Книга. "Принц под Новый год" читать онлайн

Принц под Новый год

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, новый год

Рейтинг:
11105
10825 1182106

Текущий рейтинг:
#578 в Романтическая комедия
#396 в Городское фэнтези


Полный текст 78 стр.

17.11.2018 — 11.12.2018


Аннотация к книге "Принц под Новый год"

Не будем уточнять, за какие такие заслуги, но под Новый год Кристина получила в своё полное распоряжение… принца. Настоящего, между прочим, из королевства параллельной реальности. Правда, всего на 24 часа, но зато делать ей с ним разрешается всё, что угодно. В пределах разумного, конечно. На его, так сказать, честь она посягать не собирается, но отомстить с помощью него бывшему с его теперешней, а заодно попасть в кучу мелких и крупных происшествий с самыми необычными последствиями – ей в новогоднюю ночь гарантировано…
P. S. Принц – совершенно несносный обаятельный наглец.


1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 10:41:58

о, боги.... вручение торта..... я плакала.....

avatar
12.05.2021, 11:55:59

красивая сказка)))) в мае вдруг появилось новогодние настроение ( не даёт покоя вопрос - куда делась 4я сестра принца?)

avatar
29.04.2021, 23:22:02

принц на белой фуре! )))) я просто влюблена в эту чудесную историю ))))

Огромное спасибо! Очень понравилось.

avatar
04.05.2021, 18:34:01

Прекрасная сказка!!! спасибо!

avatar
04.05.2021, 15:25:46

Какая же невероятно волшебная сказка вышла!
А ещё очень нравится, как вы картинки подбираете к своим книгам, это прям ваша фишечка. Тут вообще чудесно новогодне всё так < 3

avatar
26.04.2021, 18:59:07

Спасибо! Сказка просто прелесть!

avatar
20.04.2021, 19:31:53

Спасибо! Мило, нежно

avatar
18.04.2021, 19:40:07

Просто восхитительная история!!! Спасибо, получила огогромное удовольствие от чтания. Желаю Вам крепкого здоровья, легкого пера и благодарных читателей!!!

avatar
17.04.2021, 20:22:24

Хорошенькая такая история! Спасибо!

avatar
13.04.2021, 15:42:18

Спасибо большое! Очень понравилась история!!!

avatar
12.04.2021, 17:11:05

Прочла практически все ваши книги. Очень понравилась .

Приятная и весёлая история) спасибо)

Второй раз читала и так же хохотала, как и в первый раз. Спасибо большое автору. Очень замечательная сказка получилась.

avatar
09.04.2021, 14:34:41

Нравится с первых стро! Спасибо автору.

Какая замечательная и романтическая сказка) Уйдёт в избранные, когда-нибудь перечитаю)

avatar
07.04.2021, 22:49:35

Ну, очень понравилось история!!! Хотя,если честно,то у Вас,Оля, все книги классные!!! Читаются легко!!! Спасибо Вам большое!!!

Отличная сказка! Тёплая, добрая, смешная. Спасибо, автор!

Благодарю за историю!!! Получилась очень нежной, тёплой и... смешной.... Долго смеялась над образом "сантехника в...." (оставлю в секрете). Респект вашему таланту!!!

Ой, спасибочки!!! Как классно!!! Столько восторга!!! И в дальнейшем Вам творческого вдохновения!