Книга. "Принц под Новый год" читать онлайн

Принц под Новый год

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, новый год

Рейтинг:
11105
10825 1182183

Текущий рейтинг:
#578 в Романтическая комедия
#399 в Городское фэнтези


Полный текст 78 стр.

17.11.2018 — 11.12.2018


Аннотация к книге "Принц под Новый год"

Не будем уточнять, за какие такие заслуги, но под Новый год Кристина получила в своё полное распоряжение… принца. Настоящего, между прочим, из королевства параллельной реальности. Правда, всего на 24 часа, но зато делать ей с ним разрешается всё, что угодно. В пределах разумного, конечно. На его, так сказать, честь она посягать не собирается, но отомстить с помощью него бывшему с его теперешней, а заодно попасть в кучу мелких и крупных происшествий с самыми необычными последствиями – ей в новогоднюю ночь гарантировано…
P. S. Принц – совершенно несносный обаятельный наглец.


1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2018, 23:51:52

Книга суперская!!! Настроение поднимает) И когда Попаданцы в нашем мире это так редко и классно!!!
Хорошо что увидела и начала читать!
Успехов Вам!
от Фёдора в восторге!)

avatar
20.11.2018, 23:17:03

Отличное начало)) прям Новый год и мандарины))

avatar
20.11.2018, 22:58:41

Фёдор отличное имя для принца, у меня сын тоже прынц)))

avatar
20.11.2018, 21:38:46

Начало очень интересное и ужасно смешное)!!!
Спасибо за продочку)!!

avatar
20.11.2018, 20:30:24

От души посмеялась, спасибо!

avatar
20.11.2018, 20:21:55

В старом спортивном костюме и с короной на голове? Новогодний костюм уже готов!
Спасибо!

avatar
20.11.2018, 19:42:21

затянуло с первых страниц) Принц просто обаяшка))

avatar
20.11.2018, 19:12:23

ах-хаха... и ничо, пусть поработает официантом: корона не свалится!
=)

avatar
20.11.2018, 18:51:06

Оо, какой вид принц- сантехник!

avatar
20.11.2018, 17:38:17

Класс! Только начала читать, сюжет сразу захватил! А принц-то всамделишний, как говорится! Вот отблагодарил дедулька, так отблагодарил!

Продолжение жду с нетерпением!

Очень рада, что стала читать эту книгу. Очень интересно, думаешь , а что дальше? Теперь буду все время ждать проды. Ведь приключений у Феди-Фердинанда и Кристины будет предостаточно. Спасибо за хорошее настроение.

avatar
20.11.2018, 17:19:36

Жду каждую главу, как выпуск смехопанорамы. Про Иронию прям телепатия... Я сегодня как раз на стене в вк разбор Ипполита и Жени из жж выложила. )

avatar
20.11.2018, 17:01:18

Спасибо! Здорово!!

Папа прямо как ФСБэшник подозрительный :). Зато маму Федя покорил :). Большое спасибо!

Очень интересная история.Ярко,красочно,а дальше-лучше.Могу сказать сразу,хоть я прочитала только начало,но мне очень понравилось.Нравится как вы пишите,ваш слог,юмор)

Спасибо за новогоднее настроение!!! У нас за окном идёт снег, всё белым - бело, на столе мандаринки, на мониторе очаровательная история , новогодняя сказка! Спасибо, что дарите радость ! Читаю и улыбаюсь, так тепло на душе!

avatar
20.11.2018, 16:34:50

История зацепила.Круто все описано.Понравились герои,думаю дальше будет только интересней.Такая легкая захватывающая история с юмором.Спасибо автору)

avatar
20.11.2018, 16:31:19

Спасибо, начало понравилось, весело и очень забавно, предвкушаю развитие истории и с нетерпением жду продолжения. Вдохновения автору!

avatar
20.11.2018, 16:09:13

Спасибо, очень такое зажигательное начало, смеялась до слёз, с нетерпением жду продолжения

avatar
20.11.2018, 16:07:05

хи-хи-хи. Улыбнуло:)). Как представлю растянутые "треники" и корону на голове, так смеяться в "голос" тянет. Начало интересное, ждем продолжение. Спасибо за легкость в восприятии