https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518198614_94.jpg
#6323 в Попаданцы в другие миры
#12795 в Любовное фэнтези
05.02.2018 — 23.05.2018
1445 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДайте угадаю :) Они такие спать лягут, а к ней в гости его Темнейшество заглянет :)))
Спасибо!!! Хочется уже пойти на бал...
Ага) весь правильный и уютный как... диван, и пушистый как домашние тапочки! Весь правильный и..... скучный)))) хотя.... посмотрим еще.... мы еще ничего не знаем о темном принце.. Обычно я чую главного героя за версту))))) неужели я тут ошибаюсь? (нет, нет и нет)
Девочки А мне понравился Дайэрон может его принцем сделаем Ну, пожалуйста!!!
Плохиша--в студию!!!!
Рен что-то знает. Знает, но молчит... Как бы выведать у него это знание, а? Щекоткой? Простовато.... Соблазнением? Боюсь, что соблазнится, но тайну не выдаст... Пытать? Боюсь, что не тягаться с ним в этом плане... Тогда как?
А по поводу землетрясения - надеюсь, это на Крайен? Или это магия разрушения на всплеск магии созидания так отреагировала?
И не простоват Рен((((
Дополнительные занятия тоже оказались не слишком продуктивными и опасными...
Девчонки! Вы пока ни в кого не влюбляйтесь , на всякий случай!)) И не списывайте темного,, непонятного"принца со счетов! Он пока ни чем плохим себя не проявил! В конце концов от кого у героини мурашки и бабочки, тот и герой! ДАЙРЕН ЯВНО КАТИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ФРЕНДЗОНЫ))))
Ну уж не знаю что там за принцы, а мне лично Дайрен нравится:)
Сколько ещё тайн! Спасибо за продолжение!)))
И с чего бы это Дайрен такой добрый???? Спасибо!
Накопились продочки ураааа! Из комментов поняла что не Дайрен главный герой! Урааааа! Так и знала! Уж больно простоват! Спасибо! Побежала читать
Ну а что: прикольный лозунг! Альтернатива прям "Выживи или умри". Нормальный такой... как раз для этого факультета и подходит.) И девочки, давайте уже принцев пиарьте, а то я что-то все больше и больше влюбляюсь в Рена.)))) А нам, по смыслу желания, принц же нужен! А может Рен принц там чего-то? Ну хотя бы его мифической скромности....)))) Чую жопкой, что что-то пойдет не так.... Ща как хлынет, а оно - бабах- и потом - уууух и Шмяк! И потом трясь! И как итог, все офигевшие и полакадемии тю-тю))))
А нам ведь еще платье на бал магичить...ой, созидать вернее)))) и нижнее белье под него... и туфельки... и аксюсюары...))))
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!
спасибки)
Спасибо большое !!!
Спасибо большое !!!Ну хоть учитель магии ей нормальный попался ,хоть научит как ей все же выжить на уроках. А вот как бал ей пережить ? Может у учителя и про этикет спросить ,он то его точно знает ))))
Непросто выжить в этой академии! Надеюсь, репетитор по магии разрушения действительно подстрахует если что!
Я уже боюсь :) Чем это Дайрен её будет заваливать? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена