https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518198614_94.jpg
#6261 в Попаданцы в другие миры
#12680 в Любовное фэнтези
05.02.2018 — 23.05.2018
1445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавненько я так не смеялась:))) Бедный Дайрен, осыпаемый лепестками роз под романтическую музыку :)))
Вот в чем подвох заклинания оказывается! Сколько же силы она приложила, что его так ударило?) Молодец, спас. Интересно узнать, кто всё подстроил и как Темный Принц отреагирует, когда узнает?
Благодарю за продолжение!))))
И кто же эта гадина??? Спасибо за продолжение))
Умора! Класс! Большое спасибо!
Спасибо! Дайрен- просто прелесть!
Спасибо! А может Дайрен тоже принц? А то как то те что есть не особо нравятся)))
Спасибо!!!
Розочки спешат на помощь сердечкам! ❤️❤️❤️))
Дайрен душка. Спасибо. С лепестками это просто класс :))))))
Огромное Спасибо! Настроение после прочитанного взлетело, пока читала смеялась от души! Спасибо, что в книге есть юмор!)
Не зря преподаватель предупреждала, что заклинание скорее для соблазнения, чем реальной помощи!
Спасибо большое
Спасибо! Весёлое заклинаньице!
Спасибочки!)
как прочла и представила последнюю сценку с лепестками и нежной музыкой-- взорвалась смехом))) умора, урок выполнен на Ура!)))
Спасибо! Видимо не первый раз к нему применяют это заклинание))) Подготовился основательно))) С праздником вас!
Ну да, преподаватель же говорила, что это как бы понарошку беда, видимо поэтому музыка и лепестки, ну да сориентируется Даррен я думаю, быстро. Спасибо за продолжение)) С праздником
Спасибо огромное за продолжение!!!! И откуда Дайрен рванул с цветочками и музыкой?
С Праздником Весны!!!
Любви, тепла и красоты,
Уюта, счастья, доброты.
Букетов много, самых ярких.
Подарков, слов красивых. С 8 Марта!
В описании книги было "властно герой" и "столкновение характеров". Пока отношение гг с Дайреном не похоже на столкновение.
Спасибо большое девочки !!! Дайрен и лепестки роз ,романтика )))) Она ему свидание что ли сорвала)))
И заиграли фанфары! Запели птички! И в снопе яркого цвета в ореоле лепестков роз явился Он! Рыцарь в сиюя...хмм... Рыцарь без обуви...нет, не то... просто Рыцарь, спешащий на пом...нет... короче, Рыцарь!
Никонец-то Ника смогла задействовать магию Разрушения и еще в таком объеме, что ууух и ааах!А вот нашего Ренчика по ходу от ну оочень важного дела вызвали! Неужто это заклинание насильно выдергивает запрашиваемого человека? Ниче, сейчас Ренчик их одной пяткой раскидает!!! Главное узнать заказчика! А то нехилое такое предупрежденице для Ники...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена