Книга. "Принц твоей мечты" читать онлайн
Рейтинг:
4019
2712 127907

Текущий рейтинг:
#6234 в Попаданцы в другие миры
#12619 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 213 стр.

05.02.2018 — 23.05.2018


Аннотация к книге "Принц твоей мечты"

Что может быть лучше академии магии? Только академия магии, где вдобавок исполняются мечты!
Только я сюда совсем не рвалась. Однако пути назад теперь нет, придется сразу на двух факультетах учиться. А все потому, что угораздило меня в шутку загадать два желания: господство над миром и замуж за принца. Принцы здесь, конечно, имеются. Но при виде одного аж мороз по коже. Вот только темные у своих избранниц мнения не спрашивают...
Ну ничего. Я обязательно справлюсь. И нельзя допустить отчисление, иначе навсегда потеряешь способность мечтать. Звучит не так страшно? Это пока не знаешь, что за мощь кроется в мечтах...

1445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2018, 14:20:56

Спасибо! Хочется ещё! Очень-очень интересно!

avatar
06.03.2018, 14:51:45

Сегодня не будет больше продолжения? Так интересно, не могууу)

Ох, неужели конкурентки устранить так решили?! Самое время новым заклинанием воспользоваться. Интересно, кого она вызовет кого-нибудь? И кого?) Надеюсь, она сможет выбраться из этой ситуации.

avatar
06.03.2018, 01:22:34

Спасибо огромное!!! И куда же её утянуло? Очень интересно!!!

avatar
05.03.2018, 18:52:44

Неужели на бал улетела? Девочки, спасибо за продолжение))

Спасибо большое

Теперь га факультетае любви будет эпидемия сломанных каблуков и вызовов принца?! Но куда вызвали героиню?

avatar
05.03.2018, 15:37:30

Спасибо

Спасибо большое !!! Ну и куда Нику понесло ))))) эх на самом интересном месте )))

Снова происки завистниц?

ОО! Спасибо за продолжение!

avatar
05.03.2018, 13:04:59

Я ж надеюсь, что это не на бал так оригинально утащили? А то с темных станется... Или это так конкурентки мстят за внимание Рена и Ларика????
Если таки конкурентки, то не думаю, что тут поможет невыученое заклинание... А если будет использовать, то вызовет Рена)))) Вот сто пудов. Но все же буду надеяться, что это вызов на бал...Ток мы ж без платья, прически...ужс

avatar
05.03.2018, 12:54:31

Ну вот, повод применить заклинание "девушка в биде", ой, в смысле "в беде"! Спасибо

avatar
05.03.2018, 00:41:10

Спасибо огромное за продолжение!!!!! Очень интересно! А Рен и мне нравится )))

avatar
04.03.2018, 16:51:20

Ну Рен не храпел! Мы это выяснили, значит можно спать рядом с ним)))) не побеспокоит!!!!!)))
А вот поведение Лариса: словно обиженный ребенок- не пришла и обидела! А какое у него лицо было, когда Ника про брата спросила)))? Ухаха!)) Или когда она скривилась потому что не по душе он ей пришелся!)
Девочки! Раз уж Нике не нравится Ларик, на Крайена даже смотреть боится, значит надо из Рена принца делать! Однозначно!) Они вон уже и живут вместе)))

Спасибо большое

Спасибо большое!!!Вот попала ,так попала )))

Скучно бедняге-принце на отборе! Одной розочки (колючки?!) в букете не хватает!)))
С прошедшим днем писателя! Вдохновения, радости, удачи!)))