- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Принц под Новый год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543095800_12.jpg
Рейтинг:
11105
11105
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#578 в Романтическая комедия
#399 в Городское фэнтези
Полный текст
78 стр.
Публикация:
17.11.2018 — 11.12.2018
Аннотация к книге "Принц под Новый год"
Не будем уточнять, за какие такие заслуги, но под Новый год Кристина получила в своё полное распоряжение… принца. Настоящего, между прочим, из королевства параллельной реальности. Правда, всего на 24 часа, но зато делать ей с ним разрешается всё, что угодно. В пределах разумного, конечно. На его, так сказать, честь она посягать не собирается, но отомстить с помощью него бывшему с его теперешней, а заодно попасть в кучу мелких и крупных происшествий с самыми необычными последствиями – ей в новогоднюю ночь гарантировано…
P. S. Принц – совершенно несносный обаятельный наглец.
P. S. Принц – совершенно несносный обаятельный наглец.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 431703
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6479373
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4033987
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5013525
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 393065
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1179029
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 606893
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2698403
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2665140
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 708236
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 978779
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2552364
-
Любовное фэнтези24690Ольга Обская 1261076
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1847781
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1023042
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 859066
1866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Мама супер ❤
Милый душка Фердинанд)) он все знает о дамских штучках...
Хохотала от души! Я Сантехник!
В чулках!!! Очень душевная история к новому году))
...и то ли ещё будет! на вечеринке в клубе?!
Спасибо большое! Я с вами!
Большое спасибо.
Спасибо
спасибо
Спасибо
смеялась до слез.... очень забавно!!!)): Спасибо!!!
Пока читала все время смеялась. Спасибо!
Про наряд для принца забыли? Переодеть парня надо срочно, особенно штаны-фонарики заменить. А то вместо зависти будет сплошной хохот.
А мне вот интересно где они ему одежду на вечеринку брать будут!
Фердинанду наедине с папой придется приложить максимум усилий и находчивости, чтобы уже его на дуэль не вызвали )))))
Спасибо за проду! Каждый раз поднимаете настроение!
Интересно, дедушка исполняющий желания милосердных девушек случайно на том перекрестке очутился? По-моему он свахой решил временно стать, а что за 24 часа на празднике можно очень хорошо познакомится, да и Кристина дедушке Фердинанда явно понравилась. Надеюсь папа Кристины все же положительно отнесется к находчивому и веселому Феде, когда узнает, что он все-таки слегка Мажор? И джинсы с футболкой и курткой с кроссовками где-то найдутся, а то в лосинах не комильфо.
Спасибо. Не поубивают, но что-то натворят явно
Интересно,что натворил Фердинанд,чтобы его сослали на Землю?он бедолага ещё не знает во что вляпался!что мне подсказывает,что разговор мужчин будет непростой)
Мне вот интересно, он в каком костюме на праздник поедет?))
Когда начала читать думала это СЛР, но фэнтези это что то... Такое классное начало, жалко что пока мало)) Да уж после магического мира где свои правила и законы, наш мир покажется диковинкой, зато столько открытий :) Спасибочки! С нетерпением жду проды!♥♥♥
Спасибо! Ох как не вовремя подоспел должничок с возвратом долга! Не мог попозже зайти, когда бы родители уехали? А то одни проблемы от этого "подарочка"
Что-то мне подсказывает что Федя еще такого наворотит!За весь год потом не расхлебаешь))
Выкрутилась! Кое-как, но папу успокоить удалось. Надеюсь, Федя больше ничего не отчебучит, чтобы снова под подозрение попасть!
Спасибо большое! Все таки такая ситуация смешная! ))))))))))))))))) Предвкушаю, о чем они с отцом говорить будут...)))))))))))))
Чувствую, сейчас принц застрянет надолго в комнате и Кристина пойдет его спасать от папы))) А корону как самое ценное не снимает) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена