Книга. "Принц под Новый год" читать онлайн

Принц под Новый год

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, новый год

Рейтинг:
11105
10825 1182158

Текущий рейтинг:
#578 в Романтическая комедия
#397 в Городское фэнтези


Полный текст 78 стр.

17.11.2018 — 11.12.2018


Аннотация к книге "Принц под Новый год"

Не будем уточнять, за какие такие заслуги, но под Новый год Кристина получила в своё полное распоряжение… принца. Настоящего, между прочим, из королевства параллельной реальности. Правда, всего на 24 часа, но зато делать ей с ним разрешается всё, что угодно. В пределах разумного, конечно. На его, так сказать, честь она посягать не собирается, но отомстить с помощью него бывшему с его теперешней, а заодно попасть в кучу мелких и крупных происшествий с самыми необычными последствиями – ей в новогоднюю ночь гарантировано…
P. S. Принц – совершенно несносный обаятельный наглец.


1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2018, 13:08:23

Спасибо большое!Очень люблю новогодние истории, а эта обещает быть фееричной и хулиганистой!)))Вдохновения и полного беспредела вашему Музу!)))

Большое спасибо! Начало замечательное.))

avatar
17.11.2018, 12:52:45

Обожаю новогодние истории

avatar
17.11.2018, 12:42:24

Спасибо огромное! Чувствую, что с Кристиной и Фердинандом мы не соскучимся!!!)

avatar
17.11.2018, 12:34:47

С началом новой истории) начало уже великолепное, впрочем как и все ваши книги) ждём продолжения этой волшебной истории☺

Спасибо:) Поздравляю с новинкой!

avatar
17.11.2018, 12:19:04

Спасибо с новинкой)))).

avatar
17.11.2018, 11:49:05

Даже не читая, сразу захотела поставить лайк) обожаю ваши истории!!!

Поздравляю с новинкой!! Спасибо за море позитива - прочитала начало и уже чувствую, что это будет нечто! Люблю такие истории)))

avatar
17.11.2018, 11:45:34

С почином! Вдохновения и мандаринок))!

avatar
17.11.2018, 11:33:08

Доброго времени суток!
Спасибо и с почином!
Почитаем!

avatar
17.11.2018, 11:25:58

Уже интересно
Спасибо

avatar
17.11.2018, 11:22:45

Заманчиво! А он так и пойдет на вечеринку в лосинках и шортах-фонариках? )))

avatar
17.11.2018, 11:21:51

Прикольненько. Забрала в библиотеку.

avatar
17.11.2018, 11:19:45

хе хе... принц, да в полном распоряжении... уже предвкушаю!
=)

avatar
17.11.2018, 11:18:57

Начало веселое!)
Спасибо!

Что-то короткое? Или одновременно два романа будешь писать?

avatar
17.11.2018, 11:16:16

с почином!! история обещаешь быть интересной))

хорошая добрая сказка. спасибо