Книга. "Принц твоей мечты" читать онлайн
Рейтинг:
4019
2712 127907

Текущий рейтинг:
#6271 в Попаданцы в другие миры
#12655 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 213 стр.

05.02.2018 — 23.05.2018


Аннотация к книге "Принц твоей мечты"

Что может быть лучше академии магии? Только академия магии, где вдобавок исполняются мечты!
Только я сюда совсем не рвалась. Однако пути назад теперь нет, придется сразу на двух факультетах учиться. А все потому, что угораздило меня в шутку загадать два желания: господство над миром и замуж за принца. Принцы здесь, конечно, имеются. Но при виде одного аж мороз по коже. Вот только темные у своих избранниц мнения не спрашивают...
Ну ничего. Я обязательно справлюсь. И нельзя допустить отчисление, иначе навсегда потеряешь способность мечтать. Звучит не так страшно? Это пока не знаешь, что за мощь кроется в мечтах...

1445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! Ну вот ,что за неудача...

Спасибо большое !!! Как я и думала закон подлости всегда на месте ))

avatar
02.04.2018, 12:53:52

Ох ты святые ёжики!!!!! Наш Темный принц совсем уж темный!!!! Он - плохой!!! Так, я уже не хочу его! Он не нужен ни нам, ни Нике!!!! Блин, значит дворец защищен от телепортаций чужих! Поэтому Нику и выкинуло в бальном зале! Блин, Крайен какашка! Он задумал что-то совсем плохое! Беги, ника!!!! И где это чертов Рыцарь в сияющих доспехах, когда он так необходим?! Ну, ему не тягаться с принцем силами, но все же!!!!!
Один плюс: спал засов на памяти...Но он нам ничего такого не дает

Спасибо большое

avatar
02.04.2018, 12:51:14

Совсем обнаглел. Нашелся тут хозяин. Еще будет указывать, какую магию развивать. Что то он мне ненравится. Не просто так Дарен хочет устроить переворот.

"Хозяин", блин! Пока он только говнюк. Вот причины выясним для чего ему нужна Ника, тогда и составим полное описание. Спасибо.?

avatar
02.04.2018, 14:02:57

Спасибо большое за проду :))) Слегка напрягает то, что нам пока не понятны мотивы темного принца. Или я что-то упустила ...?

avatar
02.04.2018, 12:51:54

Спасибо

avatar
02.04.2018, 12:22:14

Спасибо за продолжение)) тревожно однако!

avatar
01.04.2018, 23:01:18

Как то страшно... Спасибо огромное!!!

avatar
31.03.2018, 23:23:16

Интересно что он ей за участь приготовил? А как часто выходят проды? В определённые дни или как? А то я не увидела нигде (

Очень интересно! Спасибо!!!

avatar
01.04.2018, 03:34:58

Мда, страшненько. Спасибо

Что же он задумал?

avatar
31.03.2018, 22:34:27

Что то не просто так тёмный принц на Нику запал, что тут не просто симпатией пахнет....

Спасибо!!!

avatar
31.03.2018, 21:42:23

спасибо за проду...
вот пакость темная
А приглашал на бал ...
Взял просто девушку украл...

Благодарю за продолжение!))

avatar
31.03.2018, 19:55:57

Обложка у книги шикарная !!!

Спасибо большое