Книга. "Принц твоей мечты" читать онлайн
Рейтинг:
4019
2712 127907

Текущий рейтинг:
#6323 в Попаданцы в другие миры
#12795 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 213 стр.

05.02.2018 — 23.05.2018


Аннотация к книге "Принц твоей мечты"

Что может быть лучше академии магии? Только академия магии, где вдобавок исполняются мечты!
Только я сюда совсем не рвалась. Однако пути назад теперь нет, придется сразу на двух факультетах учиться. А все потому, что угораздило меня в шутку загадать два желания: господство над миром и замуж за принца. Принцы здесь, конечно, имеются. Но при виде одного аж мороз по коже. Вот только темные у своих избранниц мнения не спрашивают...
Ну ничего. Я обязательно справлюсь. И нельзя допустить отчисление, иначе навсегда потеряешь способность мечтать. Звучит не так страшно? Это пока не знаешь, что за мощь кроется в мечтах...

1445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2018, 10:50:02

Дайте угадаю :) Они такие спать лягут, а к ней в гости его Темнейшество заглянет :)))

Спасибо!!! Хочется уже пойти на бал...

avatar
02.03.2018, 18:12:30

Ага) весь правильный и уютный как... диван, и пушистый как домашние тапочки! Весь правильный и..... скучный)))) хотя.... посмотрим еще.... мы еще ничего не знаем о темном принце.. Обычно я чую главного героя за версту))))) неужели я тут ошибаюсь? (нет, нет и нет)

avatar
02.03.2018, 12:51:17

Девочки А мне понравился Дайэрон может его принцем сделаем Ну, пожалуйста!!!

avatar
02.03.2018, 18:13:57

Плохиша--в студию!!!!

avatar
02.03.2018, 12:50:59

Рен что-то знает. Знает, но молчит... Как бы выведать у него это знание, а? Щекоткой? Простовато.... Соблазнением? Боюсь, что соблазнится, но тайну не выдаст... Пытать? Боюсь, что не тягаться с ним в этом плане... Тогда как?
А по поводу землетрясения - надеюсь, это на Крайен? Или это магия разрушения на всплеск магии созидания так отреагировала?

И не простоват Рен((((

Дополнительные занятия тоже оказались не слишком продуктивными и опасными...

avatar
02.03.2018, 14:41:45

Девчонки! Вы пока ни в кого не влюбляйтесь , на всякий случай!)) И не списывайте темного,, непонятного"принца со счетов! Он пока ни чем плохим себя не проявил! В конце концов от кого у героини мурашки и бабочки, тот и герой! ДАЙРЕН ЯВНО КАТИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ФРЕНДЗОНЫ))))

Ну уж не знаю что там за принцы, а мне лично Дайрен нравится:)

Сколько ещё тайн! Спасибо за продолжение!)))

avatar
02.03.2018, 12:28:26

И с чего бы это Дайрен такой добрый???? Спасибо!

avatar
02.03.2018, 07:19:59

Накопились продочки ураааа! Из комментов поняла что не Дайрен главный герой! Урааааа! Так и знала! Уж больно простоват! Спасибо! Побежала читать

avatar
01.03.2018, 13:17:29

Ну а что: прикольный лозунг! Альтернатива прям "Выживи или умри". Нормальный такой... как раз для этого факультета и подходит.) И девочки, давайте уже принцев пиарьте, а то я что-то все больше и больше влюбляюсь в Рена.)))) А нам, по смыслу желания, принц же нужен! А может Рен принц там чего-то? Ну хотя бы его мифической скромности....)))) Чую жопкой, что что-то пойдет не так.... Ща как хлынет, а оно - бабах- и потом - уууух и Шмяк! И потом трясь! И как итог, все офигевшие и полакадемии тю-тю))))
А нам ведь еще платье на бал магичить...ой, созидать вернее)))) и нижнее белье под него... и туфельки... и аксюсюары...))))

Спасибо за продолжение!

avatar
02.03.2018, 03:26:29

спасибки)

Спасибо большое !!!

Спасибо большое !!!Ну хоть учитель магии ей нормальный попался ,хоть научит как ей все же выжить на уроках. А вот как бал ей пережить ? Может у учителя и про этикет спросить ,он то его точно знает ))))

Непросто выжить в этой академии! Надеюсь, репетитор по магии разрушения действительно подстрахует если что!

avatar
01.03.2018, 14:50:19

Я уже боюсь :) Чем это Дайрен её будет заваливать? Спасибо!