 22:25:05

Отличная история! Спасибо)

avatar
22.11.2021, 10:04:41

Спасибо огромное, волшебная история!!! Вот бы в жизни так случалось...

avatar
23.10.2021, 18:38:23

Спасибо! Хорошая добрая Новогодняя сказка!

avatar
20.10.2021, 21:20:27

Мне очень понравилась книга: смешно и легко.

avatar
22.09.2021, 19:26:39

Хорошая, добрая история о любви!!! Благодарю

avatar
15.09.2021, 21:16:13

Спасибо большое за такую чудесную историю, хорошо когда желания сбываются, очень лёгкая история, прочитала на одном дыхании. Автору желаю вдохновения и творческих успехов и времени побольше на написание новых замечательных книг.

avatar
15.09.2021, 12:42:14

Читала и улыбалась, а кое где хохотала до слез...Хорошая, добрая история о любви. Лечит от депрессии, плохого настроения...от болезней тоже лечит! Однозначно, к прочтению. Заряд оптимизма, веры в лучшее, хорошее настроение гарантировано!

avatar
04.09.2021, 10:48:52

Очень хорошая история, нежная, дающая заряд позитива на весь день. Спасибо Вам, Ольга, за такую вкусную книгу)