Книга. "Принц под Новый год" читать онлайн

Принц под Новый год

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, новый год

Рейтинг:
11105
10825 1182158

Текущий рейтинг:
#578 в Романтическая комедия
#397 в Городское фэнтези


Полный текст 78 стр.

17.11.2018 — 11.12.2018


Аннотация к книге "Принц под Новый год"

Не будем уточнять, за какие такие заслуги, но под Новый год Кристина получила в своё полное распоряжение… принца. Настоящего, между прочим, из королевства параллельной реальности. Правда, всего на 24 часа, но зато делать ей с ним разрешается всё, что угодно. В пределах разумного, конечно. На его, так сказать, честь она посягать не собирается, но отомстить с помощью него бывшему с его теперешней, а заодно попасть в кучу мелких и крупных происшествий с самыми необычными последствиями – ей в новогоднюю ночь гарантировано…
P. S. Принц – совершенно несносный обаятельный наглец.


1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ой, ой, ой, какие мы строгие. Это я про отца

Супер, родители как чувствуют,когда надо приходить)))

Надеюсь, что папа не предложит "сантехнику" проводить Старый год, по-нашему, земному... :)))
Спасибо!!

avatar
19.11.2018, 12:47:04

Опечаточка: «немыслимую партию»
(⊃。•́‿•̀。)⊃━☆゚.*・。゚

avatar
19.11.2018, 13:16:06

Начало понравилось, буду читать. Спасибо!
Гл.3 стр.1 Очепятка, вместо Кристины - Надя.

avatar
19.11.2018, 12:06:05

Спасибо!
Тапок - в середине проды Кристина превращается.... (барабанная дробь)... в Надю))))

avatar
18.11.2018, 23:59:42

Спасибо огромное!!!! Какая обаятельная и весёлая сказка )))))

avatar
18.11.2018, 23:46:29

Спасибо!

avatar
18.11.2018, 14:56:03

Спасибо! Старый спортивный костюм с вытянутыми коленями? Фу, не комильфо для принца! Да и сантехник с инструментами должен все-таки быть

avatar
18.11.2018, 21:22:28

Спасибо большое! Боязно за него на лестнице... Как бы в неприятности не вляпался....

avatar
18.11.2018, 15:13:47

Подняли настроение! )))) очень хочу увидеть, как выкрутится Кристина из этой ситуации ))))
Спасибо за проду!

avatar
18.11.2018, 13:54:43

Думаю, что с переодеванием он не справится :) Жду продолжения. СПАСИБО.

Даа... Пойти тоже дедушку через дорогу перевести, что ли...

avatar
18.11.2018, 13:43:23

Очень яркие мысли у Кристины. О Тарасе, с вылуплеными глазами, прижатым к полу шпагой:))) Федя пока очень покладистый, наверняка, только пока! Представляю его шок от старого спортивного костюма! У них в королевстве, наверное, так даже конюхи не одеваются!

Я, конечно, предлагала принца переодеть, но не так кардинально :) :) :). Большое спасибо!

avatar
18.11.2018, 12:29:01

Посмеялась. А ведь только начало первого часа. Какой позитив!