Книга. "Принц под Новый год" читать онлайн

Принц под Новый год

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, новый год

Рейтинг:
11105
10826 1182179

Текущий рейтинг:
#576 в Романтическая комедия
#399 в Городское фэнтези


Полный текст 78 стр.

17.11.2018 — 11.12.2018


Аннотация к книге "Принц под Новый год"

Не будем уточнять, за какие такие заслуги, но под Новый год Кристина получила в своё полное распоряжение… принца. Настоящего, между прочим, из королевства параллельной реальности. Правда, всего на 24 часа, но зато делать ей с ним разрешается всё, что угодно. В пределах разумного, конечно. На его, так сказать, честь она посягать не собирается, но отомстить с помощью него бывшему с его теперешней, а заодно попасть в кучу мелких и крупных происшествий с самыми необычными последствиями – ей в новогоднюю ночь гарантировано…
P. S. Принц – совершенно несносный обаятельный наглец.


1866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

сантехник,уже ухожу)))уссссыксмешно))

Хорошо пока получается перед родителями притворяться. Мама сама придумала многие объяснения)
Не хочет Фердинанд оставлять корону без присмотра)
Спасибо!

avatar
20.11.2018, 13:53:40

Оленька!! Как и все твои истории не просто читаешь, а как смотриш фильм в голове;)) Все так интересно и живо написано;))) а уж юмор... Ухахаталась;))))
Какой же он сантехник))))) если корона на голове;)))
Маскарад......
Боюсь только родителям то не до смеха....

avatar
20.11.2018, 13:53:26

Спасибо, очень веселая сказка))).

avatar
20.11.2018, 13:39:01

Новогодняя сказка!!
Начало очень понравилось! Легкое и веселое.
Порадовала цепочка - принц-сантехник-аспирант в короне!!

avatar
20.11.2018, 13:35:43

Я просто влюбилась в эту историю, спасибо)

avatar
20.11.2018, 13:06:11

а где он, бедный штаны возьмет?
спасибо

avatar
20.11.2018, 12:57:18

Спасибо огромное, не читала-видела вживую. Описание настолько точное, легко представить всех и каждого. И хохотала как безумная. Жду с огромным нетерпением продолжения.

Олечка, спасибо за замечательное настроение! восхищаюсь Вашим чувством юмора и умением его передать в книге)

ухахатываюсь ,вот это знакомство с родителями.Супер!Они ещё и на вечеринке отчибучат я уверена.Обязательно проду буду ждать, чтобы настроение себе поднять.Спасибо!

avatar
20.11.2018, 12:16:08

Спасибо! Да уж, сантехник с короной это нечто)))

avatar
20.11.2018, 12:05:27

Начало понравилось, буду читать. Спасибо!

Ух ты!!! Прынц в чулочках - не мужчина, мечта!!! А где же лимузин?

avatar
20.11.2018, 12:01:45

Начала читать.Очень лёгкая,весёлая,позитивная история.)
Спасибо

avatar
20.11.2018, 11:58:49

Бойся своих желаний!))) Вот и чудо из чудес, получите о чем мечтали!! А родители, они такие!!! У них всё под контролем!!))) Спасибо за продолжение!!) Ирина

Нууу, "родную" олимпийку папа - то должен узнать

avatar
19.11.2018, 18:20:58

Вопрос в чем ещё принца вести на вечеринку, не в лосинах же)))). Спасибо.

avatar
20.11.2018, 00:47:44

Ой нет,так нельзя!Смеялась до икоты.Муж выпроводил из спальни,хотя потом будет всё равно расспрашивать над чем смеялась.Жалко только что мало,пишите побольше.Очень жду!

avatar
20.11.2018, 00:38:06

Спасибо!