Книга. "Принц под Новый год" читать онлайн

Принц под Новый год

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, новый год

Рейтинг:
11105
10825 1182183

Текущий рейтинг:
#578 в Романтическая комедия
#399 в Городское фэнтези


Полный текст 78 стр.

17.11.2018 — 11.12.2018


Аннотация к книге "Принц под Новый год"

Не будем уточнять, за какие такие заслуги, но под Новый год Кристина получила в своё полное распоряжение… принца. Настоящего, между прочим, из королевства параллельной реальности. Правда, всего на 24 часа, но зато делать ей с ним разрешается всё, что угодно. В пределах разумного, конечно. На его, так сказать, честь она посягать не собирается, но отомстить с помощью него бывшему с его теперешней, а заодно попасть в кучу мелких и крупных происшествий с самыми необычными последствиями – ей в новогоднюю ночь гарантировано…
P. S. Принц – совершенно несносный обаятельный наглец.


1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2018, 16:28:12

Фура)) Хаха! Молодец)
Спасибо ❤

лимузин точно произведёт впечатление на бывшего

avatar
22.11.2018, 16:25:41

Ой, неее моооогууууу! ))))) Фура ))))))))
Вы сделали мой вечер! Спасибо!

ха, ха,ха фура я от вас балдею,но карону походу они потеряют!?

avatar
22.11.2018, 16:20:41

ха ха ха ой рассмешили класный лимузин.

avatar
22.11.2018, 16:16:35

Спасибо большое! Ахаха! А как он управлять фурой будет? ))))))))))))))) Вот чувствуется с короной точно подвох будет... Или сопрут, или потеряет...

Потрясающая история. Смеялась от души. Прям чувствуется веселая рука мастера. Огромное вам спасибо. И вдохновения! Читать ваши романы сплошное удовольствие! Каждый из них стоит потраченных денег. Непередаваемые эмоции!

avatar
22.11.2018, 16:13:15

о-о-о, приедь они на таком лимузине на вечеринку, народ точно будет ошарашен. Где только раздобыли белоснежную фуру:)

Ну надо же, как быстро наш нагловатый принц обаял грозного папу Кристи. :). Отличная история, создает позитивное настроение! Большое спасибо!

avatar
22.11.2018, 14:50:10

Читаю с огромным удовольствием!

avatar
22.11.2018, 06:23:01

хохотала от души, хочется еще)

Чудненько, спасибо, жду с нетерпением продолжения!!!!

avatar
22.11.2018, 13:16:03

Начало очень понравилось, все так мило и романтично и легкой иронией. Все как я люблю!!! С нетерпением жду продолжения!

avatar
22.11.2018, 13:03:17

Замечательное начало, надеюсь, продолжение не разочарует!

Спасибо большое!

avatar
22.11.2018, 09:42:43

Классная книга!
Продолжение теперь надо ждать.

avatar
22.11.2018, 09:39:39

ой боже как же я хочу чтоб в последней главе он отстал от нее или был нормальный а не распугиватетем женщин

avatar
21.11.2018, 19:20:58

Чудо как хорошо! Обязательно отправлю потом в свою библиотеку. Настоящий подарок к Новому году! СПАСИБО!!!!!

Ух какой понятливый Федор.

Вырвать ноги с чулками - это сильно!