https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518198614_94.jpg
#6237 в Попаданцы в другие миры
#12637 в Любовное фэнтези
05.02.2018 — 23.05.2018
1445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин! Нет мне прощения - я проду пропустила!!!!! Ничего.... успела)
Начнем с ржачного: момент побудки Ники и офигевший взгляд от странной комнаты вырвал из моей груди такой звонкий "Ха-ха!", что дочу аж разбудила, но не важно - она сразу уснула опять. Но я думаю, что пора их женить - Нику и Рена, они и так спят уже на одной кровати. Но да, странно магия созидания сработала. Сперва было две комнаты соединенные - одна большая комната, теперь сложились еще ближе, завтра снова поменяются: например, кровать Рена, а шкаф и стол Ники...И как они спать будут? *хихикаю*
А вот Край меня удивляет: вот чего он к Нике пристал то? Еще и требует сказать с кем она изменяет ему! Для того, чтобы изменять, стоит быть сперва в отношениях. Девчонки, а он адекватный вообще? А то сперва наехал: кто магию влил? Теперь с кем изменяет...И его слова, что он за ней следит - плохо следит, раз ее чуть не покалечили... Эх, надо ему как-то донести об этом... Пусть ищет обидчиков...
Блин, и я все таки надеюсь, что поставят высокий балл Нике(
Нравится мне совместная комнатка героев. Тоже так хочу жилплощадь увеличить!
Ух ты какой этот Ларион... Ночью, в его личном саду... Домагиваться будет:)))
А жизнь становится все интереснее!....))
Спасибо!❤
Как в сны лезть и запугивать так он тут как тут, а как спасать, то нету! Гад да и только!
Спасибо огромное!!!
Спасибо большое !! Ну вот как претензии предъявлять это он первый ,а где он был когда помощь нужна была , Незнал это не оправдание .Она так и замуж выйдет ,а он все не знать будет,и так в комнате с Дайреном живёт ,а он все не сном не духом . )))
Спасибо девочки !!! Прям все чудесатие и чудесатие ..Хохотала до слез ))) Мне Даррен все больше и больше нравится ,а может для нее он настоящий принц и есть ))
Сопутствующее свойство заклинания меня сразило! А пояснение Рена - я поддерживаю. Ведь пьяненького рыцаря легче склонить к чему-то и потом "случайно" застать) Ну или просто склонить)))) смотря для чего вызывают. Но Рен был бы не Рен, если бы не справился!!! И я уж было подумала, что Рена из кровати вытащили с кем-то, а он после тренировки освежался)))))наш мимишкааа))) а потом ещё и до кроватки донес)))) уже второй раз!!!!! Скоро это станет традицией!
Девочки, а разбираться по поводу заказчика будем? А Нике поставят хорошую оценку за правильное и удачное использование заклинания???
Спасибо!!!
Ой не знаю )) но я нашу девочку почему то уже с Дарианом представляю)) а принц раздражает
Столько дел,столько дел
-и покушение и комната
и принц и магия....!С чего начинать
будем?!)))❤
Спасибо огромное!❤))
Ага, за каждым шагом он следит. Девчонку уворовали из под носа, а он даже не почесался.
Ой, как мне нравится такое развитие отношений Дайрена и Ники!) Сначала дружба-дружба,а потом бац и люблю-сандали куплю)))
Качественно колданула комнату!)))
Да, узнать кто устроил подлянку жизненно необходимо. Спасибо
Благодарю за продолжение!))
Спасибо большое
Может Дериану рассказать, что ночью к ней шастает кто то.
Спасибо. Довольно неожиданная концовка: одно предложение! Я, как понурая лошадь, долго на него с грустью смотрела...
Что то из рук вон плохо следит товарищ, бандитов вот не увидел, а претензии горазд предъявлять. Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена