- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Принц под Новый год
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543095800_12.jpg
Рейтинг:
11105
11105
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#578 в Романтическая комедия
#399 в Городское фэнтези
Полный текст
78 стр.
Публикация:
17.11.2018 — 11.12.2018
Аннотация к книге "Принц под Новый год"
Не будем уточнять, за какие такие заслуги, но под Новый год Кристина получила в своё полное распоряжение… принца. Настоящего, между прочим, из королевства параллельной реальности. Правда, всего на 24 часа, но зато делать ей с ним разрешается всё, что угодно. В пределах разумного, конечно. На его, так сказать, честь она посягать не собирается, но отомстить с помощью него бывшему с его теперешней, а заодно попасть в кучу мелких и крупных происшествий с самыми необычными последствиями – ей в новогоднюю ночь гарантировано…
P. S. Принц – совершенно несносный обаятельный наглец.
P. S. Принц – совершенно несносный обаятельный наглец.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 431968
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6479430
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4034043
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5013566
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 393174
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1179043
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 606893
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2698453
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2665182
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 708259
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 978812
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2552365
-
Любовное фэнтези24690Ольга Обская 1261082
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1847792
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1023048
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 859071
1866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,Олечка! Как здорово-ноги выдерну вместе с чулками. Папа еще тот фантазер! Вот и с земным лексиконом познакомился- теперь знает,0 что означает "слово мужика". Что-то их ждет на корпоративе? Ох, чувствую, просветят там Фердинанда наши мужчины, аж страшно за него становится
Первый экзамен - родители, Федя сдал на отлично.
Ждём продолжение.
Спасибо
Какой сообразительный Фердинанд оказался, папу с полуслова понял))). Спасибо.
Очень необычно и удивительно. Ну что! почитаем о чем там дальше написано, ну очень любопытно.
спасибо
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Выдернет ноги,вместе с чулками)))хахаха
Круто!!!
Веселенько! :-) Спасибо!
Спасибо! очень интересно!
Совсем без рук, наверное, не получится. Иначе парнокопытный бывший может догадаться. Но это же только для пользы дела. Эх, и осталось уже меньше 24 часов. Спасибо, Олечка :)) Интересно, и своего сына принц тоже Ферди... Федей назовёт?
Спасибо!"Федор" оказался на высоте!
Спасибо огромное! Какие искрометные диалоги, паузы!!! Потрясающе! Ольга, после каждого продолжения хихикаю , как потерпевшая! Безумно нравится эта книга! Не хотите её отправить на конкурс новогодних рассказов? По моему он станет лучшим... А может я просто обожаю, как вы пишите. ))))))
Спасибо! Ну очень сообразительный принц!
А принц не промах! ))) Уже родителей очаровал! ))))
Спасибо за проду!
Спасибо за порцию позитива) Пойду творить добрые дела))
Большое спасибо!
Какой папа подозрительный))) Наверное, и про корону спросит.
Сейчас ещё за стол кушать сядут, вот комедия начнется...
Спасибо
Интересно…но мало))))
Попаданец в наш мир,это всегда интересно и смешно,с удовольствием буду дальше следить за развитием сюжета. Спасибо
Аааааааа! Как же так! Я категорически против! Почему так быстро закончились эти улётные главы :) Знакомство с Федей - просто до слёз хохотала! Спасибо за такой волшебный подарочек к Новому Году. Олечка, Вы просто чудо :) Только сегодня увидела ссылочку в "Надежде", почему-то пропустила уведомление о новой истории. Как говорится, то, что доктор прописал - настроение улучшается моментально.
Спасибо, очень весело. Надеюсь мы узнаем, что такого натворил Фердинанд, что его так оригинально наказали. А героине, чтобы гармонично вместе Ферди смотреться срочно нужен костюм принцессы. :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена