Книга. "Принц твоей мечты" читать онлайн
Рейтинг:
4019
2712 127907

Текущий рейтинг:
#6237 в Попаданцы в другие миры
#12637 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 213 стр.

05.02.2018 — 23.05.2018


Аннотация к книге "Принц твоей мечты"

Что может быть лучше академии магии? Только академия магии, где вдобавок исполняются мечты!
Только я сюда совсем не рвалась. Однако пути назад теперь нет, придется сразу на двух факультетах учиться. А все потому, что угораздило меня в шутку загадать два желания: господство над миром и замуж за принца. Принцы здесь, конечно, имеются. Но при виде одного аж мороз по коже. Вот только темные у своих избранниц мнения не спрашивают...
Ну ничего. Я обязательно справлюсь. И нельзя допустить отчисление, иначе навсегда потеряешь способность мечтать. Звучит не так страшно? Это пока не знаешь, что за мощь кроется в мечтах...

1445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2018, 22:51:38

Блин! Нет мне прощения - я проду пропустила!!!!! Ничего.... успела)
Начнем с ржачного: момент побудки Ники и офигевший взгляд от странной комнаты вырвал из моей груди такой звонкий "Ха-ха!", что дочу аж разбудила, но не важно - она сразу уснула опять. Но я думаю, что пора их женить - Нику и Рена, они и так спят уже на одной кровати. Но да, странно магия созидания сработала. Сперва было две комнаты соединенные - одна большая комната, теперь сложились еще ближе, завтра снова поменяются: например, кровать Рена, а шкаф и стол Ники...И как они спать будут? *хихикаю*
А вот Край меня удивляет: вот чего он к Нике пристал то? Еще и требует сказать с кем она изменяет ему! Для того, чтобы изменять, стоит быть сперва в отношениях. Девчонки, а он адекватный вообще? А то сперва наехал: кто магию влил? Теперь с кем изменяет...И его слова, что он за ней следит - плохо следит, раз ее чуть не покалечили... Эх, надо ему как-то донести об этом... Пусть ищет обидчиков...
Блин, и я все таки надеюсь, что поставят высокий балл Нике(

avatar
12.03.2018, 13:26:35

Нравится мне совместная комнатка героев. Тоже так хочу жилплощадь увеличить!

Ух ты какой этот Ларион... Ночью, в его личном саду... Домагиваться будет:)))

avatar
12.03.2018, 13:23:34

А жизнь становится все интереснее!....))
Спасибо!❤

avatar
12.03.2018, 01:35:29

Как в сны лезть и запугивать так он тут как тут, а как спасать, то нету! Гад да и только!
Спасибо огромное!!!

Спасибо большое !! Ну вот как претензии предъявлять это он первый ,а где он был когда помощь нужна была , Незнал это не оправдание .Она так и замуж выйдет ,а он все не знать будет,и так в комнате с Дайреном живёт ,а он все не сном не духом . )))

Спасибо девочки !!! Прям все чудесатие и чудесатие ..Хохотала до слез ))) Мне Даррен все больше и больше нравится ,а может для нее он настоящий принц и есть ))

avatar
10.03.2018, 12:06:40

Сопутствующее свойство заклинания меня сразило! А пояснение Рена - я поддерживаю. Ведь пьяненького рыцаря легче склонить к чему-то и потом "случайно" застать) Ну или просто склонить)))) смотря для чего вызывают. Но Рен был бы не Рен, если бы не справился!!! И я уж было подумала, что Рена из кровати вытащили с кем-то, а он после тренировки освежался)))))наш мимишкааа))) а потом ещё и до кроватки донес)))) уже второй раз!!!!! Скоро это станет традицией!
Девочки, а разбираться по поводу заказчика будем? А Нике поставят хорошую оценку за правильное и удачное использование заклинания???

Спасибо!!!

avatar
11.03.2018, 14:42:20

Ой не знаю )) но я нашу девочку почему то уже с Дарианом представляю)) а принц раздражает

avatar
11.03.2018, 14:41:58

Столько дел,столько дел
-и покушение и комната
и принц и магия....!С чего начинать
будем?!)))❤
Спасибо огромное!❤))

Ага, за каждым шагом он следит. Девчонку уворовали из под носа, а он даже не почесался.

Ой, как мне нравится такое развитие отношений Дайрена и Ники!) Сначала дружба-дружба,а потом бац и люблю-сандали куплю)))

Качественно колданула комнату!)))

avatar
11.03.2018, 13:51:42

Да, узнать кто устроил подлянку жизненно необходимо. Спасибо

Благодарю за продолжение!))

Спасибо большое

avatar
11.03.2018, 12:06:59

Может Дериану рассказать, что ночью к ней шастает кто то.

avatar
11.03.2018, 12:15:08

Спасибо. Довольно неожиданная концовка: одно предложение! Я, как понурая лошадь, долго на него с грустью смотрела...

avatar
11.03.2018, 12:06:31

Что то из рук вон плохо следит товарищ, бандитов вот не увидел, а претензии горазд предъявлять. Спасибо за продолжение))