Книга. "Принц под Новый год" читать онлайн

Принц под Новый год

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, новый год

Рейтинг:
11105
10825 1182183

Текущий рейтинг:
#578 в Романтическая комедия
#399 в Городское фэнтези


Полный текст 78 стр.

17.11.2018 — 11.12.2018


Аннотация к книге "Принц под Новый год"

Не будем уточнять, за какие такие заслуги, но под Новый год Кристина получила в своё полное распоряжение… принца. Настоящего, между прочим, из королевства параллельной реальности. Правда, всего на 24 часа, но зато делать ей с ним разрешается всё, что угодно. В пределах разумного, конечно. На его, так сказать, честь она посягать не собирается, но отомстить с помощью него бывшему с его теперешней, а заодно попасть в кучу мелких и крупных происшествий с самыми необычными последствиями – ей в новогоднюю ночь гарантировано…
P. S. Принц – совершенно несносный обаятельный наглец.


1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох,как же я жду когда Федя отмочит что-то что на голову не налезет))))

avatar
21.11.2018, 19:43:36

Спасибо! Смеялась до слёз!

Федя всем понравился, всех очаровал))) Теперь главное, чтобы его на вечеринке не увели! А то хищниц много! И у них, что все мужчины в семье "Феди"? Спасибо!!

avatar
21.11.2018, 19:29:26

Родителям понравился))))
Плюс. Теперь ждем как оценят друзья принца.

Ну что ж, родительский экзамен сдан на отлично. Принц все больше входит в земной ритм, расширяет свой кругозор и словарный запас. Так что на корпоративе Кристине не придется постоянно ожидать, что Федя ляпнет что-нибудь и выдаст свое иномирное происхождение.

Большое спасибо.

avatar
21.11.2018, 15:35:02

Очень приятная история. Надеюсь и дальше никакого насилия над героиней (бывшему можно подпортить фейс) - сплошной юмор. Признаться, утомили властные мерзавцы.

avatar
20.11.2018, 12:08:39

Оля, я ржу! Боже.. Сантехник скороной на голове - это капец, разрыв шаблона на веки вечные!)
Но зачем надо было врать про сантехника? Надо было сразу сказать про сокурсника и карнавал.
Но блин, моська этого Федора - прям королевское спокойствие! )))) Это дорогого стоит!
Так, и о чем же родители будут разговаривать? Может о том: зачем ты, Кристина, родителей обманываешь?) Так бы и сказала, что парень твой...)

Честно, вот было настроение после работы - хуже некуда. Но Ваша книга оживила меня. Читаю и смеюсь. Спасибо, Олечка, за очередную чудесную сказку!

avatar
21.11.2018, 17:42:26

Клааассно! Сплошное удовольствие и неиссякаемый восторг) улыбка сама собой появляется при чтении)
Очень нравится, это именно то, чего не хватает в этот период коротких холодных дней для подготовки души к новогодним праздникам)
Спасибо большое любимому автору!

avatar
21.11.2018, 17:40:24

Нахохоталась всласть, спасибо.

Спасибо! Знакомство с родителями пережили!

avatar
21.11.2018, 17:39:03

Фердинанд Фердинандович очарователен! ))

avatar
21.11.2018, 17:38:01

Не возможно оторваться!!!!! Спасибо за то что в душе расцветает предвкушении нового года, чувства праздника и романтики!

похоже, принц задержится больше, чем на 24 часа

avatar
21.11.2018, 17:03:37

Нет, ну очень интересно и главное очень смешно. Жду продолжения.

avatar
21.11.2018, 16:51:57

Ой, смеялась , аж слезы выступили из глаз

avatar
21.11.2018, 16:30:02

Оля спасибо большое за книгу. И где принцев выдают, ну кроме англии? Чувствую книга будет веселой

avatar
21.11.2018, 16:23:31

Мужик, елки-палки! Чувствую встреча НГ будет чудесным сюрпризом для всех на вечеринке! Спасибо!

Хи-хи, вот получится у него не распускать руки?)) А вечер с родителями прошел хорошо. Легко отделались))
Спасибо