Книга. "Принц под Новый год" читать онлайн

Принц под Новый год

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, новый год

Рейтинг:
11105
10826 1182084

Текущий рейтинг:
#568 в Романтическая комедия
#407 в Городское фэнтези


Полный текст 78 стр.

17.11.2018 — 11.12.2018


Аннотация к книге "Принц под Новый год"

Не будем уточнять, за какие такие заслуги, но под Новый год Кристина получила в своё полное распоряжение… принца. Настоящего, между прочим, из королевства параллельной реальности. Правда, всего на 24 часа, но зато делать ей с ним разрешается всё, что угодно. В пределах разумного, конечно. На его, так сказать, честь она посягать не собирается, но отомстить с помощью него бывшему с его теперешней, а заодно попасть в кучу мелких и крупных происшествий с самыми необычными последствиями – ей в новогоднюю ночь гарантировано…
P. S. Принц – совершенно несносный обаятельный наглец.


1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2021, 00:24:50

Очень красивая история. Легкая, блестящая как снежинка.
Спасибо автору за чудесную сказку.
Я очарована вашими произведениями.
Творческого вдохновения и любви вам.

avatar
04.08.2021, 22:39:47

Замечательная, сказочная, светлая, новогодняя история! Спасибо!

avatar
19.07.2021, 17:12:47

Спасибо от души. История класс зашла на отлично. Вдохновения вам и побольше)))

avatar
14.07.2021, 18:11:36

У меня от улыбки скулы заболели))) спасибо Вам огромное автор за Ваши творения.. Давно так не отдыхала душой в книгах)

avatar
06.07.2021, 19:38:35

Супер!Творческих успехов и вдохновения,

Спасибо большое очень трогательно и красиво написано.творческих успехов и удачи вам

avatar
05.07.2021, 00:45:52

Какая прелесть! Спасибо. Книга очень понравилась: нежная, романтическая, веселая и интересная. Получила огромное удовольствие. Удачи вам и счастья!

Спасибо. После таких рассказов начинаешь верить в новогоднее чудо.

avatar
01.07.2021, 01:17:26

Супер!!!! Прочла с удовольствием. Насмеялась от души!

avatar
28.06.2021, 09:51:07

Спасибо за прекрасную сказку.

avatar
17.06.2021, 11:44:26

Очень красивая, трогательная, романтическая, волшебная сказка! И даже жарким июньским днём погружает в новогоднюю атмосферу. Стопроцентное средство для поднятия настроения и положительных эмоций! Дед Мороз - вообще восторг и взрыв мозга)))! Спасибо и вдохновения автору!
Ольга, как родились эти потрясающие замысловато-витиеватые выражения Деда Мороза?

avatar
10.06.2021, 11:42:16

Красота )))такая добрая зимняя сказка … летом самое ТО ( для любителей зимы))))

avatar
09.06.2021, 13:18:02

спасибо огромное за добрую и весëлую историю. Отдохнула прямо и душой, и разумом.

Спасибо замечательная сказка.Отдохнула и посмеялась от души .Удачи в вашем творчестве.

avatar
07.06.2021, 23:38:07

Спасибо за чудесную сказку!!!

И хотя сейчас уже давно не новогодний праздник, но даже в конце мая верим в чудеса!
Спасибо огромное! Вдохновения!☃️❄☃️

avatar
21.05.2021, 21:35:20

Второй раз перечитала с огромным удовольствием

Как Здорово! Как мило! Просто - ЧУДО КАК ХОРОШО!

Замечательно, давно так не смеялась. Олечка, молодец! Так все мило и юмор шикарный.

avatar
14.05.2021, 09:36:08

Спасибо ☺️ Прекрасная новогодняя сказка!