- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Принц под Новый год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543095800_12.jpg
Рейтинг:
11105
11105
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#578 в Романтическая комедия
#399 в Городское фэнтези
Полный текст
78 стр.
Публикация:
17.11.2018 — 11.12.2018
Аннотация к книге "Принц под Новый год"
Не будем уточнять, за какие такие заслуги, но под Новый год Кристина получила в своё полное распоряжение… принца. Настоящего, между прочим, из королевства параллельной реальности. Правда, всего на 24 часа, но зато делать ей с ним разрешается всё, что угодно. В пределах разумного, конечно. На его, так сказать, честь она посягать не собирается, но отомстить с помощью него бывшему с его теперешней, а заодно попасть в кучу мелких и крупных происшествий с самыми необычными последствиями – ей в новогоднюю ночь гарантировано…
P. S. Принц – совершенно несносный обаятельный наглец.
P. S. Принц – совершенно несносный обаятельный наглец.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 431703
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6479373
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4033987
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5013525
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 393065
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1179029
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 606893
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2698403
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2665140
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 708236
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 978779
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2552364
-
Любовное фэнтези24690Ольга Обская 1261076
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1847781
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1023042
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 859066
1866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига суперская!!! Настроение поднимает) И когда Попаданцы в нашем мире это так редко и классно!!!
Хорошо что увидела и начала читать!
Успехов Вам!
от Фёдора в восторге!)
Отличное начало)) прям Новый год и мандарины))
Фёдор отличное имя для принца, у меня сын тоже прынц)))
Начало очень интересное и ужасно смешное)!!!
Спасибо за продочку)!!
От души посмеялась, спасибо!
В старом спортивном костюме и с короной на голове? Новогодний костюм уже готов!
Спасибо!
затянуло с первых страниц) Принц просто обаяшка))
ах-хаха... и ничо, пусть поработает официантом: корона не свалится!
=)
Оо, какой вид принц- сантехник!
Класс! Только начала читать, сюжет сразу захватил! А принц-то всамделишний, как говорится! Вот отблагодарил дедулька, так отблагодарил!
Продолжение жду с нетерпением!
Очень рада, что стала читать эту книгу. Очень интересно, думаешь , а что дальше? Теперь буду все время ждать проды. Ведь приключений у Феди-Фердинанда и Кристины будет предостаточно. Спасибо за хорошее настроение.
Жду каждую главу, как выпуск смехопанорамы. Про Иронию прям телепатия... Я сегодня как раз на стене в вк разбор Ипполита и Жени из жж выложила. )
Спасибо! Здорово!!
Папа прямо как ФСБэшник подозрительный :). Зато маму Федя покорил :). Большое спасибо!
Очень интересная история.Ярко,красочно,а дальше-лучше.Могу сказать сразу,хоть я прочитала только начало,но мне очень понравилось.Нравится как вы пишите,ваш слог,юмор)
Спасибо за новогоднее настроение!!! У нас за окном идёт снег, всё белым - бело, на столе мандаринки, на мониторе очаровательная история , новогодняя сказка! Спасибо, что дарите радость ! Читаю и улыбаюсь, так тепло на душе!
История зацепила.Круто все описано.Понравились герои,думаю дальше будет только интересней.Такая легкая захватывающая история с юмором.Спасибо автору)
Спасибо, начало понравилось, весело и очень забавно, предвкушаю развитие истории и с нетерпением жду продолжения. Вдохновения автору!
Спасибо, очень такое зажигательное начало, смеялась до слёз, с нетерпением жду продолжения
хи-хи-хи. Улыбнуло:)). Как представлю растянутые "треники" и корону на голове, так смеяться в "голос" тянет. Начало интересное, ждем продолжение. Спасибо за легкость в восприятии
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена