https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518198614_94.jpg
#6261 в Попаданцы в другие миры
#12680 в Любовное фэнтези
05.02.2018 — 23.05.2018
1445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Спасибо большое !!! Так принц свою часть сделки исполнил ))))
Читается очень легко, невольно расслабляет. Очень радует присутствие юмора. Немного странно то, что героиня никак особо не реагирует на то, что принц во сны ее входит и считает своей, при этом ещё боится, что он ее с кем-то увидит... Вроде бы сопротивляться должна, хотя бы недовольной быть, а тут какое-то больше смирение:( из пожеланий, хотелось бы ещё побольше юмора, чтобы оживить немного книгу, неловких ситуаций и ТД, но это думаю ещё впереди!:) И да, прооооды:D спасибо автору за творчество и музы!:)))) А и вопрос, однотомник? Или ещё части будут?)
Неплохо разрешилась проблема! И остальные змеючки предупреждение получили...
Спасибо!!!
Спасибо.
Ха!!! Ура!!! Моя душенька довольна!!!!! Наказали ту шлюховастую гадюку! И да, на факультете власти там в открытую будут руки-ноги ломать, а тут так изподтишка!!!! Да, любви Нике этот инцидент не прибавит, НО могли бы те крали подумать: а если бы такое случилось с ними, то они разве не так бы тоже поступили? Но боюсь, что так они думать не будут. А будут просто ненавидить и брызгать ядом на нашу Никочку.
Так, где бал?) Когда уже бал??? А то туфли начищены до блеска! Косметика ждет своего часа! Плойка нагрета! Когда????)
И от Лариона бывает польза)))❤
Хотя еще не вечер))
Спасибо!❤
Ну-ну, нет, конечно ТАК крупно пакостить может и не рискнут, но или сразу прибьют.... светллой, можно сказать, магией.... или хомячки в сумке будут гнездиться регулярно :)))))))) Спасибо!
Отлично она придумала! Благодарю за продолжение!
Не могу оплатить
Спасибо!!!
Авторы! Вы такие интриганки!))))не дразните меня, бедную, темным принцем! Я неравнодушна к плохишам)) я и так тут оплакивала разбитые надежды,, а тут опять интриги))
Назвался груздем - полезай в кузов.... Принца, понимаешь, подавай :))))) Спасибо!
Спасибо большое
Ха-ха! Как же всё таки Торн меня веселит!!!! )))) Раз! - и в лепешку!!!)))) Главное надо найти тесто, которое в лепешку можно разнуть. И тут на первый план выходит наш Рыцарь в сияющих доспехах! Нет, у меня Рыцарь - это Рен!(пока что). Значит на первый план выходит Белый Принц! А ведь как легко Ларика подловили на его самолюбии...) Аж душа радуется!!!)))
И я жду реакции Крайена на ночную прогулку с его противником)))) Лишь бы не задушил во сне нашу Никочку.)
И да, "больная тема" - это было жестоко)
Столько планов на вечер!))))
Спасибо большое !! Ну как я поняла спасение утопающих ,дело рук самих утопающих .Значит ищем сами )))
Спасибо! А спать когда?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена