Книга. "Принц под Новый год" читать онлайн

Принц под Новый год

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, новый год

Рейтинг:
11105
10825 1182156

Текущий рейтинг:
#576 в Романтическая комедия
#395 в Городское фэнтези


Полный текст 78 стр.

17.11.2018 — 11.12.2018


Аннотация к книге "Принц под Новый год"

Не будем уточнять, за какие такие заслуги, но под Новый год Кристина получила в своё полное распоряжение… принца. Настоящего, между прочим, из королевства параллельной реальности. Правда, всего на 24 часа, но зато делать ей с ним разрешается всё, что угодно. В пределах разумного, конечно. На его, так сказать, честь она посягать не собирается, но отомстить с помощью него бывшему с его теперешней, а заодно попасть в кучу мелких и крупных происшествий с самыми необычными последствиями – ей в новогоднюю ночь гарантировано…
P. S. Принц – совершенно несносный обаятельный наглец.


1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2018, 20:24:18

Спасибо ❤ Просто прелесть!

С новинкой! Классное начало! Мне понравилось. Ообенно момент, где старичок разрешил Кристине делать с принцем все, что она хочет)))
Спасибо!!!

avatar
17.11.2018, 19:18:56

спасибо,мне понравилось начало

avatar
17.11.2018, 19:11:52

Конечно понравилось)))). Позитива очень не хватает))). Спасибо.

avatar
17.11.2018, 17:34:12

Прекрасное начало. С новой книгой , Оля!! Большое спасибо.

avatar
17.11.2018, 17:49:17

Понравилось очень-очень, жду продолжения. Спасибо за позитив к Новому году

Поздравляю с началом нового романа! Успехов!

avatar
17.11.2018, 17:27:56

Какая прелесть! Дедуля улётный.

avatar
17.11.2018, 17:06:45

Олечка, спасибо! Новая интересная сказка! Вдохновения и легкого пера

Спасибо! Как так на 24 часа?! Ни удивиться как следует, ни испугаться прЫнц не успеет!

avatar
17.11.2018, 16:58:34

Интересное начало,успехов вам в творчестве, радуйте нас так почаще:$

avatar
17.11.2018, 16:33:17

С новинкой, Оля! Очень приятно, что бесплатно! Начало весёлое, особенно, когда Кристина про однокурсника в карнавальном костюме сказала. Можно сказать, все в тему. И Федор, определённо, лучше звучит, чем Фердинанд:))))

avatar
17.11.2018, 16:32:40

СПАСИБО!

avatar
17.11.2018, 15:28:58

Ура новой истории! ))))))))))))))))))))))))

Фёдор! На 24 часа! А лимузин? У подъезда?

avatar
17.11.2018, 15:01:10

Боже, Оля... Фердинанд.. а мы с дочкой на днях мультик смотрела про бычка с аналогичным именем!))))
Ну что ж. . Набираемся позитивными эмоциями и следим за Ферди!) В лосинах)

avatar
17.11.2018, 14:45:39

И правда прелесть!!!!!

avatar
17.11.2018, 14:36:59

Спасибо. Запахло Новым Годом!

avatar
17.11.2018, 14:26:46

с интересом жду продолжения : )

avatar
17.11.2018, 14:12:20

С началом новой книги!
Интересное начало! Ну, Федя, не подведи! ))))