https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518198614_94.jpg
#6234 в Попаданцы в другие миры
#12619 в Любовное фэнтези
05.02.2018 — 23.05.2018
1445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Хочется ещё! Очень-очень интересно!
Сегодня не будет больше продолжения? Так интересно, не могууу)
Ох, неужели конкурентки устранить так решили?! Самое время новым заклинанием воспользоваться. Интересно, кого она вызовет кого-нибудь? И кого?) Надеюсь, она сможет выбраться из этой ситуации.
Спасибо огромное!!! И куда же её утянуло? Очень интересно!!!
Спасибо!!!
Неужели на бал улетела? Девочки, спасибо за продолжение))
Спасибо большое
Теперь га факультетае любви будет эпидемия сломанных каблуков и вызовов принца?! Но куда вызвали героиню?
Спасибо
Спасибо большое !!! Ну и куда Нику понесло ))))) эх на самом интересном месте )))
Снова происки завистниц?
ОО! Спасибо за продолжение!
Я ж надеюсь, что это не на бал так оригинально утащили? А то с темных станется... Или это так конкурентки мстят за внимание Рена и Ларика????
Если таки конкурентки, то не думаю, что тут поможет невыученое заклинание... А если будет использовать, то вызовет Рена)))) Вот сто пудов. Но все же буду надеяться, что это вызов на бал...Ток мы ж без платья, прически...ужс
Ну вот, повод применить заклинание "девушка в биде", ой, в смысле "в беде"! Спасибо
Спасибо огромное за продолжение!!!!! Очень интересно! А Рен и мне нравится )))
Ну Рен не храпел! Мы это выяснили, значит можно спать рядом с ним)))) не побеспокоит!!!!!)))
А вот поведение Лариса: словно обиженный ребенок- не пришла и обидела! А какое у него лицо было, когда Ника про брата спросила)))? Ухаха!)) Или когда она скривилась потому что не по душе он ей пришелся!)
Девочки! Раз уж Нике не нравится Ларик, на Крайена даже смотреть боится, значит надо из Рена принца делать! Однозначно!) Они вон уже и живут вместе)))
Спасибо
Спасибо большое
Спасибо большое!!!Вот попала ,так попала )))
Скучно бедняге-принце на отборе! Одной розочки (колючки?!) в букете не хватает!)))
С прошедшим днем писателя! Вдохновения, радости, удачи!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена