Книга. "Принц под Новый год" читать онлайн

Принц под Новый год

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, новый год

Рейтинг:
11105
10825 1182183

Текущий рейтинг:
#578 в Романтическая комедия
#399 в Городское фэнтези


Полный текст 78 стр.

17.11.2018 — 11.12.2018


Аннотация к книге "Принц под Новый год"

Не будем уточнять, за какие такие заслуги, но под Новый год Кристина получила в своё полное распоряжение… принца. Настоящего, между прочим, из королевства параллельной реальности. Правда, всего на 24 часа, но зато делать ей с ним разрешается всё, что угодно. В пределах разумного, конечно. На его, так сказать, честь она посягать не собирается, но отомстить с помощью него бывшему с его теперешней, а заодно попасть в кучу мелких и крупных происшествий с самыми необычными последствиями – ей в новогоднюю ночь гарантировано…
P. S. Принц – совершенно несносный обаятельный наглец.


1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

Спасибо. Да родители явно не ожидали увидеть такого сантехника)))

avatar
19.11.2018, 21:57:58

А как принц в клуб пойдет в олимпийке?!!!!

avatar
19.11.2018, 21:34:51

Спасибо! Просто класс!!!

avatar
19.11.2018, 14:55:15

Главное, что корону одел... А что? Это ведь у мужиков главное? Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
19.11.2018, 14:38:19

Спасибо. Мне очень понравилось .)

Смеялась от души! Спасибо!

avatar
19.11.2018, 14:31:20

Спасибо.

avatar
19.11.2018, 14:07:20

Спасибо,повеселили! Бедные родители! Сантехник в короне ,олимпийке и шортах-фонариках с колготками! Бедные-бедные родители!

Угорала с проды до слез и икоты :). Огромное спасибо!

avatar
19.11.2018, 13:57:07

Спасибо большое! Ахахахахаха!!!!!!!! Обожаю Фердинанда и её родителей! Класс!

avatar
19.11.2018, 13:42:08

Восхитительное продолжение! Так и представила себе эту картину, особенно радует принц с невозмутимым лицом))
Огромное спасибо любимому автору!

avatar
19.11.2018, 13:29:14

супер смеялась от души встреча принца с родителями

avatar
19.11.2018, 13:27:55

Боже, Ольга! Я от смеха чуть со стула не упала))) Ржала, аки лошадь))))Как представила Федю, чтоб его второго, в короне набекрень, мастерке, чулках и пузатых шортиках, все!!!!!! И ещё эта фраза до кучи "Я сантехник":))))) Аплодирую, умирая от смеха:))))

avatar
19.11.2018, 12:20:17

Папы они такие ))))))
Спасибо за проду!

avatar
19.11.2018, 11:53:45

Хихи)) Спасибо ❤

avatar
19.11.2018, 11:50:34

Спасибо! Зарядилась позитивом до конца дня! Нестандартное такое знакомство...

avatar
19.11.2018, 11:27:17

Хохотала в голос. Давно я так не смеялась над книгой!