https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518198614_94.jpg
#6271 в Попаданцы в другие миры
#12655 в Любовное фэнтези
05.02.2018 — 23.05.2018
1445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Ну вот ,что за неудача...
Спасибо большое !!! Как я и думала закон подлости всегда на месте ))
Ох ты святые ёжики!!!!! Наш Темный принц совсем уж темный!!!! Он - плохой!!! Так, я уже не хочу его! Он не нужен ни нам, ни Нике!!!! Блин, значит дворец защищен от телепортаций чужих! Поэтому Нику и выкинуло в бальном зале! Блин, Крайен какашка! Он задумал что-то совсем плохое! Беги, ника!!!! И где это чертов Рыцарь в сияющих доспехах, когда он так необходим?! Ну, ему не тягаться с принцем силами, но все же!!!!!
Один плюс: спал засов на памяти...Но он нам ничего такого не дает
Спасибо большое
Совсем обнаглел. Нашелся тут хозяин. Еще будет указывать, какую магию развивать. Что то он мне ненравится. Не просто так Дарен хочет устроить переворот.
"Хозяин", блин! Пока он только говнюк. Вот причины выясним для чего ему нужна Ника, тогда и составим полное описание. Спасибо.?
Спасибо большое за проду :))) Слегка напрягает то, что нам пока не понятны мотивы темного принца. Или я что-то упустила ...?
Спасибо
Спасибо за продолжение)) тревожно однако!
Как то страшно... Спасибо огромное!!!
Интересно что он ей за участь приготовил? А как часто выходят проды? В определённые дни или как? А то я не увидела нигде (
Очень интересно! Спасибо!!!
Мда, страшненько. Спасибо
Что же он задумал?
Что то не просто так тёмный принц на Нику запал, что тут не просто симпатией пахнет....
Спасибо!!!
спасибо за проду...
вот пакость темная
А приглашал на бал ...
Взял просто девушку украл...
Благодарю за продолжение!))
Обложка у книги шикарная !!!
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена