- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Принц под Новый год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543095800_12.jpg
Рейтинг:
11105
11105
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#578 в Романтическая комедия
#399 в Городское фэнтези
Полный текст
78 стр.
Публикация:
17.11.2018 — 11.12.2018
Аннотация к книге "Принц под Новый год"
Не будем уточнять, за какие такие заслуги, но под Новый год Кристина получила в своё полное распоряжение… принца. Настоящего, между прочим, из королевства параллельной реальности. Правда, всего на 24 часа, но зато делать ей с ним разрешается всё, что угодно. В пределах разумного, конечно. На его, так сказать, честь она посягать не собирается, но отомстить с помощью него бывшему с его теперешней, а заодно попасть в кучу мелких и крупных происшествий с самыми необычными последствиями – ей в новогоднюю ночь гарантировано…
P. S. Принц – совершенно несносный обаятельный наглец.
P. S. Принц – совершенно несносный обаятельный наглец.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 431968
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6479430
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4034043
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5013566
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 393174
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1179043
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 606893
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2698453
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2665182
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 708259
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 978812
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2552365
-
Любовное фэнтези24690Ольга Обская 1261082
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1847792
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1023048
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 859071
1866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх,как же я жду когда Федя отмочит что-то что на голову не налезет))))
Спасибо! Смеялась до слёз!
Федя всем понравился, всех очаровал))) Теперь главное, чтобы его на вечеринке не увели! А то хищниц много! И у них, что все мужчины в семье "Феди"? Спасибо!!
Родителям понравился))))
Плюс. Теперь ждем как оценят друзья принца.
Ну что ж, родительский экзамен сдан на отлично. Принц все больше входит в земной ритм, расширяет свой кругозор и словарный запас. Так что на корпоративе Кристине не придется постоянно ожидать, что Федя ляпнет что-нибудь и выдаст свое иномирное происхождение.
Большое спасибо.
Очень приятная история. Надеюсь и дальше никакого насилия над героиней (бывшему можно подпортить фейс) - сплошной юмор. Признаться, утомили властные мерзавцы.
Оля, я ржу! Боже.. Сантехник скороной на голове - это капец, разрыв шаблона на веки вечные!)
Но зачем надо было врать про сантехника? Надо было сразу сказать про сокурсника и карнавал.
Но блин, моська этого Федора - прям королевское спокойствие! )))) Это дорогого стоит!
Так, и о чем же родители будут разговаривать? Может о том: зачем ты, Кристина, родителей обманываешь?) Так бы и сказала, что парень твой...)
Честно, вот было настроение после работы - хуже некуда. Но Ваша книга оживила меня. Читаю и смеюсь. Спасибо, Олечка, за очередную чудесную сказку!
Клааассно! Сплошное удовольствие и неиссякаемый восторг) улыбка сама собой появляется при чтении)
Очень нравится, это именно то, чего не хватает в этот период коротких холодных дней для подготовки души к новогодним праздникам)
Спасибо большое любимому автору!
Нахохоталась всласть, спасибо.
Спасибо! Знакомство с родителями пережили!
Фердинанд Фердинандович очарователен! ))
Не возможно оторваться!!!!! Спасибо за то что в душе расцветает предвкушении нового года, чувства праздника и романтики!
похоже, принц задержится больше, чем на 24 часа
Нет, ну очень интересно и главное очень смешно. Жду продолжения.
Ой, смеялась , аж слезы выступили из глаз
Оля спасибо большое за книгу. И где принцев выдают, ну кроме англии? Чувствую книга будет веселой
Мужик, елки-палки! Чувствую встреча НГ будет чудесным сюрпризом для всех на вечеринке! Спасибо!
Хи-хи, вот получится у него не распускать руки?)) А вечер с родителями прошел хорошо. Легко отделались))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена